загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Застенчивость, робость, волнение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Смотрю мелодраму🥰 глупую, как я люблю, про любовь ) ну и вот, дай , думаю спрошу. Может получится вполне романтичная темка
Давно ли ощущали волнение перед чем то (кем то) грандиозным)) ? Приятную робость. И неприятную )) 😈
Или после какого то возраста способность чувствовать такие ощущения утрачивается ? Да не! Вряд ли.
При каких обстоятельствах засмущаетесь ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Больше тридцати лет назад, особенно сильно не помню.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Больше тридцати лет назад, особенно сильно не помню.
Вот какой ! Ррррешительный
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Смотрю мелодраму🥰 глупую, как я люблю, про любовь ) ну и вот, дай , думаю спрошу. Может получится вполне романтичная темка Давно ли ощущали волнение перед чем то (кем то) грандиозным)) ? Приятную робость. И неприятную )) 😈 Или после какого то возраста способность чувствовать такие ощущения утрачивается ? Да не! Вряд ли. При каких обстоятельствах засмущаетесь ?
Испытываю, когда приготовлю мясо или тортик, например, и пробую,добилась ли я того вкуса, который хотела biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Испытываю, когда приготовлю мясо или тортик, например, и пробую,добилась ли я того вкуса, который хотела
Результат превзошел ожидания !
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Результат превзошел ожидания !
Кстати,дааа, с мясом я добилась того, чего хотела, остались курица и тортик biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Смотрю мелодраму🥰 глупую, как я люблю, про любовь ) ну и вот, дай , думаю спрошу. Может получится вполне романтичная темка Давно ли ощущали волнение перед чем то (кем то) грандиозным)) ? Приятную робость. И неприятную )) 😈 Или после какого то возраста способность чувствовать такие ощущения утрачивается ? Да не! Вряд ли. При каких обстоятельствах засмущаетесь ?
Да каждый день!
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Там целую тему закрыли!)
У них там - ни застенчивости, ни робости, одно волнение!))) sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кстати,дааа, с мясом я добилась того, чего хотела, остались курица и тортик
good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да каждый день!
Может это потому что ты не оброс «броней» , как махонький, в хорошем смысле,
«Живой» эмоционально
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Там целую тему закрыли!) У них там - ни застенчивости, ни робости, одно волнение!)))
Где? Я всегда все пропускаю
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Смотрю мелодраму🥰 глупую, как я люблю, про любовь ) ну и вот, дай , думаю спрошу. Может получится вполне романтичная темка Давно ли ощущали волнение перед чем то (кем то) грандиозным)) ? Приятную робость. И неприятную )) 😈 Или после какого то возраста способность чувствовать такие ощущения утрачивается ? Да не! Вряд ли. При каких обстоятельствах засмущаетесь ?
Постоянно.
Могу покраснеть, если вдруг вспомнила, как сто лет назад ляпнула какую- то глупость.
От шуточек. В мужском коллективе работаю, они, видимо, заметили, что я краснею при смущении, и рады стараться. Бессовестные.
Перед телефонными звонками куда- либо приходится долго готовиться, собираться с мыслями и с духом.
Волнение перед чем- то грандиозным? Что именно в виду имеется? Перед поездками волнуюсь очень, виду не показываю, но внутри всё потряхивается, но это такое вроде как даже приятное волнение, предвкушающее. Перед свиданиями давно не волновалась. Лет 10 точно.)) А раньше очень сильно, аж коленки тряслись.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Давно ли ощущали волнение перед чем то (кем то) грандиозным)) ? Приятную робость. И неприятную )) 😈 Или после какого то возраста способность
почти всегда испытываю волнение)).Мне кажется это не проходит, свойство хараетера такое))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
почти всегда испытываю волнение)).Мне кажется это не проходит, свойство хараетера такое))
У меня градус снижается с возрастом
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Постоянно. Могу покраснеть, если вдруг вспомнила, как сто лет назад ляпнула какую- то глупость. От шуточек. В мужском коллективе работаю, они, видимо, заметили, что я краснею при смущении, и рады стараться. Бессовестные. Перед телефонными звонками куда- либо приходится долго готовиться, собираться с мыслями и с духом. Волнение перед чем- то грандиозным? Что именно в виду имеется? Перед поездками волнуюсь очень, виду не показываю, но внутри всё потряхивается, но это такое вроде как даже п
Здорово, очень жизненное описание, живое
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Давно ли ощущали волнение перед чем то (кем то) грандиозным)) ? Приятную робость
Было когда с женой только встречаться начинали.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Там целую тему закрыли!) У них там - ни застенчивости, ни робости, одно волнение!)))
rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Было когда с женой только встречаться начинали.
Это одни из самых приятных переживаний иногда
Предвкушение что ли
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Анна, Россия, Псков:

Да где хоть
Что было
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это одни из самых приятных переживаний
Да)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да где хоть Что было
dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр