загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Застенчивость, робость, волнение
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она согласилась?
Отдать деньги? Да, согласилась. 3-4 тысячи тогда это стоило.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой инструктор подкатывал. Сам женатый, трое детей. С одной ученицей спал, по его рассказам. Ну я видела эту девушку. Подвозила её после сдачи экзамена. У нее тоже муж и трое детей. Моложе меня она. Удовлетворила Ваше любопытство?)))
Таки плюсик заработала girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Отдать деньги? Да, согласилась. 3-4 тысячи тогда это стоило.
Я другое подумал.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Таки плюсик заработала
Такая работа, мечта Павла
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Братан мой это сделал
Вот у мальчиков это в крови видимо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты лучше расскажи, куда Павлика дела? Съела? Признавайся. Съела?
На стройку загнала)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На стройку загнала)
Дом строит?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дом строит?
Да.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.04.2023 13:27
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да.
Ох ты ж. Молодеееец good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 65 лет
Игорь, Москва, 65 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Смотрю мелодраму🥰 глупую, как я люблю, про любовь ) ну и вот, дай , думаю спрошу. Может получится вполне романтичная темка Давно ли ощущали волнение перед чем то (кем то) грандиозным)) ? Приятную робость. И неприятную )) 😈 Или после какого то возраста способность чувствовать такие ощущения утрачивается ? Да не! Вряд ли. При каких обстоятельствах засмущаетесь ?
В самые лучшие студенческие годы, активному другу понравилась девчонка и он оробел, мы его все его подбадривали и подталкивали, что бы он познакомился. Мы победили.
Когда ездили на соревнования, шутили друг над другом. Кому в сумку засунем кирпич и испытываем волнение, что бы это раньше времени не проявилось, друг прилетит домой, распакует сумку, а там нежданный сюрприз.
На первом курсе, во втором семестре был предмет анатомия, вела почасовик из меда без комплексов. Сегодня, говорит, половые органы, с каких начнём с мужских или женских. Всех как придавило к партам и слова не вытянишь. Но один друг сказал своё слово - дураку ясно, конечно с женских. На что преподаватель ответила, что у женщин там нет ни чего интересного и по этому начнём с мужских. Первый раз у нашего халерика приключился облом.
Игорь, Россия, Москва, 65 лет
Игорь, Москва, 65 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Смотрю мелодраму🥰 глупую, как я люблю, про любовь ) ну и вот, дай , думаю спрошу. Может получится вполне романтичная темка Давно ли ощущали волнение перед чем то (кем то) грандиозным)) ? Приятную робость. И неприятную )) 😈 Или после какого то возраста способность чувствовать такие ощущения утрачивается ? Да не! Вряд ли. При каких обстоятельствах засмущаетесь ?
Доброе утро, всем!
В школьные годы ездили по стране на соревнования, бывало засунем счастливчику в сумку кирпич и все волнуются, что бы это в аэропорту на досмотре не проявилось.
Олнажды одному другу понравилась девчонка и он оробел, мы все дружно подбадривали и подталкивали. Мы победили.
В лучшие студенческие годы на первом курсе во втором симестре был предмет анатомия, вела почасовик из меда, без комплексов. Сегодня, говорит, у нас тема половые органы, с каких начнём с мужских или с женских. Все просто оробели и придавило к партам. Но один смельчак не растерялся и сказал своё веское слово - дураку ясно, конечно с женских! Но преподаватель ответила, что у женщин там ни чего интересного нет и по этому начнём с мужских. Пнрвый раз у нашего халерика случился облом.
На госах был премет физиология. Кто-то дал совет - если не знаете ответ, главное не молчите, рассказывайте, что знаете. Одному другу достался вопрос о нервных узлах сердца. Он конечно ответ не знал, но не молчал, а рассказал про мочевой пузырь и получил свою твёрдую тройку
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр