загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Застенчивость, робость, волнение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Табличками зацепимся
lol_rt_40.png битва табличками))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Первый раз не сдала город. Впервые была там)) Второй раз тоже завалила, руки и ноги тряслись от страха, как у древней бабушки. А третий раз уже некогда было - проблемы навалились, потом лето, стройка, огород и т.д. А сейчас я уже всё забыла, медсправка закончилась, тепло пришло, огород, стройка
Конечно, надо сразу сдавать. Напомни, ты училась на автомат или механику?
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Нервничаю, когда звонит телефон...всегда... swoon_rt_40.gif
Испытываю стресс при встрече с директором или даже учуяв мерзкий запах его одеколона.
Не сразу открываю письма на сайте biggrin_rt_40.png (очень боюсь, сразу хочется удалиться). swoon2_rt_68.gif
Краснею, когда говорят - ну чего ты покраснела haha_rt_56.gif
С мужчинами, которые нравятся, впадаю в ступор, выгляжу тупой и глупой. tease_rt_82.gif
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Первый раз не сдала город. Впервые была там)) Второй раз тоже завалила, руки и ноги тряслись от страха, как у древней бабушки. А третий раз уже некогда было - проблемы навалились, потом лето, стройка, огород и т.д. А сейчас я уже всё забыла, медсправка закончилась, тепло пришло, огород, стройка
Никто с первого раза бесплатно не сдаёт. Утверждать 100 процентов не буду, но ни разу не слышал.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
битва табличками))))
А может могла бы получиться одна большая шведская семья. Я, он и две таблички rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Никто с первого раза бесплатно не сдаёт. Утверждать 100 процентов не буду, но ни разу не слышал.
Братан мой это сделал
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно, надо сразу сдавать. Напомни, ты училась на автомат или механику?
Механику. Старая убитая 9-ка без гидроусилителя руля biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А может могла бы получиться одна большая шведская семья. Я, он и две таблички
rofl_rt_56.gif
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Табличками зацепимся
Кофе это святое, кофе тут не при чем.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Ты лучше расскажи, куда Павлика дела? Съела? Признавайся. Съела? diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2023 11:00
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Первый раз не сдала город. Впервые была там)) Второй раз тоже завалила, руки и ноги тряслись от страха, как у древней бабушки. А третий раз уже некогда было - проблемы навалились, потом лето, стройка, огород и т.д. А сейчас я уже всё забыла, медсправка закончилась, тепло пришло, огород, стройка
Лана, я 6 раз город сдавала. wacko_rt_40.gif Всё таки сейчас с правами, но почти не езжу. girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так сами создайте) позитивную тему)
Видимо позитивные темы тут не в моде, раз закрыли)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Вы вообще о чем сейчас? Где что и кто Вам диктовать? Может недоразумение какое?
Не диктуйте условия тут, так тут не принято)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Смотрю мелодраму🥰 глупую, как я люблю, про любовь ) ну и вот, дай , думаю спрошу. Может получится вполне романтичная темка Давно ли ощущали волнение перед чем то (кем то) грандиозным)) ? Приятную робость. И неприятную )) 😈 Или после какого то возраста способность чувствовать такие ощущения утрачивается ? Да не! Вряд ли. При каких обстоятельствах засмущаетесь ?
Последний раз засмущался в январе в клубе)) подошла девушка и спросила, не хочу ли я заняться с-сом с ее подругой)), кстати, подруга очень красивая оказалась))

вспомнил сразу подобные ситуации из детства, когда смелости не хватало, но очень хотелось smile_rt_40.png)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Волнуюсь и переживаю, когда нужно ехать в не знакомое место, а дороги не знаю. Волнительно первый раз на свидании. Ну и когда получаешь смс или звонок от человека, который тебе очень дорог, то тут и ручки трясутся и сердечко выскакивает😁
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не диктуйте условия тут, так тут не принято)
Никому я ничего не диктую, тем более у давно уже сменил образавательную деятельность на инженерную.
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Последний раз засмущался в январе в клубе)) подошла девушка и спросила, не хочу ли я заняться сексом с ее подругой)), кстати, подруга очень красивая оказалась)) вспомнил сразу подобные ситуации из детства, когда смелости не хватало, но очень хотелось )
Так подруга ещё больше смущалась, раз сама не предложила.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Последний раз засмущался в январе в клубе)) подошла девушка и спросила, не хочу ли я заняться сексом с ее подругой)), кстати, подруга очень красивая оказалась)) вспомнил сразу подобные ситуации из детства, когда смелости не хватало, но очень хотелось )
Какие робкие нонче люди rolleyes_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Никто с первого раза бесплатно не сдаёт. Утверждать 100 процентов не буду, но ни разу не слышал.
Я сдала, но это было 20 лет назад.

У нас в группе одна девочка была
Ей в день сдачи исполнялось 18 лет. Отец подарил ей новую белоснежную машинку. Но при этом заплатил гаишникам, чтобы "завалили" на экзамене. Она плакала. А мы спросили у отца, зачем он это сделал. Ответил, что любимая дочь в него одна. Отметят с девчонками, выпьют шампанского, в голову ударят газики и решат прокатиться... А чем это заканчивается, он хорошо знает. Поэтому решил так сделать. А так как она хорошо отучилась и хорошо водит, то сдаст через 2 недели без проблем. Вот такая вот история)))

Ещё една знакомая бабушка в 67 лет сдала с первой попытки, и одна из своей группы, кстати. Ездит на дачу теперь без посторонней помощи.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Механику. Старая убитая 9-ка без гидроусилителя руля
Я сдавала на древней убитой пятёрке. Да ещё передо мной парень сжёг сцепление, её подлатали... и снова в бой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр