загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помогите выбрать ноутбук (ультрабук)?!
Страницы:
1
2
3
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
вот откуда коробочка знала какой ноут, вам наверное помощь не с форума нужна, придите в магаз и скажите что хотите получить, так вам будет понятнее
Может вы будете за себя только говорить? Или не говорить? Это ваш выбор. А за себя я сама могу сказать и спросить, и где я это буду делать мне решать. Когда вам понадобиться помощь, вы так же спросите и вам помогут или нет.
В свое время Александр, я получила от Вас компетентную помощь, что сейчас в Вами происходит не могу понять.
Ваш совет «сходить в магазин» услышала, спасибо.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
В свете последних событий и ограничений, прошу помочь с выбором ноутбука, с параметрами подходящими для установки Автокад, д3макс.
Выбрали уже, могу подсказать ))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Выбрали уже, могу подсказать ))
Подсказывайте).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр