загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как найти любовь, которую стоит сохранить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Никто, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это подарочный книга-альбом. Нет, ценник занижен для розницы. Сейчас издаю по требованию от 100 экз. По более высоким ценам ... Добавил описание 60х90/8 многокрасочный книга-альбом 218 стр. Переплёт Альбом представляет собой хронограф (хронику событий) 1945 года. С января по декабрь, что до этого не делалось. Обычно 1945 год делится на этапы: разгром Германии, отдельно разгром Японии, Нюрнберг и другие события этого года.
Виктор! Ничего личного..просто мнение..в теории... среднестатистического покупателя..
Подобные издания...можно продавать,если иметь "завязки" в Смольном...за некий откат..возможно будет спихнуть их ветеранам к 9 мая.. Для Вас этот вариант не подходит..ибо по форуму..социальная коммуникативность у Вас никакая.. Извинения,что вижу,а не с целью обидеть.
Коллекционная ценность..на сегодня даже для РФ ...никакая..(я об этом дам Вам идею ниже)..
Просто для примера:



Это полное собрание"Наруто".. коллекционное издание. 27 томов. В феврале "20 было куплено за ~3000 йен/$290(на дату покупки)Тираж около 10000 по всему миру.
На сегодня на eBay торгуется от $1900 за том. Их 27..
Вы же предлагаете за (по курсу в РФ) 7000 йен одну книгу. С сомнительной коллекционной ценностью.
Как просто совет: попробуйте просто тему-голосовалку типа :купилибы Вы себе или детям подобное издание за такую цену??
Впрочем,для меня,результат предсказуем.
Надеюсь,ничем не обидел. В целом желаю(искренне) успехов
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Виктор! Ничего личного..просто мнение..в теории... среднестатистического покупателя.. Подобные издания...можно продавать,если иметь "завязки" в Смольном...за некий откат..возможно будет спихнуть их ветеранам к 9 мая.. Для Вас этот вариант не подходит..ибо по форуму..социальная коммуникативность у Вас никакая.. Извинения,что вижу,а не с целью обидеть. Коллекционная ценность..на сегодня даже для РФ ...никакая..(я об этом дам Вам идею ниже).. Просто для примера: Это полное собра
Все правильно. Мой альбом - относится к изданиям особого спроса.
Не обязательно Смольный, хотя туда мы уже продавали и в Кремль тоже...
По альбому много возможностей: включение материалов предприятия, дневников, Обращения руководителя города, района, предприятия, муниципалитета или иного лица.
Опять-таки это юбилейный и памятный альбом. Печатные книги хранятся долго. По этой причине он интересен для участия в нём многим инвесторам.

Я продаю "как есть" тираж 2010 года (с Обращением Президента РФ), а параллельно новую книгу под другим названием. Другое оформление, брендирование и упаковка (футляр или пакет). Возмжна докомплектование диском с Цветным фильмом "Парад Победы 24 июня 1945 года. Песни войны и победы"
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2023 21:53
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Виктор! ... для Вас этот вариант не подходит..ибо по форуму..социальная коммуникативность у Вас никакая..
Это я раньше не очень общительный был, а теперь у меня мировоззрение поменялось.
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это полное собрание"Наруто".. коллекционное издание. 27 томов. В феврале "20 было куплено за ~3000 йен/$290(на дату покупки)Тираж около 10000 по всему миру. На сегодня на eBay торгуется от $1900 за том. Их 27.. Вы же предлагаете за (по курсу в РФ) 7000 йен одну книгу. С сомнительной коллекционной ценностью.
В этом сообщении Вы сами ответили на свой вопрос. Моё издание имеет намного меньший тираж, а потому имеет коллекционный интерес.

Такие издания:
Большая Топонимическая Энцикллопедия Санкт-Петербурга: 15 000 городских имён
1945: Год великой победы
Победа Ленинграда: Из блокады к весне 45-го
Крылья Времени: Испанская поэзия Золотого века
и многие другие

Книги особого спроса - изыски. Они не рассчитаны на среднестатистического читателя.
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2023 22:00
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Никто, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это я раньше не очень общительный был, а теперь у меня мировоззрение поменялось.
Не иначе как велосипед купил?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Никто, Россия, Санкт-Петербург писал:
Учился. Получил несколько новых специальностей... Стремлюсь заработать миллион
Долларов?
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Долларов?
Я согласен на юани, рубли и другие ден знаки... А на счет долларов, не уверен.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Никто, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я согласен на юани, рубли и другие ден знаки... А на счет долларов, не уверен.
Пусть заработается в любых единицах измерения yahoo_rt_84.gif
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пусть заработается в любых единицах измерения
Спасибо)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если все пломбы на месте?
Сидят три бабки на скамеечке. Первая говорит:
— Вот я до 80 лет дожила у меня волосы красивые и длинные...
Вторая:
— Вот я до 80 лет дожила у меня еще все зубы свои, белые и красивые...
Третья, подумав:
— А вот я до 80 лет дожила... тьфу, тьфу еще девочка...

Вспомнила почему-то girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Никто, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая-то ситуация должна быть... Но её нет. Впрочем, отсутствие ситуации - тоже ситуация
Как говорит мой отец, в наше время отсутствие новостей уже хорошая новость wink_rt_40.png
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
В этом он прав) согласен с ним
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2023 23:44
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если уже не стоит?
Значит нечего и платить sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Никто, Россия, Санкт-Петербург писал:
Учился. Получил несколько новых специальностей... Стремлюсь заработать миллион
Каких? Таргетолог, директолог,маркетолог и оториноларинголог? rofl_rt_56.gif
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Каких? Таргетолог, директолог,маркетолог и оториноларинголог?
Да, я - маркетолог, но только это не новая специальность.
Я техникум закончил по этой специальности (два года, между прочим) в 2003...

Сайты делаю, CRM-разрабатываю и внедряю.

И ничего смешного в других специальностях тоже не вижу
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2023 00:26
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Никто, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, я - маркетолог, но только это не новая специальность. Я техникум закончил по этой специальности (два года, между прочим) в 2003... Сайты делаю, CRM-разрабатываю и внедряю.
А в современных рекламных стратегиях мышей ловишь? Через вк и телеграм например?
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А в современных рекламных стратегиях мышей ловишь? Через вк и телеграм например?
Почему так решил?

CRM интересней заниматься, чем рекламой в вк или телеграмм..

В них студенты начальных курсов подрабатывают.
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2023 00:31
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Никто, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему так решил? CRM интересней заниматься, чем рекламой в вк или телеграмм.. В них студенты начальных курсов подрабатывают.
Я не решил. Мне просто прям сейчас нужно эксперта продвинуть. smile_rt_40.gif
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
VK и телеграмм?

и что значит "Эксперта продвинуть"?
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2023 00:41
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Никто, Россия, Санкт-Петербург писал:
VK и телеграмм? и что значит "Эксперта продвинуть"?
Всё. Понял. Занимайся СРМ. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр