загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как найти любовь, которую стоит сохранить?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Всё. Понял. Занимайся СРМ.
CRM — по-русски — система взаимоотношений с покупателями.

с лидогенерацией, отладкой бизнесс-процессов с помощью ботов и искусственного интеллекта...

Настройкой этого я и занимаюсь...
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2023 01:03
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Никто, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, я - маркетолог, но только это не новая специальность. Я техникум закончил по этой специальности (два года, между прочим) в 2003... Сайты делаю, CRM-разрабатываю и внедряю. И ничего смешного в других специальностях тоже не вижу
Не сочтите за грубость, просто совет от меня - человека, который очень долго крутится в контент-маркетинге и прочих фишках интернет-индустрии. Советую только во благо, не для критики. И то бегло глянув сайт.
1. Сделайте четкость композиции лого и бренда в верхней части экрана для десктопа. Проштудируйте мобайл версию, некрасиво отображаются иконки книг, обрезает с моего Самсунга, значит у других пользователей возможно такое. Для вашей ЦА будет лучше, если обе версии будут корректны для всех гаджетов. Это и плюс к вашему профессионализму будет.
2. Вы как маркетолог должны знать уже, что чем четче и структурированее будет подана информация, будет больше продвижения и результата. Я бы убрала правила 4 П и указала более реальные вещи, которые нужны ЦА. Например, ваши 4 пункта заменить на что-то подобное:
– Опыт работы 30 лет
– Выпуск 220 книг
– Заказные издания
– Практика студентов
Это как пример, что я нашла на сайте, не сильно углубляясь в его концепцию. Просто ваши 4 П - ПРОФЕССИОНАЛИЗМ,
ПРЕДПРИИМЧИВОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ, ПАРТНЁРСТВО мне как вашей ЦА ни о чем не говорят. Я не нашла с кем вы парнёрите, в чем вы порядочны и тем более не узнала ваши предприимчивые качества))) Дайте больше конкретики. По визуалу главной страницы лучше как по мне будет блоками:
1. Лого и бренд
2. 4 преимущества, почему выбрать должны вас
3. Слайд меню оставить, хотелось бы по изображениям может подкорректировать для четкости, но то мелочи))
4. Блок скидочной продукции (ЦА сразу вылезают скидки, и естественно это еще более заинтересовывает, и пользователь идет смело шагать дальше по сайту,, зная что цена то приятненькая)
5. Блок контакты
6. Если у вас блок с лого партнеров платежных сервисов, подкорректировать только по размеру и чтобы они были на едином друг с другом уровне. Можно сделать их меньше, но единой строкой.

Отдельной страницей уже запулить продажи книг как и скидочных, так и основных. По текстам, что увидела - важно форматирование правильное, дайте списки, пусть не будет простыней, списки всегда визуально привлекают пользователя, на глаза нет давления, текст тогда читается более приятно, ну это вы думаю знаете. Проверить тавтологии - убрать в одном интернет-магазин. Лучше поменять на компанию, будет позиционирование с серьезным брендом. А то там инет-магаз, сразу через несколько слов тут инет-магаз. Не хорошо.
Ага, нашла список. Опять же формат. В общем, формат визуала и текстов подправить. Добавить четкости и конкретики, чтобы сразу было ясно, что вы можете дать и почему именно ЛИК. Уверена, что вы знаете, как работает контент-маркетинг и зачем изучается ЦА, и как влиять на аудиторию через буквы. Вот тогда у вас будет миллион и не один))) Ваш сайт - ваши будущие денюжки)) Удачи вам
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Спасибо.. но Вы не правы.
Очень жаль, что Вам ничего говорят такие вещи в индустрии, где полно мошенников.
фирменный знак и написание = логотип... с ним все правильно.
на моб версии сделал так, чтобы было понятно, что нужно "листать".

ЦА разная (на каждую книгу, на каждую услугу) и это не розничный магазин, хотя в розницу продаю.

Спасибо.
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2023 01:12
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Никто, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо.. но Вы не правы. Очень жаль, что Вам ничего говорят такие вещи в индустрии, где полно мошенников. А книг не 220 --- более 220 - это про студентов.
За более чем 30-летнюю историю своей деятельности Агентство «ЛИК» выпустило более 220 наименований книг и альбомов по истории и культуре России и Петербурга. Более 20 студентов Вузов города прошли практику в стенах «ЛИКа». Так на сайте написано по крайне мере
30 лет опыта, ну пусть будет более 220 книг, студентов более 20))) Структурируйте информацию, чтобы было понятнее тогда. Видите, нет четкости, уже есть непонятки. И так большинство людей. Заходят на сайт, глянули, что и нечем заинтересоваться, ушли, все)) Не упускайте потенциальных клиентов))) я спорить не намереваюсь вообще. Ваше дело полностью)) пусть оно приносит и радость, и доход
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
да, про 220 наименований... извините, не прав. Поправил



Предмета обсуждения не вижу.
Спорить не надо)
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2023 02:07
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не сочтите за грубость, просто совет от меня - человека, который очень долго крутится в контент-маркетинге и прочих фишках интернет-индустрии. Советую только во благо, не для критики. И то бегло глянув сайт. 1. Сделайте четкость композиции лого и бренда в верхней части экрана для десктопа. Проштудируйте мобайл версию, некрасиво отображаются иконки книг, обрезает с моего Самсунга, значит у других пользователей возможно такое. Для вашей ЦА будет лучше, если обе версии будут корректны для всех гад
И Вы ещё бесплатно советы даёте? Прочитала, хоть я и не специалист, но изложено очень толково. clapping_rt_80.gif
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
1. Нам доверяют такие компании: Михайловский театр (4 альбома издано), Ростелеком (2 альбома), Мэлон Фэшн групп (3 проекта) и тд. — одним словом, профессионализм. Показывающий наш уровень.

2. Порядочность - непорядочным не доверяют и не хотят иметь с ними дела

3. Предприимчивость - мы расширяемся и меняемся... Ещё вчера мир был другим) И сайт тоже


4. Агентство - у нас не сотрудники, агенты (партнёры), и все предложения на нашем сайте - предложения партнёров.

Этот принцип четырех - наш девиз. Очень лаконично раскрывающий суть.

С нами случайные люди не работают, и компании тоже.
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2023 09:47
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр