загрузка
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сегодня возвращался с огорода встретил одноклассника Макса, розговорились за жизнь то да сё) Говорит дедушкай скоро станет, дочка беременная, я прям и офигел!! Вот и думай о моих темах о старости, то ли правду я пишу, то ли нет?)) Получается и в правду тем кому
40 старые ? Я думал шуточки, шуточки, а получается старость пришла, если мои одноклассники дедушками становятся! Господа форумчане заранее прошу прощения кому моя тема не понравится!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня возвращался с огорода встретил одноклассника Макса, розговорились за жизнь то да сё) Говорит дедушкай скоро станет, дочка беременная, я прям и офигел!! Вот и думай о моих темах о старости, то ли правду я пишу, то ли нет?)) Получается и в правду тем кому 40 старые ? Я думал шуточки, шуточки, а получается старость пришла, если мои одноклассники дедушками становятся! Господа форумчане заранее прошу прощения кому моя тема не понравится!
Старость у вас в голове, а не в паспорте🤦‍♀️. Жаль, это не лечиться🤷🏼‍♀️
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл! Сковородки не помогли. Розги брать?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня возвращался с огорода встретил одноклассника Макса, розговорились за жизнь то да сё) Говорит дедушкай скоро станет, дочка беременная, я прям и офигел!! Вот и думай о моих темах о старости, то ли правду я пишу, то ли нет?)) Получается и в правду тем кому 40 старые ? Я думал шуточки, шуточки, а получается старость пришла, если мои одноклассники дедушками становятся! Господа форумчане заранее прошу прощения кому моя тема не понравится!
А у меня друг - одногодка в феврале папой стал. И???
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Кирилл! Сковородки не помогли. Розги брать?
Мммммм... Какие игры)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А у меня друг - одногодка в феврале папой стал. И???
Молодец папа good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Кирилл! Сковородки не помогли. Розги брать?
Садовый секатор
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Молодец папа
Да рапой вообще никогда не поздно стать. Практически. Вот мамой посложнее
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ты свои бредни сам сочиняешь, или кому приплачиваешь?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня возвращался с огорода встретил одноклассника Макса, розговорились за жизнь то да сё) Говорит дедушкай скоро станет, дочка беременная, я прям и офигел!! Вот и думай о моих темах о старости, то ли правду я пишу, то ли нет?)) Получается и в правду тем кому 40 старые ? Я думал шуточки, шуточки, а получается старость пришла, если мои одноклассники дедушками становятся! Господа форумчане заранее прошу прощения кому моя тема не понравится!
У нас знакомая родила в 17, а потом ее дочь в 18. Вот и стала она бабушкой в 35. А потом вышла замуж второй раз и сама родила в 41 второго. И подучился у неё сын младше внука
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2023 20:36
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты свои бредни сам сочиняешь, или кому приплачиваешь?
Санитарам приплачивает,что бы телефон давали
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня возвращался с огорода встретил одноклассника Макса, розговорились за жизнь то да сё) Говорит дедушкай скоро станет, дочка беременная, я прям и офигел!! Вот и думай о моих темах о старости, то ли правду я пишу, то ли нет?)) Получается и в правду тем кому 40 старые ? Я думал шуточки, шуточки, а получается старость пришла, если мои одноклассники дедушками становятся! Господа форумчане заранее прошу прощения кому моя тема не понравится!
Не надоело? Реально заманал. Как Вася Ложкин, который свои рожи лет 30 уже штампует.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А у меня друг - одногодка в феврале папой стал. И???
Ну Папа это Папа, а когда твои ровесники дудушками становятся, реально о старости задумаешься!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Кирилл! Сковородки не помогли. Розги брать?
Не помогут розги, народ, кто идёт в Измайловский с этим стариком, прикопайте его там girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Прикапываю.
Реально песня про белого бычка надоела.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты свои бредни сам сочиняешь, или кому приплачиваешь?
Ну зачем так грубо? Почему бредни, что по жизни вижу, то и пишу!
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр