загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Привычки, с которыми нельзя смириться
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Все обожают раздраженных. С ними общаться поинтересней.
Выглядит, что у Вас это именно так. Поэтому специально цепляетесь к словам, грубости пишете, пытаетесь доказать то, чего человек не имел ввиду, чтобы его задеть. Мне точно неинтересен такой диалог) хотя уверена, вы его и без меня ещё продолжите)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Выглядит, что у Вас это именно так. Поэтому специально цепляетесь к словам, грубости пишете, пытаетесь доказать то, чего человек не имел ввиду, чтобы его задеть. Мне точно неинтересен такой диалог) хотя уверена, вы его и без меня ещё продолжите)
пытаюсь сразу пробить человека на раздраженность. У Вас есть, но умеренная.
Диалог закругляю по просьбам трудящихся.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы серьёзно?
А как еще? Не дай бог, если моя паста подсохнет я ей пользоваться не смогу, да и это же не гигиенично, вдруг брызги попадут с мойки, а там кто-то после туалета руки мыл. Фуу.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жаль....
Их слишком много biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А машина какая?
У него?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для таких японцы придумали баночку с дозатором для зубной пасты.
secret_rt_44.gif а еще и крышки сами открываются и закрываются на унитазах... cray_rt_62.gif Никаких поводов для скандалов.. Как скучно жить
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а еще и крышки сами открываются и закрываются на унитазах... Никаких поводов для скандалов.. Как скучно жить
Я наткнулась на короткие ролии в Ютубе, там показывают японцев или корейцев blush_rt_40.gif как в быту всё интересно и комфортно сделано, всякие приблуды для ведения хозяйства.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А что хуже, курить или в носу ковырять?
ковырять в носу зажжёной сигаретой
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А у вас как и что?
В принципе, свом могу простить почти всё, в чужих многое раздражает.
Никогда не смирюсь только с проблемами личной гигиены и алкоголизмом.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я наткнулась на короткие ролии в Ютубе, там показывают японцев или корейцев как в быту всё интересно и комфортно сделано, всякие приблуды для ведения хозяйства.
Приблуд то полно,но не всеми ими будешь пользоваться..Я уже писал по ПММ..у нас она уже стояла,но не используется практически.. Жена в ней складирует тарелки,сковородки и прочее,что в шкафы уже не лезет ..
А сколько этого добра у китайцев.. Я тут одно время смотрел вашего почти земляка..из Донецка,но в Китае преподает в балетной школе.. Не для всех.. используется ненормативная лексика.. но красиво.. Его обзор кошачьего туалета..жене переводил на нерусский..Круто,но Ряженке не удобно..она сможет им пользоваться..
Видео 18+.. Присутствует ненормативная лексика!!!

Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У него?
Конечно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
ковырять в носу зажжёной сигаретой
blink_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Улица Дмитриевского, 41 год
Наталья, Москва, м. Улица Дмитриевского, 41 год.
 
Добрый вечер. Хихи, за рулем замечала часто на светофорах и в пробках очень много ковыряющих в носу. Объясняю это тем, что скорее всего человек долго в дороге , и дорожная пыль оседает в носу, вот ее и хотят от нее избавиться. А как? Отковырять! 🤣
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Улица Дмитриевского писала:
Добрый вечер. Хихи, за рулем замечала часто на светофорах и в пробках очень много ковыряющих в носу. Объясняю это тем, что скорее всего человек долго в дороге , и дорожная пыль оседает в носу, вот ее и хотят от нее избавиться. А как? Отковырять! 🤣
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Господи, куда скатывается общество..... Что Вы несёте все?Женщина, Вы хоть имя дочери знаете, как правильно писать..

О, господи... Верните меня на лет 10 назад..
Сообщение отредактировала Ольга, Беларусь, Минск (автор поста) 20.05.2023 21:10
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
ковырять в носу зажжёной сигаретой
wacko_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Значит, берём на заметочку:тебе нравятся матерящиеся женщины)))
когда не к месту и от мужиков слух режет. и когда через слово.
я не против когда по делу и в анекдотах например. не то, чтобы люблю, но иногда это на самом деле красиво))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Вы хоть имя дочери знаете, как правильно писать..
это разве не переход на личности?
Наталья, Москва, м. Улица Дмитриевского, 41 год
Наталья, Москва, м. Улица Дмитриевского, 41 год.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Господи, куда скатывается общество..... Что Вы несёте все?Женщина, Вы хоть имя дочери знаете, как правильно писать.. О, господи... Верните меня на лет 10 назад..
Знаю конечно! Специально для Вас уточняю-Сафия. Это не Софья или София. Имен много... Что у Вас случилось, что такой негатив брыжжет? Спасибо что изучили мою анкету🤣🤣🤣
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Улица Дмитриевского писала:
Знаю конечно! Специально для Вас уточняю-Сафия. Это не Софья или София. Имен много... Что у Вас случилось, что такой негатив брыжжет? Спасибо что изучили мою анкету🤣🤣🤣
Я не понимаю тем о козявках,всё.
Хоть Суфия пусть называют.
Почему у ТС созрела мысль в пробке о грязном пальце, которую нужно вынести на платформу ГП? Ну, лично меня при прочтении чуть не стошнило, а я ведь просто хотела выпить кофе и открыть этот "чудо-форум "swoon2_rt_68.gif

Где темы об Эрмитаже.. О том, кем мы мечтали в детстве стать..
Нет. Нужно грязь сюда нести..
А сейчас вспомните женщин, которые здесь были, Эдита, например. Да, форум уже давно не тот.. О том и была моя мысль вкратце.
Сообщение отредактировала Ольга, Беларусь, Минск (автор поста) 21.05.2023 01:27
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Я не понимаю тем о козявках,всё. Хоть Суфия пусть называют. Почему у ТС созрела мысль в пробке об грязном пальце, которую нужно вынести на платформу ГП? Ну, лично меня при прочтении чуть не стошнило, а я ведь просто хотела выпить кофе и открыть этот "чудо-форум " Где темы об Эрмитаже.. О том, кем мы мечтали в детстве стать.. Нет. Нужно грязь сюда нести.. А сейчас вспомните женщин, которые здесь были, Эдита, например. Да, форум уже давно не тот.. О том и была моя мысль вкратц
вот лицемерить не надо. здесь дураков нет.
кому какая то тема не нравится, тот молча прочитал и вышел и не заходит больше. молча.
а вам тут очень нравится.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр