загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Привычки, с которыми нельзя смириться
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Общество деградирует. И мы вместе с ним. blink_rt_40.gif
Всё доброе, чистое и светлое давно выбито суровой реальностью. Особенно в Москве.
Не, ну может в Белоруссии вы найдете мужчину с томиком Блока подмышкой. У вас ещё крепки традиции СССР.
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот лицемерить не надо. здесь дураков нет. кому какая то тема не нравится, тот молча прочитал и вышел и не заходит больше. молча. а вам тут очень нравится.
Эх, ты..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Кстати, Царь моих сообщений не видит, А только в цитатах.Заблокировал, бедолага
Царь видит sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Я не понимаю тем о козявках,всё. Хоть Суфия пусть называют. Почему у ТС созрела мысль в пробке об грязном пальце, которую нужно вынести на платформу ГП? Ну, лично меня при прочтении чуть не стошнило, а я ведь просто хотела выпить кофе и открыть этот "чудо-форум " Где темы об Эрмитаже.. О том, кем мы мечтали в детстве стать.. Нет. Нужно грязь сюда нести.. А сейчас вспомните женщин, которые здесь были, Эдита, например. Да, форум уже давно не тот.. О том и была моя мысль вкратц
Ну я тоже) по этому тут не пишу)
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Общество деградирует. И мы вместе с ним. Всё доброе, чистое и светлое давно выбито суровой реальностью. Особенно в Москве. Не, ну может в Белоруссии вы найдете мужчину с томиком Блока подмышкой. У вас ещё крепки традиции СССР.
Козявочки интереснее, да?....
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Царь видит
Ай, молодца 🥱
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Козявочки интереснее, да?....
Так пройдите мимо...
Есть много ресурсов, где народ выше корнишонов и козявок. Просто ваша психика ещё не адаптировалась к изменениям.
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Так пройдите мимо... Есть много ресурсов, где народ выше корнишонов и козявок. Просто ваша психика ещё не адаптировалась к изменениям.
Вот они, современные женщины
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Вот они, современные женщины
Тётя, прежде чем меня в чем то уличать, посмотрите на свою аватарку sarcastic_rt_50.gif там томная барышня вожделеет, судя по всему, соития..
Ёлки палки, полиция нравов sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Общество деградирует. И мы вместе с ним. Всё доброе, чистое и светлое давно выбито суровой реальностью. Особенно в Москве. Не, ну может в Белоруссии вы найдете мужчину с томиком Блока подмышкой. У вас ещё крепки традиции СССР.
а раньше прям все с томиком Блока ходили sarcastic_rt_50.gif
ну чего вот ты Юлька фигню всякую пишешь? не выспалась?)))
я родился в Москве и не помню вообще, чтоб кто то вот так был повёрнут на поэзии или другом искусстве. обычные работяги со своими земными заботами.
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Тётя, прежде чем меня в чем то уличать, посмотрите на свою аватарку там томная барышня вожделеет, судя по всему, соития.. Ёлки палки, полиция нравов
Вы только и умеете ,что переходить на другие темы. Речь о другом. Видели? И я Вас лично же не трогала))) Нет, надо на аву перейти. Ну, хорошо, возвышайтесь, хорошего всем вечера.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
там томная барышня вожделеет,
на самом деле там много вариантов можно предположить)))на чём сидит же не видно)) может там уже всё происходит)))
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на самом деле там много вариантов можно предположить)))на чём сидит же не видно)) может там уже всё происходит)))
Вы нормальный?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Вы нормальный?
тут нет нормальных sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это разве не переход на личности?
Это вопрос, если Вы не видите, Вам лишь бы укусить.
Сообщение отредактировала Ольга, Беларусь, Минск (автор поста) 21.05.2023 00:03
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Общение у Вас , конечно.. Спокойной ночи😑
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Это вопрос!!!
нет. утверждение. некоторых за такое в баню отправляют.. но кнопку не давил, хотя следовало. даже за то, что к новичкам такое отношение. Леонид везде об этом предупреждает.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Я не понимаю тем о козявках,всё. Хоть Суфия пусть называют. Почему у ТС созрела мысль в пробке об грязном пальце, которую нужно вынести на платформу ГП? Ну, лично меня при прочтении чуть не стошнило, а я ведь просто хотела выпить кофе и открыть этот "чудо-форум " Где темы об Эрмитаже.. О том, кем мы мечтали в детстве стать.. Нет. Нужно грязь сюда нести.. А сейчас вспомните женщин, которые здесь были, Эдита, например. Да, форум уже давно не тот.. О том и была моя мысль вкратц
Выше есть темы про Питер))
В чем проблема?))
Уходите от козявок))
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Выше есть темы про Питер)) В чем проблема?)) Уходите от козявок))
Главное, что б Вы всё обсудили
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр