загрузка
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Увидел знакомых женщин в тик-токе (преподают иностранные языки, рассказывают о интересных событиях, да просто о своей жизни) и подумал, как бы и самому засветиться. Пока при помощи собак. Популярно и для всех возрастов. Ставят лайки, подписываются. Вероятно существует этикет. Кто раньше вёл блоги, влоги или как они называются. Что я должен сделать если на меня подписались? Подписаться в ответ? А если там видосов нет, или ребёнок какой? Да и вообще, о чём бы поразглагольствовать? Хотя, длинные монологи - это не моё. Если выпью только, могу конечно гнать какую-нибудь дичь. Но может и завести в тупик. Надо что-то придумать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Увидел знакомых женщин в тик-токе (преподают иностранные языки, рассказывают о интересных событиях, да просто о своей жизни) и подумал, как бы и самому засветиться. Пока при помощи собак. Популярно и для всех возрастов. Ставят лайки, подписываются. Вероятно существует этикет. Кто раньше вёл блоги, влоги или как они называются. Что я должен сделать если на меня подписались? Подписаться в ответ? А если там видосов нет, или ребёнок какой? Да и вообще, о чём бы поразглагольствовать? Хотя, длинные мо
Собаки будут языки преподавать или о своей жизни рассказывать?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Собаки будут языки преподавать или о своей жизни рассказывать?
Это идея! Благодарю. Как бы связать одно и другое? Я не шучу
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Собаки будут языки преподавать или о своей жизни рассказывать?
тебе собак не интересно слушать?)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
тебе собак не интересно слушать?)
Слушать-то можно, а вот когда понимать начнёшь…
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Это идея! Благодарю. Как бы связать одно и другое? Я не шучу
Да пажалллста 😊 Я мастер таких идей 😄
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Слушать-то можно, а вот когда понимать начнёшь…
Можно анекдоты от лица собаки рассказывать. Или погоду.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Можно анекдоты от лица собаки рассказывать. Или погоду.
Могут на картах таро гадать
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Могут на картах таро гадать
Была такая мысль
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Увидел знакомых женщин в тик-токе (преподают иностранные языки, рассказывают о интересных событиях, да просто о своей жизни) и подумал, как бы и самому засветиться. Пока при помощи собак. Популярно и для всех возрастов. Ставят лайки, подписываются. Вероятно существует этикет. Кто раньше вёл блоги, влоги или как они называются. Что я должен сделать если на меня подписались? Подписаться в ответ? А если там видосов нет, или ребёнок какой? Да и вообще, о чём бы поразглагольствовать? Хотя, длинные мо
В тик-токе ролики по 1 минуте, что Вы там будете преподавать?) Заводите основной канал в Ютубе, а в Тик-токе короткие видосики к ним публикуйте, чтобы привлекать подписчиков на основной канал. Почитайте про монетизацию (от кого она есть и где ее нет), партнерки, как набрать подписчиков. А заодно научитесь монтировать видео и накладывать звук, т.к. вряд-ли сразу купите петличку для нормального звука, дополнительный свет, нормальный комп для монтажа и студийный микрофон и самое основное это видеокамера для блога, например Экшн-камера Sony FDR-X3000R или хотя бы Sony HDR-AS300 + минимум 2 карты памяти на 512 гигов.
А если будете снимать на мобилу, то тогда на последние модели Афони, но тогда дополнительный стабилизатор нужен.
Вы должны понимать, что "шаколинное" качество особо смотреть не будут, а тем более подписываться. Ну и ещё сама тематика видео-блога.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В тик-токе ролики по 1 минуте, что Вы там будете преподавать?) Заводите основной канал в Ютубе, а в Тик-токе короткие видосики к ним публикуйте, чтобы привлекать подписчиков на основной канал. Почитайте про монетизацию (от кого она есть и где ее нет), партнерки, как набрать подписчиков. А заодно научитесь монтировать видео и накладывать звук, т.к. вряд-ли сразу купите петличку для нормального звука, дополнительный свет, нормальный комп для монтажа и студийный микрофон и самое основное это видеок
Преподавать в формате шуток. Хотя блин у меня подписчики и те кто лайкает - иностранцы. Этот варик отменяется. 13 айфон подойдёт в качестве инструмента?
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 23.05.2023 22:55
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Преподавать в формате шуток. Хотя блин у меня подписчики и те кто лайкает - иностранцы. Этот варик отменяется. 13 айфон подойдёт в качестве инструмента?
Подойдёт, но для домашней видеосъёмки нужен будет штатив, дополнительный свет и микрофон питличка. Так же установите видеоредактор если умеете монтировать видео на телефоне, но это не очень удобно, проще на компьютере, почитайте отзывы о них. Так же установите на Афоню приложение FaceApp для искусственного гримма. Но этот вариан для домашней-студийной съемки или статичной. Для уличной съемки , если сцена динамическая с изменением ракурса в реальном времени, будет необходим стабилизатор видеосъёмки для телефона. Это ручной штатив с гироскопами.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2023 23:52
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр