загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Общаясь с девушками часто слышу, что стало много мужчин которые хотят жить за счёт женщин! Последнее время это слышу постоянно , девочки жалуются, что да же за кофе на первом свидание мужчины не готовы платить! Многие мужчины ищут женщин с квартирой что бы устроиться! Господа форумчане, что думаете по этому по воду, реально жизнь изменилась что ли, сейчас такая тенденция, или я чего-то не понимаю?
А не надо приглашать иногородних)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну что врать то? Вы же гуляли с девушками не так давно)
Павел в отличие от вас у меня другие цели! Мне в моем возрасте нужно только общение и погулять, пообщаться! Большое спасибо девочкам Наташе, Лидие которые уважили старика и погуляли со мной! Девочки умнички и красивые!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну... продайте. 😂
Чем платить будем? Пирожки и пиво не прокатят sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Чем платить будем? Пирожки и пиво не прокатят
Мне не надо 🤷‍♀️
Ну это просто игра слов была.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот ведь жизнь. Альфонсов, и тех не хватает 😂
Никакого разнообразия mosking_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Хо-ро-шо они для других старались.
Ну пусть так ac40_rt_94.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Павел в отличие от вас у меня другие цели! Мне в моем возрасте нужно только общение и погулять, пообщаться! Большое спасибо девочкам Наташе, Лидие которые уважили старика и погуляли со мной! Девочки умнички и красивые!
кефиром напоили хоть sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Также мне видятся и первые свидания - если мужчина должен захотеть угостить даму, а не она его принудить к этому. По мне так на первых встречах/ свиданиях вполне нормально платить каждый за себя, но если мужчина готов взять на себя расходы дамы - это к...
Захотеть, не захотеть.
Ну я так воспитан. Если ты приглашаешь девушку. Какая она там не была. Понравилась, не понравилась. Суть это не меняет.
Я думаю, что даже самый нищеброд может себе позволить, купить девушке кофе.200 рублей Не обеднеет
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Общаясь с девушками часто слышу, что стало много мужчин которые хотят жить за счёт женщин! Последнее время это слышу постоянно , девочки жалуются, что да же за кофе на первом свидание мужчины не готовы платить! Многие мужчины ищут женщин с квартирой что бы устроиться! Господа форумчане, что думаете по этому по воду, реально жизнь изменилась что ли, сейчас такая тенденция, или я чего-то не понимаю?
Наконец-то нас девочками назвал Кирилл. А то всё дряхлость приписывает beach_rt_68.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мне не надо 🤷‍♀️ Ну это просто игра слов была.
Ну вот как так, то надо, то не надо... опять чумадан разбирать ireful3_rt_70.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
У нас молодёжь всегда уступает в лайнах и автобусах. Даже мне много раз. Два.
Мне молодежь чаще помогает, двери открывает, да и вообще)) У меня был случай на границе, ехали с сыном из Симфера сюда в том году. Я с чемоданом, тростью, тут ребенок с рюкзаком и документами. Прошу пограничника помочь мне чемодан загрузить на ленту, он посмотрел и отвернулся. Хотя до чемодана ему руку только протянуть. Сзади парень молодой все схватил у меня из рук, помог и загрузить и дотащить)) Я буду благодарна ему всегда, мне было очень тяжело
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Можно классику - я сниму туфлю (12см каблук) и буду ей размахивать. 😂
И туфлей всем неугодным и несогласным sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Захотеть, не захотеть. Ну я так воспитан. Если ты приглашаешь девушку. Какая она там не была. Понравилась, не понравилась. Суть это не меняет. Я думаю, что даже самый нищеброд может себе позволить, купить девушке кофе.200 рублей Не обеднеет
Денис, мое почтение Вашим родителям, которые так Вас воспитали.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне молодежь чаще помогает, двери открывает, да и вообще)) У меня был случай на границе, ехали с сыном из Симфера сюда в том году. Я с чемоданом, тростью, тут ребенок с рюкзаком и документами. Прошу пограничника помочь мне чемодан загрузить на ленту, он посмотрел и отвернулся. Хотя до чемодана ему руку только протянуть. Сзади парень молодой все схватил у меня из рук, помог и загрузить и дотащить)) Я буду благодарна ему всегда, мне было очень тяжело
По больше вам хороших людей вокруг
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Всегда готов отдать себя в рабство барышне, так же готов работать дабы приносить деньги домой, всё что заработаю всё отдам, я всё равно деньги тратить не умею.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
По больше вам хороших людей вокруг
Спасибо) а вам осуществить мечту
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спасибо) а вам осуществить мечту
Чуть больше недели осталось. А потом уже и нужно будет двигаться к мечте.
Спасибо
Сообщение отредактировал Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 02.06.2023 21:17
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И туфлей всем неугодным и несогласным
Достаточно будет свернуть 12 см каблуком, и все ненужные вопросы сразу отпадут)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне молодежь чаще помогает, двери открывает, да и вообще)) У меня был случай на границе, ехали с сыном из Симфера сюда в том году. Я с чемоданом, тростью, тут ребенок с рюкзаком и документами. Прошу пограничника помочь мне чемодан загрузить на ленту, он посмотрел и отвернулся. Хотя до чемодана ему руку только протянуть. Сзади парень молодой все схватил у меня из рук, помог и загрузить и дотащить)) Я буду благодарна ему всегда, мне было очень тяжело
Пограничники и таможня эт самые черствые люди, которых я встречала.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Всегда готов отдать себя в рабство барышне, так же готов работать дабы приносить деньги домой, всё что заработаю всё отдам, я всё равно деньги тратить не умею.
Так нельзя. Женщине нужен мужчина, а не раб. А значит не послушный бот, а волевой способный не только на работу, но и на другие действия и поступки индивид.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр