загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Общаясь с девушками часто слышу, что стало много мужчин которые хотят жить за счёт женщин! Последнее время это слышу постоянно , девочки жалуются, что да же за кофе на первом свидание мужчины не готовы платить! Многие мужчины ищут женщин с квартирой что бы устроиться! Господа форумчане, что думаете по этому по воду, реально жизнь изменилась что ли, сейчас такая тенденция, или я чего-то не понимаю?
Мужчины,которые хотят жить за счёт женщины это не мужчины,это сволочи,нормальный мужчина и на квартиру заработает и уж тем более купит кофе
Татьяна, Россия, Торжок, 44 года
Татьяна, Торжок, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну если он готов кормить ее в плену, то да
Это как в анекдоте:
Выходи за меня замуж! Будешь жить как в сказке..
А в какой именно?
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да просто сегодня выходной день хочется на форуме потрындеть, что в голову пришло то и пишу) А что незя писать то о чем хочу, или чего?
Я разве написал, что нельзя?
Вот прочитает девушка, которая на сайте мдшников что-то прочитала, и заподозрит в тебе такого типа, который почву прощупывает, и испугается тебя. А это возможно твоя судьба sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
я стесняюсь показывать
Чёйто? Мы люди взрослые, удиви нас mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы им не интересны))
Наверно, правильнее, они мне не интересны mosking_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Чёйто? Мы люди взрослые, удиви нас
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Наверно, правильнее, они мне не интересны
Вот это супер!
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Торжок писала:
Это как в анекдоте: Выходи за меня замуж! Будешь жить как в сказке.. А в какой именно?
Золушка grin-ast_rt_40.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мужчины,которые хотят жить за счёт женщины это не мужчины,это сволочи,нормальный мужчина и на квартиру заработает и уж тем более купит кофе
Заработать на квартиру это такая фигня в Москве квартира всего то 20 лямов,мы ведь все Игори Сечины или Алексеи Миллеры
Татьяна, Россия, Торжок, 44 года
Татьяна, Торжок, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Золушка
Это еще ничего, там конец хотя бы оптимистический, а вот если синяя борода. ...... Брр...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Я разве написал, что нельзя? Вот прочитает девушка, которая на сайте мдшников что-то прочитала, и заподозрит в тебе такого типа, который почву прощупывает, и испугается тебя. А это возможно твоя судьба
Если честно мне вообще безразлично кто там чего прочитает на форуме про меня, я живу и стараюсь не зависеть от чужого мнения) Встретится человек хорошо, нет значит не судьба! Александр не будте таким занудой, я думаю девушкам это не нравится, а там вам видней конечно) Ничего личного)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Общаясь с девушками часто слышу, что стало много мужчин которые хотят жить за счёт женщин! Последнее время это слышу постоянно , девочки жалуются, что да же за кофе на первом свидание мужчины не готовы платить! Многие мужчины ищут женщин с квартирой что бы устроиться! Господа форумчане, что думаете по этому по воду, реально жизнь изменилась что ли, сейчас такая тенденция, или я чего-то не понимаю?
Сама в шоке, вон Александру невесту надо, которая квартиру на Рубенштейна имеет ispug_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Кол для избранных, изменщиков, кОл я спрятала)
Ну да. В принципе альфонсы не изменяют.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Врут. Я вот с квартирой, но меня пока никто не нашёл 😠
Я ж предложил, а ты сразу баню, сарай и пр. недвигу задвинула sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если честно мне вообще безразлично кто там чего прочитает на форуме про меня, я живу и стараюсь не зависеть от чужого мнения) Встретится человек хорошо, нет значит не судьба! Александр не будте таким занудой, я думаю девушкам это не нравится, а там вам видней конечно) Ничего личного)
Александр то как раз и не зануда rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Для Алёна, Россия, Железногорск:

Аж но блестят, сразу видно часто пользуешся haha_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Аж но блестят, сразу видно часто пользуешся
girl-dance_rt_72.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Запах притянет стервятников. Пожалуй воздержусь. Ну или всем полюбившийся здесь метод" В рабицу и карьер".
Отлично. А можно и в кислоту.
Если тяжёлый попадётся. То не кричи а позови шепотом. Я помогу тащить.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я ж предложил, а ты сразу баню, сарай и пр. недвигу задвинула
Я эти несколько часов думала только о тебе и твоём предложении. Мы ещё всё можем исправить
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если честно мне вообще безразлично кто там чего прочитает на форуме про меня, я живу и стараюсь не зависеть от чужого мнения) Встретится человек хорошо, нет значит не судьба! Александр не будте таким занудой, я думаю девушкам это не нравится, а там вам видней конечно) Ничего личного)
Да причем тут чужое мнение? facepalmm_rt_40.png
Я, зануда? hm_rt_40.png может быть, может быть sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр