загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Хочет конечно))
Не подсказуйте шахматистке nono_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Врут. Я вот с квартирой, но меня пока никто не нашёл 😠
Нельзя кричать об этом на всю ивановскую. А то найдут, но не те. Альфонсы какие-то.
А вам нормальный нужен, достойный и ответственный. Нафига вам лоботрясы.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
ни разу не видела альфонса
Попросите девчонок, пусть сфоткают негодяя!
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Я , конечно, немного не по теме, но, откуда ж идет воспитание мужчин.
Ситуация такая. Еду утром на работу, захожу( сегодня так случилось) в общественный транспорт с другими пассажирами, среди которых несколько женщин среднего возраста и несколько молодых парней 17-18 лет.
Казалось бы, ( места свободные есть) сесть должны женщины, а стоять парни, но нет, все парни расселись, а женщины ехали стоя.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Я , конечно, немного не по теме, но, откуда ж идет воспитание мужчин. Ситуация такая. Еду утром на работу, захожу( сегодня так случилось) в общественный транспорт с другими пассажирами, среди которых несколько женщин среднего возраста и несколько молодых парней 17-18 лет. Казалось бы, ( места свободные есть) сесть должны женщины, а стоять парни, но нет, все парни расселись, а женщины ехали стоя.
Мамы воспитывают таких grin-ast_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Подтверждаю. Особенно рост увеличился, как вдова стала и домом в наследство.
Таких на кол. Которые хотят за чужой счёт в рай въехать.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Торжок писала:
В пабликах МД (мужское движение) это очень продвигается. Советуют прям, зачем в кафе, своди ее в парк, в лес за грибами и т.п. И не один раз. Якобы корыстная сразу откажется. Из оставшихся, практически никто не пойдет в парк гулять на втором свидании. Деньги сэкономишь, однозначно. Ну или если девушка хочет в кафе, т.е. не соглашается на его предложение о прогулке, то пусть платит сама за себя и за него. Мир меняется, однозначно.
МД пр-моему, лучшее противозачаточное средство. Номер один.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не подсказуйте шахматистке
Молчу, молчу)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Таких на кол. Которые хотят за чужой счёт в рай въехать.
Кол для избранных, изменщиков, кОл я спрятала)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Я , конечно, немного не по теме, но, откуда ж идет воспитание мужчин. Ситуация такая. Еду утром на работу, захожу( сегодня так случилось) в общественный транспорт с другими пассажирами, среди которых несколько женщин среднего возраста и несколько молодых парней 17-18 лет. Казалось бы, ( места свободные есть) сесть должны женщины, а стоять парни, но нет, все парни расселись, а женщины ехали стоя.
Точно! Этот всё из-за автобусов! ireful3_rt_70.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не подсказуйте шахматистке
Поздно, я уже увидела правильный ответ 😂
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
МД пр-моему, лучшее противозачаточное средство. Номер один.
Что такое МД?
Татьяна, Россия, Торжок, 44 года
Татьяна, Торжок, 44 года.
 
Мужское движение. Блогеров много. Но слушать их очень тяжело. Но познавательно. И когда слышишь похожие высказывания в реале, начинаешь задумываться, а не игра ли это в одни ворота
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Что такое МД?
А вам зачем? blush_rt_40.gif hm_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Таких на кол. Которые хотят за чужой счёт в рай въехать.
Запах притянет стервятников. Пожалуй воздержусь. Ну или всем полюбившийся здесь метод" В рабицу и карьер".
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Торжок писала:
В пабликах МД (мужское движение) это очень продвигается. Советуют прям, зачем в кафе, своди ее в парк, в лес за грибами и т.п. И не один раз. Якобы корыстная сразу откажется. Из оставшихся, практически никто не пойдет в парк гулять на втором свидании. Деньги сэкономишь, однозначно. Ну или если девушка хочет в кафе, т.е. не соглашается на его предложение о прогулке, то пусть платит сама за себя и за него. Мир меняется, однозначно.
Девченки, зачем вам МД? Для нормальных мужиков это мд, вообще не существует. А если будете видить в действиях любого мужчины предполагаемые и где-то вычитанные действия, то даже в адекватных поступках или вопросах будете видеть угрозу, и чаще натыкаться на неадекватов facepalmm_rt_40.png
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А вам зачем?
Сама не знаю😂
И правда ни к чему
Татьяна, Россия, Торжок, 44 года
Татьяна, Торжок, 44 года.
 
Для Елена, Россия, Киров:

Похоже на домострой, но не совсем
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Я , конечно, немного не по теме, но, откуда ж идет воспитание мужчин. Ситуация такая. Еду утром на работу, захожу( сегодня так случилось) в общественный транспорт с другими пассажирами, среди которых несколько женщин среднего возраста и несколько молодых парней 17-18 лет. Казалось бы, ( места свободные есть) сесть должны женщины, а стоять парни, но нет, все парни расселись, а женщины ехали стоя.
Если всём уступать, сам без ног останешся.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А вам зачем?
Потому что я одна, да? ☹️ Поэтому спрашиваете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр