загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не факт. Тепло, влажно, приятно Все по камасутре феншую
Плесень от влажности, совсем не по фен-шую.
Потому квартира отдельно, а Баня отдельно.
А внутри бане, феншуй не одобрит.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А зачем Москва нужна? Почему не "маленький домик, русская печка..." ... Всё было бы проще тогда
где то под Анапой grin-ast_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Зато им было хорошо... так говорят
Врут. Они были брат с сестрой.
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 02.06.2023 20:55
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Общаясь с девушками часто слышу, что стало много мужчин которые хотят жить за счёт женщин! Последнее время это слышу постоянно , девочки жалуются, что да же за кофе на первом свидание мужчины не готовы платить! Многие мужчины ищут женщин с квартирой что бы устроиться! Господа форумчане, что думаете по этому по воду, реально жизнь изменилась что ли, сейчас такая тенденция, или я чего-то не понимаю?
Да
Именно так!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Пока нет, но выбор есть
еще бы, мы все тут. как .... в апельсинах sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
какая разница по сути ...
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
еще бы, мы все тут. как .... в апельсинах
angel2.gif
Сообщение отредактировала Альбина, Россия, Стерлитамак (автор поста) 02.06.2023 20:53
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Торжок писала:
Меня смутило то, что говорили открытым текстом практически сразу. Своя правда в этом есть, а зачем время жизни тратить на конфетно-букетный период, если цели конечные совпадают. Ищешь мужчину? Вот он я , еще и сам пришел. А там разберемся подходим мы или нет. И требования стартовые обозначают, а дальше либо соглашаешься либо нет. Чувствуешь себя потом как то непонятно. Может, я старомодна. Сейчас молодежь не заморачивается этим вопросом. Со второй, если не с первой встречи один вопрос к тебе или
Если намерения серьезные с обеих сторон, то это нормальные вопросы. Если проецировать такую ситуацию на себя, то я больше бы реагировал на способность человека быть благодарным в мелочах. Если человек благодарный, то подлости от него ожидать очень маловероятно, если человек воспринимает всё, как должное и выкатывает требования тут бы напрягся.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А шо вы делайте в подобных пабликах? Смотртите планы неприятеля?
Врага надо знать в лицо sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я про дам)
Ну... продайте. 😂
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Общаясь с девушками часто слышу, что стало много мужчин которые хотят жить за счёт женщин! Последнее время это слышу постоянно , девочки жалуются, что да же за кофе на первом свидание мужчины не готовы платить! Многие мужчины ищут женщин с квартирой что бы устроиться! Господа форумчане, что думаете по этому по воду, реально жизнь изменилась что ли, сейчас такая тенденция, или я чего-то не понимаю?
Альфонсы были всегда. Если вы не мошенников имеете ввиду, то во многом виноваты сами женщины, сердобольные, готовые посадить их себе на шею(
Я не думаю, что в этом смысле как-то изменились времена. Мужчин, готовых боготворить женщину, всегда было не так много, как этого бы женщинам хотелось) Хотя иногда, если уж честно, проще заплатить за себя самой. В принципе, на первом свидании вполне можно счёт разделить, это норм, люди видят друг друга впервые. Это на усмотрение мужчины - бонус - если он готов оплатить. Обязательным не считается.
А вот то, что мужчины меркантильно и потребительски к женщинам относятся - не норма - надо давать отпор)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если серьёзно. Мне такие ни разу не попадались. Никогда не спрашивали сколько я зарабатываю, возьму ли к себе жить. Всегда платили за кофе и чай и тд. Может, просто давно на свидании не была
Мне тоже никак не блеснуть в этой теме своим опытом))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я старость встречаю, сегодня вон с Мамой на огороде делами занимались) Ходить я уже никуда не хожу не интересно, да и не хочется все больше дома хочется быть! Наверное это и есть старость?)
Тем более, нафиг Вы время тратите на обсуждение того, чего у Вас в жизни нет?))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Девченки, зачем вам МД? Для нормальных мужиков это мд, вообще не существует. А если будете видить в действиях любого мужчины предполагаемые и где-то вычитанные действия, то даже в адекватных поступках или вопросах будете видеть угрозу, и чаще натыкаться на неадекватов
100 процентов good2_rt_68.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Врут. Они были брас с сестрой.
Поэтому не поженились, но хорошо то было grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Та перестаньте...все разные😊
Все разные... но тенденции похожие
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Мне тоже никак не блеснуть в этой теме своим опытом))
Вот ведь жизнь. Альфонсов, и тех не хватает 😂
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Поэтому не поженились, но хорошо то было
Хо-ро-шо они для других старались.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр