загрузка
Страницы:
1
2
3
Талисманчик, Россия, Томск, 44 года
Талисманчик, Томск, 44 года.
 
Происходили ли с твоей внешностью какие-нибудь кардинальные изменения? Такие, что ты был совсем другим раньше. Я например лет десять назад была раза в два крупнее, чем сейчас. Фоток с тех времён нет, я тогда не любила фотаться. А может у тебя был другой имидж? Расскажи или покажи )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ну конечно, лет 20 назад я точно была стройнее, прям дюймовочка 42 размер, фотку не покажу)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Десять лет назад я ещё верила словам мужчин, теперь только делам. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну конечно, лет 20 назад я точно была стройнее, прям дюймовочка 42 размер, фотку не покажу)
А я могла и 38 носить sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Происходили ли с твоей внешностью какие-нибудь кардинальные изменения? Такие, что ты был совсем другим раньше. Я например лет десять назад была раза в два крупнее, чем сейчас. Фоток с тех времён нет, я тогда не любила фотаться. А может у тебя был другой имидж? Расскажи или покажи )
Решила обследоваться. Доктора сказали всё прекрасно у вас, но вы мало пьёте воды. ( что чистая правда). Пью теперь третий день, становлюсь похожа на панду. А раньше Оленёнок звали)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Происходили ли с твоей внешностью какие-нибудь кардинальные изменения? Такие, что ты был совсем другим раньше. Я например лет десять назад была раза в два крупнее, чем сейчас. Фоток с тех времён нет, я тогда не любила фотаться. А может у тебя был другой имидж? Расскажи или покажи )
Была худее гораздо и экспериментировала с челкой, и волосы были родные, темныеsmile_rt_40.png

Теперь я блондинка.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2023 22:30
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Решила обследоваться. Доктора сказали всё прекрасно у вас, но вы мало пьёте воды. ( что чистая правда). Пью теперь третий день, становлюсь похожа на панду. А раньше Оленёнок звали)
Я сколько выпью, у меня выходит в два раза больше. biggrin_rt_40.gif Значит лимфа плохо работает.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Происходили ли с твоей внешностью какие-нибудь кардинальные изменения? Такие, что ты был совсем другим раньше. Я например лет десять назад была раза в два крупнее, чем сейчас. Фоток с тех времён нет, я тогда не любила фотаться. А может у тебя был другой имидж? Расскажи или покажи )
Много чего. Даже вспоминать не хочется.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Происходили ли с твоей внешностью какие-нибудь кардинальные изменения? Такие, что ты был совсем другим раньше. Я например лет десять назад была раза в два крупнее, чем сейчас. Фоток с тех времён нет, я тогда не любила фотаться. А может у тебя был другой имидж? Расскажи или покажи )
Когда я родилась, я была красотка, с тех пор, ничего не изменилось grin-ast_rt_40.gif
Талисманчик, Россия, Томск, 44 года
Талисманчик, Томск, 44 года.
 
Для Хельга, Fairyland:

Панды тоже милашки, не менее, чем оленята smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Я например лет десять назад была раза в два крупнее, чем сейчас
Значит был огромный труд и опыт. Не останавливайся, даже просто для здоровья. Но я понимаю как это непросто.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я сколько выпью, у меня выходит в два раза больше. Значит лимфа плохо работает.
Долго я думал..... не, не может быть
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Происходили ли с твоей внешностью какие-нибудь кардинальные изменения? Такие, что ты был совсем другим раньше. Я например лет десять назад была раза в два крупнее, чем сейчас. Фоток с тех времён нет, я тогда не любила фотаться. А может у тебя был другой имидж? Расскажи или покажи )
Да, лет 20 назад худее была кг на 20) мои года, мое богатство
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну конечно, лет 20 назад я точно была стройнее, прям дюймовочка 42 размер, фотку не покажу)
А я искала тогда диеты для потолстения biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Когда я родилась, я была красотка, с тех пор, ничего не изменилось
Вот это правильный подход wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я могла и 38 носить
И я лет 30 назад такое же могла)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Происходили ли с твоей внешностью какие-нибудь кардинальные изменения? Такие, что ты был совсем другим раньше. Я например лет десять назад была раза в два крупнее, чем сейчас. Фоток с тех времён нет, я тогда не любила фотаться. А может у тебя был другой имидж? Расскажи или покажи )
из кардинальных перемен:
минимальная длина волос была 5мм, максимальная - по колено
минимальный вес был 41, максимальный 57
Талисманчик, Россия, Томск, 44 года
Талисманчик, Томск, 44 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Честно говоря, это было не очень сложно smiley-ast_rt_40.gif просто ограничила себя во вредных вкусняхах типа печенюшек, пирожных
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, лет 20 назад худее была кг на 20) мои года, мое богатство
Нашла только это фото, остальные на диске. 49 кг. Года 23 мне там. А сейчас 56 кг. Опытом обросла)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Происходили ли с твоей внешностью какие-нибудь кардинальные изменения? Такие, что ты был совсем другим раньше. Я например лет десять назад была раза в два крупнее, чем сейчас. Фоток с тех времён нет, я тогда не любила фотаться. А может у тебя был другой имидж? Расскажи или покажи )
А вообще я бы тоже хотела глянуть на людей, которые похудели кг на 20. Припоминаю, только форумчанина Владимира с красивым "топлес" (не путать с Владимиром прекрасногрудым)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Нашла только это фото, остальные на диске. 49 кг. Года 23 мне там. А сейчас 56 кг. Опытом обросла)
А мне лень вставать и идти искать альбом. Я хорошо лежу)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр