загрузка
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Матушке купил фоторамку цифровую, накидал ее фоток в молодости, она убрала ее, сказала что было то прошло, так и валяется.
Вот такие же мысли вчера возникли.
А с пленок наверно уже качество будет не то
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А с пленок наверно уже качество будет не то
Фотик то не из 60х..норм там )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2023 08:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Матушке купил фоторамку цифровую, накидал ее фоток в молодости, она убрала ее, сказала что было то прошло, так и валяется.
я не фотки, а всякое красивое-мотивирующие в фоторамку поместила, включаю периодически)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Фотик то не из 60х..норм там )
У меня где то тоже валяются у родителей пленки. С первой свадьбы точно помню, что отдавал фотограф. У меня много альбомов с бумажными фото. А вот когда цифровые стали делать фотки, то вообще минимум фоток. От силы может штук 30. Вот как у тебя рухнет всё и ага. Надо хотя бы ещё штук 30 отобрать и распечатать
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не фотки, а всякое красивое-мотивирующие в фоторамку поместила, включаю периодически)
Сейчас проще на телек флешку подрубить и на большом экране любоваться.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Думаю там далеко не 80 кг, а под 100 кг. Вот мое фото, рост 165,вес 80 кг
Ты кстати похудела же тоже хорошо give-rose_rt_60.gif С какого веса стартанула?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты кстати похудела же тоже хорошо С какого веса стартанула?
С 90 кг до 68.Сейчас я набрала 5 кг. Пытаюсь скинуть. biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Я в 33 года переболела ветрянкой. Было осложнение на кровь. Назначили Преднизолон. И меня за 3 месяца разнесло с 52 до "не помню скольки" даже, если честно))... Причем на лице прием Преднизолона отразился конкретным образом))) На первом фото 33. На втором 34.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Шо было кординального…всю жизнь блондинка, лет 10 назад попробовала стать жгучей брюнеткой… через месяц с ума сходила… не моё…
Всю жизнь была пухляшкой… с детства… а потом резко за короткий период похудела… до 60… страшнее я не была никогда ни до ни после… это было так непропорционально относительно фигуры… корректировала одеждой, зато вывела свой вес в котором я чувствую себя прекрасно…
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас проще на телек флешку подрубить и на большом экране любоваться.
моя стоит на кухонном столе, включаю во время завтрака или ужина время от времени. Когда надоест - убираю, соскучусь - заново достану. Удобно
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
включаю во время завтрака или ужина время от времени. Когда надоест - убираю, соскучусь - заново достану. Удобно
Какие еще зависимости у тебя есть? sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Происходили ли с твоей внешностью какие-нибудь кардинальные изменения? Такие, что ты был совсем другим раньше. Я например лет десять назад была раза в два крупнее, чем сейчас. Фоток с тех времён нет, я тогда не любила фотаться. А может у тебя был другой имидж? Расскажи или покажи )
Из кардинально только эксперименты с волосами были, всегда были длинный, до талии.. Но и разводом, решилась на перемены и подстриглась под мальчика )) а дальше разные стили в причёске, цвет волос меняла ) а сейчас потихоньку возвращаюсь к тому,, что было раньше ))
[
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какие еще зависимости у тебя есть?
hm_rt_40.png С какой целью интересуетесь? cool_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну конечно, лет 20 назад я точно была стройнее, прям дюймовочка 42 размер, фотку не покажу)
Я ещё года три назад такая была ((
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ну как то так.
С медведем фотка агонь просто!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С медведем фотка агонь просто!
На ней мне 26 годиков. Эээх времена ушедших лет)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
(не путать с Владимиром прекрасногрудым)
Этот только жену худую ищет, сам худеть не собирается, он у мамы и так прекрасен sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Из кардинально только эксперименты с волосами были, всегда были длинный, до талии.. Но и разводом, решилась на перемены и подстриглась под мальчика )) а дальше разные стили в причёске, цвет волос меняла ) а сейчас потихоньку возвращаюсь к тому,, что было раньше )) [
Помните, французский сериал "Элен и ребята". Вот Вы на Элен похожи🙂
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Происходили ли с твоей внешностью какие-нибудь кардинальные изменения? Такие, что ты был совсем другим раньше. Я например лет десять назад была раза в два крупнее, чем сейчас. Фоток с тех времён нет, я тогда не любила фотаться. А может у тебя был другой имидж? Расскажи или покажи )
Я с имиджем всю жизнь экспериментирую) вес не моя тема, живу без весов и не парюсь beach_rt_68.gif
А вот причёску сменить прям моё girl-haha_rt_70.gif
Чего только небыло, и длинные ровные, и кудри, и белые и тёмные и длинные и короткие)



Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр