загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Вы заметили? В основном на сайте девушки и женщины с Москвы...
А с других городов? Ну ещё кроме Питера...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я нитакая 4 (66.66%)
 
Трицуля? фууу... 2 (33.33%)
 
ОООО!!! МОЙ Прынц!!! 0 (0%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Да, в Москве полно свободных женщин
И что ?
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Так мужчины же тоже все с Москвы sarcastic_rt_50.gif правда только на бумаге
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Вы заметили? В основном на сайте девушки и женщины с Москвы... А с других городов? Ну ещё кроме Питера...
Я давно говорю,что надо администрации сайта как то ограничивать приём новых Москвичек!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, в Москве полно свободных женщин И что ?
И ничего! Москвички в качестве невест - полное непрохонже!
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
И ничего! Москвички в качестве невест - полное непрохонже!
Это ещё почему? 😁
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Это ещё почему? 😁
Потому что не тянут …
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, в Москве полно свободных женщин И что ?
независимых и самодостаточных к тому же ☺️
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Потому что не тянут …
🤦‍♀️😂 нокаут
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
независимых и самодостаточных к тому же ☺️
Да. Но женщина же не должна быть выше мужчины… Как там в Москва слезам не верит…

— Ты же сказал, что если у жены зарплата больше — это не семья. Ну как же ей признаться-то!
— Ты мозги не пудри: она меня обманула!
— Да нет, это недоразумение!
— Нет, это её принципиальная позиция, понял?
— Не-е-ет, это недоразумение!
— Да нет! Она этим самым обнаружила, что для неё социальный статус человека выше, чем его... мой личный статус!
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Вы заметили? В основном на сайте девушки и женщины с Москвы... А с других городов? Ну ещё кроме Питера...
Тенденциально... Вероятно. Сначала с других городов. Проходит время, развод, расход (не сошлись, не подошел, передумала, умер все таки, к чести сказать и серьезные ситуации), удаление анкеты. Возрождение, принятие судьбы, не сдаваться, и... основной состав (в основном), новая анкета.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Тенденциально... Вероятно. Сначала с других городов. Проходит время, развод, расход (не сошлись, не подошел, передумала, умер все таки, к чести сказать и серьезные ситуации), удаление анкеты. Возрождение, принятие судьбы, не сдаваться, и... основной состав (в основном), новая анкета.
И квартирку к рукам прибрала ? ))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Вы заметили? В основном на сайте девушки и женщины с Москвы... А с других городов? Ну ещё кроме Питера...
Не поняла - при чем тут "из Москвы" и трицуля? У меня знакомый в Рязани свою сотню имеет.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да. Но женщина же не должна быть выше мужчины… Как там в Москва слезам не верит… — Ты же сказал, что если у жены зарплата больше — это не семья. Ну как же ей признаться-то! — Ты мозги не пудри: она меня обманула! — Да нет, это недоразумение! — Нет, это её принципиальная позиция, понял? — Не-е-ет, это недоразумение! — Да нет! Она этим самым обнаружила, что для неё социальный статус человека выше, чем его... мой личный статус!
Мой любимый фильм.
Вооот! Я в соседней теме писала, что личные деньги должны быть у обоих, помимо общего бюджета. Если у жены зарплата больше, не обязательно это афишировать, просто личных денег будет больше 😁. Ну чтобы не травмировать добытчика…
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Вы заметили? В основном на сайте девушки и женщины с Москвы... А с других городов? Ну ещё кроме Питера...
Та не, ну есть ещё достаточно с
- Воронежа
- Кирова
- Иванова
и даже Пскова.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
независимых и самодостаточных к тому же ☺️
Ключевое - "самодостаточны".
Москвички настолько самодостаточны, заняты карьерой, работой, собой и своей самодостаточностью, что в свою жизнь им никого не надо
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мой любимый фильм. Вооот! Я в соседней теме писала, что личные деньги должны быть у обоих, помимо общего бюджета. Если у жены зарплата больше, не обязательно это афишировать, просто личных денег будет больше 😁. Ну чтобы не травмировать добытчика…
Ох. Тяжелая эта тема….
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не поняла - при чем тут "из Москвы" и трицуля? У меня знакомый в Рязани свою сотню имеет.
Я вообще опрос не поняла…относительно названия темы 🤦‍♀️😂. эта тема посложнее темы про шарады
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Вы заметили? В основном на сайте девушки и женщины с Москвы... А с других городов? Ну ещё кроме Питера...
Ага все из этих sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ага все из этих
Еще вспомнился Гарик Харламов в квн - "Ну что, поехали к тебе? -В Воронеж? - А ты умеешь отшивать!"
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 03.06.2023 00:09
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не поняла - при чем тут "из Москвы" и трицуля? У меня знакомый в Рязани свою сотню имеет.
Наверное Вы новенькая на здешнем поиске и форуме?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр