загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Йокмакарек, ты ли это друг любезный, как ты изменился, похорошел и зуб золотой Дела в гору пошли)
Чего Москва с людьми-то делает )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Я потом и в Москве лежал 4 дня, но с теплом всё прошло ))
О! Извини, оф-топ. А ты реально из Бухары ???
Мой любимый город в Узбекистане
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну а если он не может ?
Не может зарабатывать больше, но остается при мнении, что жена должна зарабатывать меньше? 🥺 ну в этом случае - печаль печальная.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Не может зарабатывать больше, но остается при мнении, что жена должна зарабатывать меньше? 🥺 ну в этом случае - печаль печальная.
Прокрустово ложе
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Прокрустово ложе
Не очень понимаю уместность употребления данного фразеологизма применительно к этому случаю
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2023 08:13
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Не очень понимаю уместность употребления данного фразеологизма применительно к этому случаю
Не все могут по -новому жить. Проще пытаться в старые рамки запихнуть
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не все могут по -новому жить. Проще пытаться в старые рамки запихнуть
Ну если так, то совсем печально может быть на самом деле. Особенно для женщины
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Вы заметили? В основном на сайте девушки и женщины с Москвы...
Ну с зп 150 в Рязани, у вас там гарем должен быть
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О! Извини, оф-топ. А ты реально из Бухары ??? Мой любимый город в Узбекистане
Прикололся )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Прикололся )
Приколист, однако )
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну с зп 150 в Рязани, у вас там гарем должен быть
Там тоже одни недостойные sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тяжёлые мы, суровые Питерские девушки. У нас погода такая))
Что есть, то есть. На хромой кобыле не подъедешь. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну с зп 150 в Рязани, у вас там гарем должен быть
Ну да, послушать Вас, так нормальная жизнь и заработок могут быть лишь в Москве biggrin_rt_40.png Открою секрет: если у человека есть руки и голова, то он нигде не пропадет secret_rt_44.gif
Да и озвученная выше сумма для гарема маловата будет)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я не про соревнование, а про принципы, если позиция мужчины «мужчина должен зарабатывать больше», то пусть и зарабатывает больше, если узнал что у жены зарплата выше. Либо менять позицию. Но не жену же. И не уходить же ей на понижение.
Как раз логичнее менять жену horror_rt_60.gif Потому что, если он будет равняться на её способности заработать, начнётся соперничество (она ведь тоже не стоит на месте), и если в его представлении добытчик он, а не они вместе, то она со временем перестанет восприниматься как женщина (то есть восприниматься начнёт как человек равный, а не зависящий и покровительствуемый - а это другая схема отношений).
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Опять в женщине причина, запрещала брать!!
Да, это опасно последствиями и лучше иметь здоровый сон и спокойно спать, чем подпрыгивать и нервировать семью.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну с зп 150 в Рязани, у вас там гарем должен быть
А есть ли она, люди с подобными зарплатами сидят и молчат в тряпочку biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, это опасно последствиями и лучше иметь здоровый сон и спокойно спать, чем подпрыгивать и нервировать семью.
По этому поводу я шутю)
Мне бы ваши проблемы. Был период упадка и депрессии, нашла и подобрала меня одна хорошая девушка, привела к себе. Здоровья и работы особо не было, но я даже не парилсяя, нашел себе по дому забот. Погулять с собакой, покормить, повесить белье, помыть окна, по сантехнике и мелочам гора вопросов. После работы ее встречал, вместе в магаз и делали ужин. Работа сой работника не сахар, научился делать массаж. Девушка с трудным детством, к жизни была мало приспособлена в финансовом отношении, долгов как шелков, сначала давал ей денег на продукты. Посмотрел на ее расходы, перестал. Выбросил ее кредитку и за полтора года, ее же финансами вытянул из долгов.
В общем я не понимаю этой проблемы финансовой дискридитации и не обращаю на нее никакого внимания. Все поступления в семью считаю энергетикой, но это не так просто)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Вы заметили? В основном на сайте девушки и женщины с Москвы... А с других городов? Ну ещё кроме Питера...
Вы, наверное, перепутали слова сайт и форум. На форуме с маленьких городов стесняются общаться. А несколько человек мне, вообще, сказали что здесь дурдом, которых я сюда притащила. И, вот что заметила, когда человек действительно хочет найти пару и знает кто ему нужен, и он готов создать пару, а теребонькать на фото в вацапе, он редко общается на форуме (за редким исключением)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как раз логичнее менять жену Потому что, если он будет равняться на её способности заработать, начнётся соперничество (она ведь тоже не стоит на месте), и если в его представлении добытчик он, а не они вместе, то она со временем перестанет восприниматься как женщина (то есть восприниматься начнёт как человек равный, а не зависящий и покровительствуемый - а это другая схема отношений).
Ага и допустим троих общих детей тоже оставить 😁, а че уж…
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр