загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы ненавидите в жизни больше всего и почему?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А вот мне кажется, что не совсем так
Ну да, не всегда и не все sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Это Вы сейчас про меня такой вывод сделали?
Это про всех, кто так рассуждает.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Там живет Дед Мороз.
Упс....Я эту мысль на досуге подумаю!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Тьфу тьфу... дай бог не увижу никогда
Никогда не говори никогда smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Себя ненавижу, когда жру пирожные на ночь, сплю до 12 ти или на форуме сижу, вместо того. что бы работать.
Пирожные приятно есть в любое время дня и ночи smiley-ast_rt_40.gif Так что нужно себя хвалить, когда их съедаешь smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 06.06.2023 12:33
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это про всех, кто так рассуждает.
Не логично ведь. Если мне это не нравится в других, зачем бы я сама стала так поступать?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Не логично ведь. Если мне это не нравится в других, зачем бы я сама стала так поступать?
Вполне логично. Просто одни ненавидят чужие мнения, другие спокойно к ним относятся. Это вопрос отношения к чужим мнениям и не более.
И да. Считаю, что если есть мнение то я им поделюсь, а если кто-то не согласен вступлю в дискуссию, чтобы его отстоять. А вот когда за Вашим мнением нет ничего, тогда можно ненавидеть тех, кто раздет свои мнения налево и направо.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вполне логично. Просто одни ненавидят чужие мнения, другие спокойно к ним относятся. Это вопрос отношения к чужим мнениям и не более. И да. Считаю, что если есть мнение то я им поделюсь, а если кто-то не согласен вступлю в дискуссию, чтобы его отстоять. А вот когда за Вашим мнением нет ничего, тогда можно ненавидеть тех, кто раздет свои мнения налево и направо.
В моем сообщении не было ничего про ненависть. Было про антипатию. Это не одно и то же.
И я спокойно отношусь к чужим точкам зрения. Мне лишь не нравится бесстактное всовывание своего мнения там, где в нем не нуждаются и где его не спрашивали. Вы как-то уж очень исказили смысл того, что я написала.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
В моем сообщении не было ничего про ненависть. Было про антипатию. Это не одно и то же.
Что ж. Пусть антипатия справедливости ради. Суть моего искажения от этого не меняется.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что ж. Пусть антипатия справедливости ради. Суть моего искажения от этого не меняется.
Ну не меняется, так не меняется))) и ладно... Ваше право понимать прочитанное на свое усмотрение biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ничто так не объединяет людей, как общая антипатия к чему-то или кому-то третьему. Согласны? И ведь объект неприязни в этом случае абсолютно неважен. Достаточно оглянуться вокруг и вспомнить те самые камушки, которые попадают в ботинок, внезапно превращая удобную обувь в какое-то орудие пыток; наклейки, которые, как оказывается в итоге, не отодрать и тд. Кто такое может любить? В общем, есть в жизни вокруг нас всякие разнообразные неудобные и нелюбимые нами вещи. Так что ненавидите именно вы?
Это не ненависть..
Просто бесяче.
Выбешивает, когда парикмахеру говоришь-обновить или скорректировать имеющуюся уже стрижку, а мастер отфигачивает половину волос. Потому что он художник, и он так видит. Невыносимо!!!)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это не ненависть.. Просто бесяче. Выбешивает, когда парикмахеру говоришь-обновить или скорректировать имеющуюся уже стрижку, а мастер отфигачивает половину волос. Потому что он художник, и он так видит. Невыносимо!!!)))
Волосы, не зубы. Говорю себе всегда, при походе к парикмахеру biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не то чтобы ненавижу, но очень не люблю когда не могу ничего изменить, когда очень надо. когда планы рушатся не по нашей вине а из-за внешних причин или неорганизованности некоторых товарищей.
Дим, я в юности попала несколько раз в такие ситуации и расстроилась, а потом делаю просто. Договорилась о чем-то и сразу впускаю мысль, что планы поменяются и придумываю, чем я ещё займусь и все. Но правда это не связано с подработкой за денежку. Если потеря денежки, это расстройство.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дим, я в юности попала несколько раз в такие ситуации и расстроилась, а потом делаю просто. Договорилась о чем-то и сразу впускаю мысль, что планы поменяются и придумываю, чем я ещё займусь и все. Но правда это не связано с подработкой за денежку. Если потеря денежки, это расстройство.
когда срывается что то очень интересное, чего долго ждёшь и чего возможно придётся ещё долго ждать. я про это..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда срывается что то очень интересное, чего долго ждёшь и чего возможно придётся ещё долго ждать. я про это..
Ничего не сделаешь, с ситуацией, когда там есть другие люди. Ничего.
Пойдем в кино? mosking_rt_50.gif
Беременные тараканы это кто?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2023 23:10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это не ненависть.. Просто бесяче. Выбешивает, когда парикмахеру говоришь-обновить или скорректировать имеющуюся уже стрижку, а мастер отфигачивает половину волос. Потому что он художник, и он так видит. Невыносимо!!!)))
там где родился и вырос была парикмахерская, в которую долго ходил стричься.. одна мадам была.. сажусь, говорю как и она мне начинает рассказывать что мне надо не так, мне так не пойдёт, что лучше она сделает по другому))) была послана в мягкой форме и больше никогда к ней не ходил. лучше подождать другого мастера или вообще в другом месте.
какое твоё собачье дело вообще? делай как заказчик говорит и свои художественные вкусы засунь подальше.

на фабрике где работал с мебелью такие же клоуны. замерщик приезжает, выслушивает пожелания, делает замеры чёткие, отметки в чертеже, а дизайнеру и конструктору пофиг на всё. делают как знают сами, как им видится. как люди в суд не идут не понятно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего не сделаешь, с ситуацией, когда там есть другие люди. Ничего. Пойдем в кино? Беременные тараканы это кто?
когда в кино?
беременные тараканы это те, кто выехал на дорогу и не знает куда он едет. не понимает. там где можно ехать 75 км/ч, едет 55 и всех тормозит. уроды блин.
боишься чего то - уйди в правый ряд и там тошни сколько влезет))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда в кино? беременные тараканы это те, кто выехал на дорогу и не знает куда он едет. не понимает. там где можно ехать 75 км/ч, едет 55 и всех тормозит. уроды блин. боишься чего то - уйди в правый ряд и там тошни сколько влезет))
В выходные, ты как? smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
В выходные, ты как?
в пятницу?)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в пятницу?)))
В пятницу, ок. Я свободная mosking_rt_50.gif
Телефон напиши.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр