загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы ненавидите в жизни больше всего и почему?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня антипатия к бестактным людям, которые считают, что все на свете нуждается в их мнении и их оценке.
Видимо свое , часто некомпетентное, мнение так высоко ценится, что мнения окружающих бесят. tongue_rt_40.gif
Это ж такая бестактность... swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 06.06.2023 06:59
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Всем добра с утра, поменьше пустых хлопот и ненужных забот!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Разве разрыв колготки - это не ущерб?
Нет, это расходный материал, и надевая колготки они могут порваться в любой момент. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
2-3 года назад таки научился отпускать эту фигню. Вреда окружающим мало, а тебя жрет изнутри нещадно. Поначалу думал, что это внутренний принцип. Ошибался.
В чем ошибался? Что внутренний принцип? А что это для вас?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В чем ошибался? Что внутренний принцип? А что это для вас?
Ненависть к подлости. Она вредит человеку ненавидящему и практически никак не отражается на том, кто ее совершил.
Раньше внутренний принцип был ненавидеть подлость. 2-3 года назад удалось победить этот принцип.
Что для меня? Да ничто. Отношение к данному вопросу, которое я в себе искоренил.
Просто некоторые люди, исходя их внутренних ценностей делают поступки, которые мы считаем подлостью в силу несовершенства нас самих. Работаем над собой и избавляемся от несовершенства.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
с вечера они хотели пожениться,
с утра товарищи, что?
Свадьба будет?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня антипатия к бестактным людям, которые считают, что все на свете нуждается в их мнении и их оценке.
То есть, к форумчанам sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я похоже, сильно устала. Нет сил на ненависти
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
с вечера они хотели пожениться, с утра товарищи, что? Свадьба будет?
Кто эти счастливчики?
smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
с вечера они хотели пожениться, с утра товарищи, что? Свадьба будет?
Такой шанс даётся раз в жизни!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Такой шанс даётся раз в жизни!
с вами все ясно))

тут уже есть один "лежачий" (Георгий, он на аватарке лежит). вот ему тоже одного шанса вполне достаточно.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вы правы, здесь таких нет. В 1991, 1993-м были, а теперь нет. Те, кто наверху, медленно и уверенно сделали нас такими, что теперь нам самим на себя наплевать. Это в какой-нибудь Гейропе чуть наступят на их права сразу выскакивают на улицы. А нам чё выскакивать? Нас лично никто не обидел, от нас ничего не зависит. Так и живём. И всё идёт по плану.
И у них по -плану. Как будто от их выскакиваний меняется что-то.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я пауков... Не люблю, но и до ненависти не доходит. Даже тапком не давлю, если вдруг заполз. На газетку и балкона Эх, хорошо зимой, пауков нет
это вы еще пауков не видели которые на газетку не помещаются)))

или тараканов которые летают (в японии). их тоже тапком не давят. кипятком заливают))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это вы еще пауков не видели которые на газетку не помещаются))) или тараканов которые летают (в японии). их тоже тапком не давят. кипятком заливают))
Тьфу тьфу... дай бог не увижу никогда swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2023 08:28
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Тьфу тьфу... дай бог не увижу никогда
lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
с вами все ясно)) тут уже есть один "лежачий" (Георгий, он на аватарке лежит). вот ему тоже одного шанса вполне достаточно.
Вот тут абыднаДА !! Я свой шанс упускать не собираюсь!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
так надо написать что меня бесит.

когда опаздывают. вот прямо бесит бесит бесит
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вот тут абыднаДА !! Я свой шанс упускать не собираюсь!
уже лучше))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сыр? я люблю все с сыром, и сыр сырный с сыром и сама умею делать сыр)) брынзу там, творожный
Поделитесь своими рецептами, плиз, если удобнее, то в личку smile_rt_40.gif Не так давно брынзу есть начала, прежде за сыр не признавала blush_rt_40.gif И вы из деревенской или магазинной молочки делаете?
А маскарпоне не делаете? Рецепт попался, вроде всё просто, но еще не опробовала.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотя я наблюдала людей, которые взрывались от мелочей, типа бумажка приклеилась и рыдали, что колготка порвалась.
это гарантированно была последняя капля. просто до этого они умело скрывали своё состояние.
ненавидеть такие пустяки, которые возможно устранить за несколько секунд, мне думается, тупость. от нефиг делать.

не то чтобы ненавижу, но очень не люблю когда не могу ничего изменить, когда очень надо. когда планы рушатся не по нашей вине а из-за внешних причин или неорганизованности некоторых товарищей. беременных тараканов на дорогах не люблю, когда сами не едут и другим не дают, козлов которым надо быстрей остальных и щемятся во все щели по обочинам.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр