загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы ненавидите в жизни больше всего и почему?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Среди свидетелей)
Глеб, ну ты чего? Не читал сегодня форум? Меня удочеряют))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Подожди пожалуйста. Тут дедушка Мороз в женихи набивается. Я могу и передумать с кииссооой расписываться.
Набивается... я чистаканкретна предлагаю: в пятницу, в 17:00 всттречаемся возле ЗАГСа!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Глеб, ну ты чего? Не читал сегодня форум? Меня удочеряют))
да нет, не читал)
И кто счастливый отец?)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
да нет, не читал) И кто счастливый отец?)
Ну вот как раз Сергей) уже второй раз предлагал) будет два, там и ты можешь присоединиться)) буду всех женихов к вам отправлять подходит или нет sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Подожди пожалуйста. Тут дедушка Мороз в женихи набивается. Я могу и передумать с кииссооой расписываться.
Ну вот как так с вами, только начали... повелась на мешок с конфетами. Фуууу sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну вот как раз Сергей) уже второй раз предлагал) будет два, там и ты можешь присоединиться)) буду всех женихов к вам отправлять подходит или нет
Зачем мне женихи blink_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Зачем мне женихи
Своих женихов sarcastic_rt_50.gif хотя их нет, но когда-то же появится
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Набивается... я чистаканкретна предлагаю: в пятницу, в 17:00 всттречаемся возле ЗАГСа!
К пятнице Яна не успеет.
У неё ещё усыновление. Документы поменять время займёт.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я помню как несколько лет назад осы сделали гнездо где-то под обшивкой сайдинга. Не знаю как, но периодически они падали на кровать Укусила несколько раз, я чем только не брызгала...а потом вызвала дезинсектора. 5 тысяч - и всё прекратилось насовсем
Вот я в прошлом году была близка уже к этому. В этом если повторится, тоже вызову сразу. Тут тоже и в доме под крышей шумели, просто боязно было, хоть на кровать не плюхались)))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну вот как так с вами, только начали... повелась на мешок с конфетами. Фуууу

Дед Мороз - это не мешок с конфетами! Это исполнение желаний! Пусть раз в год, но чудо! Счастье всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 05.06.2023 22:08
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Вот я в прошлом году была близка уже к этому. В этом если повторится, тоже вызову сразу. Тут тоже и в доме под крышей шумели, просто боязно было, хоть на кровать не плюхались)))
Тоже появилось гнездо как то в доме. Мы его нашли и ночью с фонарём гнездо в пакет плотный положили и вынесли в лес.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
К пятнице Яна не успеет. У неё ещё усыновление. Документы поменять время займёт.
Заявление подадим в пятницу, а потом и Яной займемся! Сделаем ей прописку, ... школу приемных родителей я отучился.. все в наших силах!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Заявление подадим в пятницу, а потом и Яной займемся! Сделаем ей прописку, ... школу приемных родителей я отучился.. все в наших силах!
Невозможно даже отказать). Да, простит меня Невас?к.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Что вы ненавидите в жизни больше всего и почему?
Ветеринаров.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2023 22:22
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
У вас лично ко мне неприязнь? Или вы всех 47 летних стебете? Ну так, просто интересно.
Извините. Я и над собой тоже стебусь. )
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ветеринаров.
Кто то из них причинил боль вам и питомцу?
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тоже появилось гнездо как то в доме. Мы его нашли и ночью с фонарём гнездо в пакет плотный положили и вынесли в лес.
Прям под потолком было? У папы видела при строительстве дачи на стропилах на втором этаже. А тут всё зашто вагонкой, если над потолком сделают, только спецов вызывать, мне кажется
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Извините. Я и над собой тоже стебусь. )
Вас просить женится за содеянное не вижу смысла уже) так что прощаю.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Прям под потолком было? У папы видела при строительстве дачи на стропилах на втором этаже. А тут всё зашто вагонкой, если над потолком сделают, только спецов вызывать, мне кажется
Да. Только на чердаке, где не было возможности доступа. Пришлось делать небольшую дверь/ лаз днём. Что бы ночью пока они спят полностью гнездо в тёмный мешок спрятать.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Вас просить женится за содеянное не вижу смысла уже) так что прощаю.
Все равно не получалось бы. Мне жена развод не даёт. В пятницу пробовал развестись. Закончилось всё как всегда. )
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр