загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы ненавидите в жизни больше всего и почему?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я пауков... Не люблю, но и до ненависти не доходит. Даже тапком не давлю, если вдруг заполз. На газетку и балкона Эх, хорошо зимой, пауков нет
А я ос не люблю. Особенно когда на даче обустраивают себе улей на моем участке. В прошлом году в стене душевой устроились. Заходишь, а там гул как на взлетной полосе.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
И это наверное то, что произошло с вами за последние три часа). Через два часа ждём Вас снова)
Странное предположение)
Ничего из этого сегодня со мной не происходило, и два часа не прошло...а я здесь)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
А я ос не люблю. Особенно когда на даче обустраивают себе улей на моем участке. В прошлом году в стене душевой устроились. Заходишь, а там гул как на взлетной полосе.
Я помню как несколько лет назад осы сделали гнездо где-то под обшивкой сайдинга. Не знаю как, но периодически они падали на кровать wacko_rt_40.gif
Укусила несколько раз, я чем только не брызгала...а потом вызвала дезинсектора. 5 тысяч - и всё прекратилось насовсем
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А зайти в туалет и снять их нафиг, не вариант? Или там под колготками что-то, что видеть не должны?
Вроде бы всезнайка по комментариям, а не дошло что их носят осенью, весной или зимой, когда холодно. И по этикету. Но ноги, у меня прекрасные и без чулок. Без них, просто дурной тон.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Поддержки нет
Возможно вы правы.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Возможно вы правы.
Адрес скинуть?) Поддержу на воде и не только. Недорого. grin-ast_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Адрес скинуть?) Поддержу на воде и не только. Недорого.
Простите, ездить по мужчинам, вы не по адресу
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Простите, ездить по мужчинам, вы не по адресу
Ну извини. Хотел как лучше grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ненависть - бессмысленное чувство biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Вроде бы всезнайка по комментариям, а не дошло что их носят осенью, весной или зимой, когда холодно. И по этикету. Но ноги, у меня прекрасные и без чулок. Без них, просто дурной тон.
Кокой ещё всезнайка? ))
Я в колготках ни в зуб ногой. Чёта я просто стормозил, и не сообразил, что в мороз 47-летние могут ходить в колготках )
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 05.06.2023 21:03
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Кокой ещё всезнайка? )) Я в колготках ни в зуб ногой. Чёта я просто стормозил, и не сообразил, что в мороз 47-летние могут ходить в колготках )
У вас лично ко мне неприязнь? Или вы всех 47 летних стебете? Ну так, просто интересно.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну извини. Хотел как лучше
Смутно понимаю куда деть мне ваше "извини", поэтому вы просто обязаны на мне женится.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Смутно понимаю куда деть мне ваше "извини", поэтому вы просто обязаны на мне женится.
Тогда придется ехать. Адрес в личке)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Смутно понимаю куда деть мне ваше "извини", поэтому вы просто обязаны на мне женится.
Вот так сразу horror_rt_60.gif все надо брать в свои руки good2_rt_68.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот так сразу все надо брать в свои руки
Да да. Тебя подружкой возьмем biggrin_rt_40.gif
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Странное предположение) Ничего из этого сегодня со мной не происходило, и два часа не прошло...а я здесь)
Значит мой прогноз оказался ошибочным), получается что не так уж велик весь список неприятных событий. Просто исходил из перечисленного Вами количества нелюбимых вещей).
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да да. Тебя подружкой возьмем
А я чё сразу? sarcastic_rt_50.gif а что там подружки делают?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тогда придется ехать. Адрес в личке)
У меня условие, никаких родственников. Пригласить только всех , кто на форуме. Тк многие ко мне ближе, свадьбу лучше в Туле сыграть, поэтому адрес ваш мне не нужен, не утруждайте себя.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А я чё сразу? а что там подружки делают?
Букеты ловят)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня условие, никаких родственников. Пригласить только всех , кто на форуме. Тк многие ко мне ближе, свадьбу лучше в Туле сыграть, поэтому адрес ваш мне не нужен, не утруждайте себя.
Можно и в Туле, с самоваром и пряниками. bayan.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр