загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот он точно бабник. Его жена была 113 его любовью ))) Прилично так поволочился за свою недлинную жизнь
Да уж. Это на некоторых меньше года тратил hm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Благодарствуйте! В Питере бывал. И в Храме Спаса На Крови тоже бывал. И мне он тоже симпатичен. В историю вошёл, надо сказать, как "Освободитель". За фото спасибище!!!
Подушечка хранится в фермерском дворце в петергофе в парке Александрия

ПыСы: простите за занудство )
ПыПыСы: спасибо за тему ))
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2023 21:45
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж. Это на некоторых меньше года тратил
На многих, думаю. ЖенилсЯ он , мне кажется, в 31.
Со скольки там мог официально волочится ? С 15? Ну вот. По 7 девиц в год )))
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2023 21:42
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Если честно, то не зря его прозвали Синей Бородой)) только одной повезло, стала в качестве сестры короля
У Синей Бороды был совсем другой прототип. Барон Жиль де Ре. Генрих VIII был абсолютно ни при чём. Хотя, тоже, кровушки пролил не мало...

Собсно, я про Жиля де Ре здесь лет 10 назад выкладывал...

https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic9440/
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
У Синей Бороды был совсем другой прототип. Барон Жиль де Ре. Генрих VIII был абсолютно ни при чём. Хотя, тоже, кровушки пролил не мало... Собсно, я про Жиля де Ре здесь лет 10 назад выкладывал... https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic9440/
Спасибо, почитаю с удовольствием)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
У Синей Бороды был совсем другой прототип. Барон Жиль де Ре. Генрих VIII был абсолютно ни при чём. Хотя, тоже, кровушки пролил не мало... Собсно, я про Жиля де Ре здесь лет 10 назад выкладывал... https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic9440/
10 лет ??? swoon_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот так бывает в жизни.
И не такое бывает sarcastic_rt_50.gif
Печально со стороны глобально политических подвижек и влияния всех этих закулисных историй на сами процессы)))
Рыба гниёт с головы, и этому очередное подтверждение. dntknw_rt_60.gif не в осуждение, а как констатация факта.
Тут иногда задумаешся, как все мои ошибки влияют и повлияют дальше на жизнь моих детей , и становится не очень комфортно. А тут более масштабное дело.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
10 лет ???
Ачотакова?)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
10 лет ???
Ага, 2014 пост
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ачотакова?)))
Не нравятся мне такие перспективы
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не нравятся мне такие перспективы
Какие "перспективы"?
Я уже давным-давно смотрю философски на многие вещиsmile_rt_40.png...
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Интересная историческая справка. Жаль только, что освободив крестьян, он не дал им земли, что сделало крестьян ещё более зависимыми..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Какие "перспективы"? Я уже давным-давно смотрю философски на многие вещи...
А мне просто глаза жалко. И я предпочитаю живое общение в уютном месте.
Хотя гулять полночному парку, слушать соловья и читать исторический экскурс тоже норм
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Интересная историческая справка. Жаль только, что освободив крестьян, он не дал им земли, что сделало крестьян ещё более зависимыми..
Так на то и было рассчитано. Александр Пыжиков хорошо эту тему раскрыл
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Интересная историческая справка. Жаль только, что освободив крестьян, он не дал им земли, что сделало крестьян ещё более зависимыми..
Вот да. Условия выкупа были запредельными, читала давно статью про минусы реформ Александра II, и действительно были они существенные, включая и отработку барщины, расслоение общин. Всех недостатков, к сожалению, не помню
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А мне просто глаза жалко. И я предпочитаю живое общение в уютном месте. Хотя гулять полночному парку, слушать соловья и читать исторический экскурс тоже норм
Режим "зануда" ON

1. Я тоже предпочитаю живое общение;
2. Соловьи живут у меня во дворе. Ночью они спят. Сейчас у них брачный период, и эти звуки (трелями я это назвать не могу) начинаются часа в 4 утра. Больше похоже на карканье. Романтики там нет никакой. Просто поверьте.
3. И уж точно, читать исторические экскурсы в полночном парке -- это не про меня)

Режим "зануда" OFF
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Режим "зануда" ON 1. Я тоже предпочитаю живое общение; 2. Соловьи живут у меня во дворе. Ночью они спят. Сейчас у них брачный период, и эти звуки (трелями я это назвать не могу) начинаются часа в 4 утра. Больше похоже на карканье. Романтики там нет никакой. Просто поверьте. 3. И уж точно, читать исторические экскурсы в полночном парке -- это не про меня) Режим "зануда" OFF
Слава богу ! )))
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
2. Соловьи живут у меня во дворе. Ночью они спят. Сейчас у них брачный период, и эти звуки (трелями я это назвать не могу) начинаются часа в 4 утра. Больше похоже на карканье. Романтики там нет никакой. Просто поверьте.
Карканье соловьёв rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 06.06.2023 22:04
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Человек, отменивший в России крепостное право, в течение полутора десятилетий вынужден был жить на две семьи. Ниже - история любви Александра II и Екатерины Долгоруковой… В марте 1855 года на российский престол вступил новый император Александр II. Эпоха его правления, начинавшаяся с поражения в Крымской войне и завершившаяся гибелью самого императора, была одним из самых ярких периодов в российской истории. Александр II решился на то, к чему оказались не готовы его предшественники — он пр
Не хочу уподобляться базарным бабам, поэтому просто без восторгов о силе любви в таких случаях.
Ходок был, а что такое ходоки, и как радостно от всего этого, я испытала не раз в своей жизни) Могу только сказать, что корова бы ему не помешала, а то и две) Екатерине Долгоруковой - тоже cool_rt_40.gif не тем будь помянуты girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2023 22:14
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр