загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вас тут когда всех разберут и новеньких завезут?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
73
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Честный, Россия, Москва писал:
до 25 можно )
Ну мы то здесь уже постарше будем.....
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Всмысле хочет-делает? Захотел - дубиной по лбу и в ближайшую пещеру?))))))
Нет, тут речь про кофе)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так оно так и есть. Женщины только говорят об этом, но считают, что для мужика они делают одолжение. Почему то этим занимаются вместе, а предъявляют потом только мужчине претензии. Вот не слышал от мужиков ни разу, что ими воспользовались в своих целях только для секса. Мы как бы не против по определению такого воспользования. ))) У женщин на оборот, если у тебя с ней случился секс, то ты по определению чего то уже должен. И чем больше у вас такие отношения, твои долги растут))
Мура моя, ты подтвердил мои слова, что женщина не носитель природной с-суальной эмоции.
У мужчины она возникает, когда он видит обект грез. А женщина по другому, только если видит заинтересованность в ней.
У нас первично выбор объекта для рождения детей, и по красивым ногам, мы отцов не выбираем. ( за всех не берусь утверждать)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
Всмысле хочет-делает? Захотел - дубиной по лбу и в ближайшую пещеру?))))))
Я про ухаживания, про подарки и тд
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и размножаться тогда нефиг))). Если ге можешь заработать на чашку кофе, то и детей таких же наплодишь, будут твои троечники за 20 штук работать и не знать, как семью прокормить.
Вот ни разу не прав, бро... Жизнь, она разная.. и осуждать за зарплату в 20.000... ну как то неправильно
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мура моя, ты подтвердил мои слова, что женщина не носитель природной сексуальной эмоции. У мужчины она возникает, когда он видит обект грез. А женщина по другому, только если видит заинтересованность в ней. У нас первично выбор объекта для рождения детей, и по красивым ногам, мы отцов не выбираем. ( за всех не берусь утверждать)
Страшных детей хотите?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А если не хочет и делает для любимой?
Я об этом и говорю. Читайте внимательно пожалуйста
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
Нет, тут речь про кофе)
А, я просто не успеваю читать весь поток сознаний))))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И что? Пачка сигарет стоит 100 рублей, мои сигареты стоят 1100, хватает на неделю Че за бред
Оксан, все по разному относятся к деньгам, и дело, не желание тратить деньги впустую и для тебя, это незначительная сумма, а для кого то лишняя трата.
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вот ни разу не прав, бро... Жизнь, она разная.. и осуждать за зарплату в 20.000... ну как то неправильно
Размножаться можно только списку форбс)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я об этом и говорю. Читайте внимательно пожалуйста
Разницу видите? Ксю, Россия, Москва писала:
Я вообще ничего не открываю, я придерживаюсь мнения, что мужчина хочет-делает.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Мне кажется, Вы себе сами ответили про гостевой брак. Можно поинтересоваться, как Вы представляете совместную жизнь ?
Нет, не ответила, что это? Вы знаете, объясните?
А есть разные варианты совместной жизни, для меня один, любящие люди живут вместе, заботятся и поддерживают друг друга, вместе проводят время, строят планы и воплощают их в жизнь.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 07.06.2023 13:32
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мура моя, ты подтвердил мои слова, что женщина не носитель природной сексуальной эмоции. У мужчины она возникает, когда он видит обект грез. А женщина по другому, только если видит заинтересованность в ней. У нас первично выбор объекта для рождения детей, и по красивым ногам, мы отцов не выбираем. ( за всех не берусь утверждать)
Вообще не согласна с тобой.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оксан, все по разному относятся к деньгам, и дело, не желание тратить деньги впустую и для тебя, это незначительная сумма, а для кого то лишняя трата.
По разному относятся к женщинам, это более правильный вариант
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вообще не согласна с тобой.
Твое право, любовь моя smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я фигею Ладно б, отношения были на протяжении нескольких месяцев, а после первого раза, что-то должен…
Такая у нас тяжёлая жизнь))) Теперь ты знаешь. Может потому мы женится опасается, что нам с первой же недели близкого общения начинают мозги полоскать, и долги предъявлять.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Разницу видите? Ксю, Россия, Москва писала: Я вообще ничего не открываю, я придерживаюсь мнения, что мужчина хочет-делает.
Переведите или напишите получше
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
По разному относятся к женщинам, это более правильный вариант
Это тебе купят кофе на первом свидании, а тем много было, что даже не предложат.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Твое право, любовь моя
От женщины исходит с-суальная энергия, если ее нет, то все, финит Аля комедия
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Переведите или напишите получше
Вы писали: хочет- делает
А я писал не хочет и делает для любимой
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр