загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вас тут когда всех разберут и новеньких завезут?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
73
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне все равно, я написала, вы поняли
Я бы не переспросил если бы понял, Вы можете раскрыть свою идею или нет?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
200 рублей выделить на кофе, это разориться? Лен, ты че
Оксан, сегодня 200 рублей, завтра, неделя встреч уже 1,0 тыс, месяц 4,0 тыс.
biggrin_rt_40.png
И так годами.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понимашь, если зп 20-30 тыс. может ли разорить чашка кофе? Да. Потому, что тратиться хочется не впустую, а с отдачей. Это ты накормишь, напоишь, баня и спать уложишь. А кому то и чашка, это накладно.
Так и размножаться тогда нефиг))). Если ге можешь заработать на чашку кофе, то и детей таких же наплодишь, будут твои троечники за 20 штук работать и не знать, как семью прокормить.
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оксан, сегодня 200 рублей, завтра, неделя встреч уже 1,0 тыс, месяц 4,0 тыс. И так годами.
Считают при этом дамы)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Век живи, век учись) женщина не является природным носителем, сексуальной эмоции. Она по другому секса хочет.
Женщина не носитель, с-суальной эмоции??
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я бы не переспросил если бы понял, Вы можете раскрыть свою идею или нет?
Хорошо в личку вам напишу,
Алекс, Россия, Певек, 45 лет
Алекс, Певек, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Моя позиция на сайте не очень популярна, я за чувства и эмоции, за взаимность и любофь, а оказывается считать надо, выгодность так сказать в моде.🤔 В моем возрасте и с моим количеством детей надо уже в простынке ползти по направлению к кладбищу, а не любовь искать😂 А ещё например не понимаю и не воспринимаю понятие "гостевой брак", а это оказывается нынче модно.🤷🏼‍♀️
Мне кажется, Вы себе сами ответили про гостевой брак. Можно поинтересоваться, как Вы представляете совместную жизнь ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и размножаться тогда нефиг))). Если ге можешь заработать на чашку кофе, то и детей таких же наплодишь, будут твои троечники за 20 штук работать и не знать, как семью прокормить.
Согласна с тобой
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошо в личку вам напишу,
Так мы тут обсуждаем это, думаю всем интересно, но дело Ваше)
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Женщина не носитель, сексуальной эмоции??
Вынос мозга считается?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, перестань пожалуйста) Если ты переспал один раз, ты должен что ли?
Большинство женщин считает, что да. Я то знаю, у меня то, в отличии от тебя, они были)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оксан, сегодня 200 рублей, завтра, неделя встреч уже 1,0 тыс, месяц 4,0 тыс. И так годами.
И что? Пачка сигарет стоит 100 рублей, мои сигареты стоят 1100, хватает на неделю
Че за бред
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, перестань пожалуйста) Если ты переспал один раз, ты должен что ли?
А почему если один раз, то ничего, а если много раз, то должен, ведь сколько на ноль не умножай.... Или все таки уже с первого раза открывается депозит? tongue_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Большинство женщин считает, что да. Я то знаю, у меня то, в отличии от тебя, они были)))
Я фигею
Ладно б, отношения были на протяжении нескольких месяцев, а после первого раза, что-то должен…
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понимашь, если зп 20-30 тыс. может ли разорить чашка кофе? Да. Потому, что тратиться хочется не впустую, а с отдачей. Это ты накормишь, напоишь, баня и спать уложишь. А кому то и чашка, это накладно.
С такой зарплатой в Москве в наше время вообще по моему невозможно рассчитывать на какое-либо женское внимание.......
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
А почему если один раз, то ничего, а если много раз, то должен, ведь сколько на ноль не умножай.... Или все таки уже с первого раза открывается депозит?
Я вообще ничего не открываю, я придерживаюсь мнения, что мужчина хочет-делает. А требовать.. ну, это низко
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
Вынос мозга считается?)
Да не надо опять, никто вам не выносит мозг. Вы сами это умеете делать
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Кир, Россия, Москва писал:
С такой зарплатой в Москве в наше время вообще по моему невозможно рассчитывать на какое-либо женское внимание.......
до 25 можно )
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вообще ничего не открываю, я придерживаюсь мнения, что мужчина хочет-делает. А требовать.. ну, это низко
Всмысле хочет-делает? Захотел - дубиной по лбу и в ближайшую пещеру?))))))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вообще ничего не открываю, я придерживаюсь мнения, что мужчина хочет-делает. А требовать.. ну, это низко
А если не хочет и делает для любимой?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр