загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вас тут когда всех разберут и новеньких завезут?
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
73
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Нет, однозначно у меня проживание. Дети вырастут конечно освобожу им территорию для дальнейшего построения семей их))
Ну и прекрасное начало, что дети сами должны начать свою жизнь строить, а то потом и вырастают все на все готовенькое, что им все должны. Помочь да, я готова, а на все готовенькое нет уж, ибо ценности тогда у них нет за все это
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Забота и уважение может заменить любовь, просто вместе жить и помогать друг другу. Уточню, при условии, что хоть чуть симпатии питают друг другу.
Тут путают искру и любовь
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Забота и уважение может заменить любовь, просто вместе жить и помогать друг другу. Уточню, при условии, что хоть чуть симпатии питают друг другу.
вообше такое возможно, но больше у людей старшего поколения , мне кажется, когда выбирают себе уже не по сердцу, а больше по разуму
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2023 18:47
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я так понимаю ты хочешь мужчину обязательно, что бы к нему переехать что ли? Ты постоянно пишешь про жилье, у тебя оно вроде есть, я просто не улавливаю твоей логики? Как правильно должно быть, ну если серьёзно?
Я пишу не про то что я хочу, а про то, какие цели приследуют 70% мужчин и почему институт брака развален у нас… рассуждаем почему лучше одним, чем сожительство взаимовыгодное какое-то, как у Виктора вон🤣🤣🤣 приедьте, уберитесь…
Кир, хватит все переключать на меня и мои умомзречения, жизнь такая штука непредсказуемая, развернет на 180* и от того что говорили, останется ерунда.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Когда женщина не озадачена?
когда спит mosking_rt_50.gif
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вообше такое возможно, но больше у людей сиаршего поколения , мне кажется, когда выбирают себе уже не по сердцу, а больше по разуму
Мозги в любовь возрасте нужны.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это зависимые отношения. Вас не будут мучать мысли, что вы как человек не нужны и вас не любят?
Если у меня нет крыши над головой и мне надо, даже не жить, а выжить, нет.
Это конечно крайности.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2023 18:47
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
Мозги в любовь возрасте нужны.
что?))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
когда спит
Ещё б уснуть grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
что?))
В любом *)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну и прекрасное начало, что дети сами должны начать свою жизнь строить, а то потом и вырастают все на все готовенькое, что им все должны. Помочь да, я готова, а на все готовенькое нет уж, ибо ценности тогда у них нет за все это
Я считаю что с такими конскими ценами на жилье, несоизмеримыми з.п. С ними, дети должны заниматься образованием и карьерой, а не сидеть думать, где бы им чемодан бросить и чего поесть в этой жизни, прыгая из окон потом))) хочу психически здоровое потомство с хорошим здоровьем и психикой, как следствие.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Когда женщина не озадачена?
Когда она спокойна,. Когда дети рядом и здоровы. Когда чувствует, то что она желанна и любима.

Хотя с другой стороны, женщины причину озадачится найдут. Но это добавит эмоций в отношения. Что тоже плюс
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Когда она спокойна,. Когда дети рядом и здоровы. Когда чувствует, то что она желанна и любима. Хотя с другой стороны, женщины причину озадачится найдут. Но это добавит эмоций в отношения. Что тоже плюс
вы неплохо разбираетесь в женщинах)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы неплохо разбираетесь в женщинах)
Даже очень smiley-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Когда она спокойна,. Когда дети рядом и здоровы. Когда чувствует, то что она желанна и любима. Хотя с другой стороны, женщины причину озадачится найдут. Но это добавит эмоций в отношения. Что тоже плюс
Что надо делать,чтобы она была спокойна?)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Когда она спокойна,. Когда дети рядом и здоровы. Когда чувствует, то что она желанна и любима. Хотя с другой стороны, женщины причину озадачится найдут. Но это добавит эмоций в отношения. Что тоже плюс
У вас есть одно средство от женских истерик скукоты, а вы про нее даже не помните sarcastic_rt_50.gif она только видимо чтоб пописать)))
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Когда она спокойна,. Когда дети рядом и здоровы. Когда чувствует, то что она желанна и любима. Хотя с другой стороны, женщины причину озадачится найдут. Но это добавит эмоций в отношения. Что тоже плюс
Таких женщин не бывает живых)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Что надо делать,чтобы она была спокойна?)
Любить
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Любить
Пушкин был иного мнения)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы неплохо разбираетесь в женщинах)
Вот поэтому у нас и были сомнения...не верится, что мужчина так много знает про женщин, если он не женщина)
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр