загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вас тут когда всех разберут и новеньких завезут?
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
73
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даже очень
ага, видимо хороший эмпат
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
Пушкин был иного мнения)
Я не Пушкин) Но, когда меня любят, я всегда спокойна и летаю рядом с любимым человеком)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я считаю что с такими конскими ценами на жилье, несоизмеримыми з.п. С ними, дети должны заниматься образованием и карьерой, а не сидеть думать, где бы им чемодан бросить и чего поесть в этой жизни, прыгая из окон потом))) хочу психически здоровое потомство с хорошим здоровьем и психикой, как следствие.
Психически здоровое потомство априори невозможно при нашей жизни, особенно в мегаполисах.мы то и так все немного ку-ку 😁
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
У вас есть одно средство от женских истерик скукоты, а вы про нее даже не помните она только видимо чтоб пописать)))
Есть старый фильм французкий, где лечат женские истерики ...история,как был изобретен вибратор)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
Таких женщин не бывает живых)
Бывает, особенно с утра. Когда сам встаёшь раньше неё. И все приготовишь то что нужно.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
Пушкин был иного мнения)
Пушкин не авторитет sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Психически здоровое потомство априори невозможно при нашей жизни, особенно в мегаполисах.мы то и так все немного ку-ку 😁
Кто-то много ку-ку ляля rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Психически здоровое потомство априори невозможно при нашей жизни, особенно в мегаполисах.мы то и так все немного ку-ку 😁
как определить что человек психически здоров?)) по моему там всё просто; работает, сам в туалет ходит, с топором не бегает за людьми, себя не пытается убить, дорогу домой помнит, имя своё помнит.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Бывает, особенно с утра. Когда сам встаёшь раньше неё. И все приготовишь то что нужно.
абалдеть просто))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Кто-то много ку-ку ляля
girl-dance_rt_72.gif Самые лучшие
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы неплохо разбираетесь в женщинах)
Да где мне разбираться в женщинах. Вы ведь как море. Непредсказуемы но все равно прекрасны и мы вас за это ценим.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Психически здоровое потомство априори невозможно при нашей жизни, особенно в мегаполисах.мы то и так все немного ку-ку 😁
А к этому всему еще им устроить стресс основной, ипотечный мне надо? Я не изверг своих детей, с собой не заберу на тот свет, я их родила и в моих интересах сделать их жизнь проще, а не заставлять их мучиться при условии что им есть где жить… откуда появится полноценная семья у загнанных детей? Им толь детей рожать, толи работать, толи старую мать кормить))) потом так семьи молодые и распадаются,одной основной и глобальной проблемой меньше у них и это супер!))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2023 18:56
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
как определить что человек психически здоров?)) по моему там всё просто; работает, сам в туалет ходит, с топором не бегает за людьми, себя не пытается убить, дорогу домой помнит, имя своё помнит.
rofl_rt_56.gif вы здоровы
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да где мне разбираться в женщинах. Вы ведь как море. Непредсказуемы но все равно прекрасны и мы вас за это ценим.
думаю ваша будущая жена будет самой счастливой женщиной) если вы действительно такой, как в комментариях)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
вы здоровы
от Вас не отличаюсь?) haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
вы здоровы
ну где ж здоров-то, одни косточки видны mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2023 18:58
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
как определить что человек психически здоров?)) по моему там всё просто; работает, сам в туалет ходит, с топором не бегает за людьми, себя не пытается убить, дорогу домой помнит, имя своё помнит.
... в штаны не ссытся - уже красавчик!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну где ж злоров-то, одни косточки видны
так это к другому врачу)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Что надо делать,чтобы она была спокойна?)
Поддержка, забота и любовный шлепок по заднице, если она косячит.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
... в штаны не ссытся - уже красавчик!
стоп! в смысле не ссытся?
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр