загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
80
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По федеральной льготе
Господдержка?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Господдержка?
Обязательно!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обязательно!
good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Мы же не звери, в конце концов.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы же не звери, в конце концов.
Думаешь?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зато в игноре😂
Не, она отвечала мне.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Думаешь?)
Уверена!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, она отвечала мне.
Ласково или предупреждала?)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

grin-ast_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ничего. Главное, чтобы был в добрых руках)) не на улицу же отправили. Пристроили все таки)
Об улице даже речи не шло. Я вообще решила, что если не пристрою, то оставлю себе. На улицу - это верная мучительная смерть. Я теперь хожу подкармливаю оставшихся в подвале. Надеюсь, что их тоже заберут. Ребенок с женщиной познакомился, которая тоже как и мы котенка забрала, вылечила и отдала.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для нее?)) Человек, так 100?
А не мало ? umnik2_rt_46.gif Думаешь 100 хватит?
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Об улице даже речи не шло. Я вообще решила, что если не пристрою, то оставлю себе. На улицу - это верная мучительная смерть. Я теперь хожу подкармливаю оставшихся в подвале. Надеюсь, что их тоже заберут. Ребенок с женщиной познакомился, которая тоже как и мы котенка забрала, вылечила и отдала.
Ребенок молодец good2_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты - мужик. Ни один мужчина вроде не пострадал ))) Сиди уже так. Мы и так про тебя все знаем
Девочки, так может дело в том, что дама конкуренток убирает? Раз все забаненные женского пола. umnik2_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ласково или предупреждала?)
В рамках))
Мне показалось, что задумка была обсудить творческих личностей, повернула беседу в это русло и тон поменялся. но к чему было упоминать мужчин сайта??? Люди из телевизора "работают лицом". Внешность - их рабочий инструмент. Сравнение с обычными людьми как-то странно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А не мало ? Думаешь 100 хватит?
sarcastic_rt_50.gif
Тысячи нужно?
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я ей предложила корону снять
Негоже императрице делать такие непристойные предложения. Зла...то есть банок на всех не хватает.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В рамках)) Мне показалось, что задумка была обсудить творческих личностей, повернула беседу в это русло и тон поменялся. но к чему было упоминать мужчин сайта??? Люди из телевизора "работают лицом". Внешность - их рабочий инструмент. Сравнение с обычными людьми как-то странно.
Ну, она и зашла с такой темой. Я возмутилась. Потому что, прекрасно знаю, что все люди разные. Но, так заявлять, это просто пипец какой-то! Я и начала говорить, что она не права. Она удалила тему. Во второй, началось тоже самое. Я предложила выйти и зайти по-человечески, но не судьба. Я в принципе, не люблю конфликты и редко хамлю, с тут не выдержала и написала русским языком.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тысячи нужно?
Сколько на сайте женщин? Вот столько и нужно ))) А еще лучше лично для нее нужно опцию сделать, чтобы во всех женских анкетах фото автоматически на ее лицо заменялось. Заходит мужчина на сайт - и опаньки, везле ОНА. Самая самая rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Негоже императрице делать такие непристойные предложения. Зла...то есть банок на всех не хватает.
Это смотря каков размер империи. Может, у меня поболе.
Или вообще я - узурпатор
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, она и зашла с такой темой. Я возмутилась. Потому что, прекрасно знаю, что все люди разные. Но, так заявлять, это просто пипец какой-то! Я и начала говорить, что она не права. Она удалила тему. Во второй, началось тоже самое. Я предложила выйти и зайти по-человечески, но не судьба. Я в принципе, не люблю конфликты и редко хамлю, с тут не выдержала и написала русским языком.
Есть люди, которым нужно внимание. Любыми способами. Со знаком + или - всё равно.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
80

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр