загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
80
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Понимаю ))) Ты к машинам, видимо, привыкаешь. Не удивлюсь, что другой машины и не было. Как в него села, так и гоняешь ))
mosking_rt_50.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ксю, ты меня уже откачивала после того дтп ))) Я ещё тогда телефон потеряла ))))) Просто свиданка с комиссаром только завтра ))))) Так что помощь нужна в чём-то другом ))) Спасибо , дорогая
Ммммм, свидание?))
Это прекрасно❤️
Мать, всегда помогу give-rose_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ммммм, свидание?)) Это прекрасно❤️ Мать, всегда помогу
Навряд, правда, он с пионами приедет )))
Пойду сама себе куплю music_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Навряд, правда, он с пионами приедет ))) Пойду сама себе куплю
Начни с малого)))
Я вот рассчитывала на кораблик и вино, а не получилось 😃
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Начни с малого))) Я вот рассчитывала на кораблик и вино, а не получилось 😃
А что у нас малое mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что у нас малое
girl-haha_rt_70.gif
Моя фантазия, не знает границ
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Шо и тебя????
Да куда мне там? Плохая была идея тягаться против двух высших образований. Без шансов.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я его слепила ...из того, что была. А потом.., что была, я еще по..бриилаа
Конечно. Нежно и ласково. biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Да куда мне там? Плохая была идея тягаться против двух высших образований. Без шансов.
У меня три. И что, мне теперь об этом на каждом столбе писать ? nono_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Чуть ниже, там очень интересная дама)))
Меня тоже забанила. Хотя я в ее темах не активничала. По моему, дама не совсем адекватная )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Да куда мне там? Плохая была идея тягаться против двух высших образований. Без шансов.
Присаживайся с нами)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Меня тоже забанила. Хотя я в ее темах не активничала. По моему, дама не совсем адекватная )
Татьяна, не говорите, что вы расстроились cray_rt_62.gif
Добро пожаловать в узкий круг ограниченных лиц )))
Как ваш рыжий ребёнок ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня три. И что, мне теперь об этом на каждом столбе писать ?
У меня одно, а папа академик, профессор, доктор медицинских наук и мама врач- кандидат медицинских наук, тоже не прокатило sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Меня тоже забанила. Хотя я в ее темах не активничала. По моему, дама не совсем адекватная )
А тебя за что? swoon_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что у нас малое
Кофе... и то как повезет sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Девушки (и наверное, мужчины), кого хоть забанил автор темы ниже? Давайте пообщаемся о чем - нибудь приятном) Обещаю, даже любимых троллей банить не буду) Так хочется адеватного общения, пока в силу сегодняшних планов приходится убивать время (как звучит - то кошмарно((( на форуме.
Отвечаю для подсчета голосов кого за банила сия дама само совершенство, без права писать комменты в её темах. Вот наказала меня, а я из тех кто сидит на форумах почитывая и только ставя + если созвучно моему мнению или классно и остроумно сказано. Больше двух лет молчалива была, а тут попала в « Отзовике» на столь чудовищно несправедливые отзывы о сайте, ладно если бы просто обзывали какие здесь собрались человеки уровня недостойного как хитрая лиса или алиса, но там написано что сайт фейковый и все здесь боты, и нет реальных людей с настоящими анкетами. И изгоняют с сайта реальных искателей знакомств, особенно усердствует « просто царь». И он там появился , представился что да он и есть тот царь и в своей манере защитил «гдепапа»! И в теме лисы и алисы, в ее манере обесценивать мнение других а самой позволять себе писать так в чем упрекала других , так было похоже на мнение и высказывания в « Отзовике» и триггернуло меня, но ответила не ей, а написала спич во славу батюшки « просто царя» с благодарностью как защитнику и только пошутила что пока он будет самим собой, никакая лиса ни алиса не сможет начать даже революцию на форуме. За что поплатилась баном именно от лисы, и ещё в личные сообщения до часа ночи приходили сообщения от забаненой модераторами Ксении, как я могла что то хорошее написать «просто царю», вот ей он писал неприятное, на пожелание предьявить доказательства этого, ответ не помню. Когда по странности и не адекватности общения поняла действительно психический диагноз у человека есть, осторожно спросила и Ксения диагноз подтвердила, сказав что забанили за унылость а не адекватность. Впервые и последний раз вышла в люди на форум с комментом для всех. Опытом поделиться. И поверьте и форум и сайт после моего опыта на « планете Life “ кажется оазисом приятных в большинстве людей и убежищем от откровенной пошлости! Но это конечно моё сугубо личное мнение!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня три. И что, мне теперь об этом на каждом столбе писать ?
КонЭчно
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А тебя за что?
За фразу, что мне пофиг, что она про меня думает, поскольку я не думаю о ней вообще sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Отвечаю для подсчета голосов кого за банила сия дама само совершенство, без права писать комменты в её темах. Вот наказала меня, а я из тех кто сидит на форумах почитывая и только ставя + если созвучно моему мнению или классно и остроумно сказано. Больше двух лет молчалива была, а тут попала в « Отзовике» на столь чудовищно несправедливые отзывы о сайте, ладно если бы просто обзывали какие здесь собрались человеки уровня недостойного как хитрая лиса или алиса, но там написано что сайт фейковый и
Мама дорогая swoon_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
За фразу, что мне пофиг, что она про меня думает, поскольку я не думаю о ней вообще
haha_rt_56.gif
Это ты зря
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
80

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр