загрузка
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
80
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Поехать в другой раз, не было возможности?
Зачем же ограничивать ее право выбора?
Надо же уважать ее как личность и не мешать ее саморазвитию
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ээээ... А что она должна была сделать?.. Решать ваши дела?
Меня больше интересует, что должно быть комфортно только ей 🤔
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, они хочут принципиальных изменений в моей жизни - типа чтобы ей было вообще удобно и чтобы не напрягаться. Вот последний случай - она уехала на длинные выходные в Питер, а у меня другие дела - расхождение интересов.
С чьей стороны?
Ей чего делать надо было ? Смотреть, как вы дела свои делаете? Делать их за вас ? Ждать, когда вы сделаете и не делать свои ?
Перегибаете, мне кажется. Кто хочет - найдёт компромисс. Кто не хочет - объяснит, почему дама не подходит
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зачем же ограничивать ее право выбора? Надо же уважать ее как личность и не мешать ее саморазвитию
Вы совсем не могли поехать или не захотели?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Меня больше интересует, что должно быть комфортно только ей 🤔
Это его слова и мнение. Мнение обратной стороны мы, увы, не знаем.
А читая Сашу несколько месяцев.., я думаю , что он приукрасил немного
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С чьей стороны? Ей чего делать надо было ? Смотреть, как вы дела свои делаете? Делать их за вас ? Ждать, когда вы сделаете и не делать свои ? Перегибаете, мне кажется. Кто хочет - найдёт компромисс. Кто не хочет - объяснит, почему дама не подходит
Как Вы сложно написали - мне не понять. dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, решать - сам решаю, просто очень разные взгляды на жизнь, будущее. Но при этом обоим интересно общаться.
Ну и хорошо. Интересно - общаетесь )) с этого всё и начинается
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как Вы сложно написали - мне не понять.
Забей.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С чьей стороны? Ей чего делать надо было ? Смотреть, как вы дела свои делаете? Делать их за вас ? Ждать, когда вы сделаете и не делать свои ? Перегибаете, мне кажется. Кто хочет - найдёт компромисс. Кто не хочет - объяснит, почему дама не подходит
Подожди, минуточку
Если у него работа, которую нельзя бросить, а она хочет погулять, то по идеи, могла и дождаться 🤷‍♀️
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это его слова и мнение. Мнение обратной стороны мы, увы, не знаем. А читая Сашу несколько месяцев.., я думаю , что он приукрасил немного
Мы всегда знаем, только одну сторону)
Кто б не писал))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну и хорошо. Интересно - общаетесь )) с этого всё и начинается
Этим же все и закончится. Просто общение сойдет на нет - спокойно, без эмоций, громких фраз, все растворится и останется взаимная печаль от недосказанности.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Подожди, минуточку Если у него работа, которую нельзя бросить, а она хочет погулять, то по идеи, могла и дождаться 🤷‍♀️
Он не написал про работу ))
Он написал, что ей хочется иного, чем ему )
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это его слова и мнение. Мнение обратной стороны мы, увы, не знаем. А читая Сашу несколько месяцев.., я думаю , что он приукрасил немного
На самом деле, общность интересов это не так важно в отношениях. Главное, как партнер относится к твоим интересам. Если она в Питер, а он на грядках и всем при этом хорошо - то это отлично. А вот если есть претензии и обиды хоть с одной стороны - то это начало конца.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
На самом деле, общность интересов это не так важно в отношениях. Главное, как партнер относится к твоим интересам. Если она в Питер, а он на грядках и всем при этом хорошо - то это отлично. А вот если есть претензии и обиды хоть с одной стороны - то это начало конца.
Согласна.
Саша всегда бухтит, что всё не так и женщины хотят изменить его жизнь без его ведома girl-cray_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Подожди, минуточку Если у него работа, которую нельзя бросить, а она хочет погулять, то по идеи, могла и дождаться 🤷‍♀️
У меня нет работы - я сам себе хозяин. (Живу на мамину пенсию и интернет она мне тоже оплачивает) - а женщины не хотят на таких условиях, отсюда и недопонимания sorry_rt_48.gif .
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Он не написал про работу )) Он написал, что ей хочется иного, чем ему )
Давай представим, чисто гипотетически
У него работа, а она хочет гулять
Че делать?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня нет работы - я сам себе хозяин. (Живу на мамину пенсию и интернет она мне тоже оплачивает) - а женщины не хотят на таких условиях, отсюда и недопонимания .
Я слабо в это верю)
Но, пусть будет так))
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро) Думаете, откачают?😃
Доброе утро. Думаю, что - да )))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Подожди, минуточку Если у него работа, которую нельзя бросить, а она хочет погулять, то по идеи, могла и дождаться 🤷‍♀️
Вот здесь и расхождение интересов: может у него возможность выбраться куда - то раз в год, а она привыкла раз в месяц путешествовать dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Давай представим, чисто гипотетически У него работа, а она хочет гулять Че делать?
Все ещё представляем , после его комментария выше ?
Нормальные люди обычно договариваются.
И даже не вопрос съездить порознь.
Или перенести поездку.
Но в случае Саши вопросы, конечно, без ответов.
Они и не задаются , скорее всего. Он что-то там писал про недосказанность выше
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
80

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр