загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
80
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Но, с ним же было бы лучше? Правильно? Я б не поехала 🤷‍♀️ Мне без него будет скучно и тоскливо
Не думала, что твоя богатая фантазия не позволит 2-3 дня развлечься с ребёнком без него.
Ты прям какую-то болезненную привязанность к мужчине показываешь. Без учёта интересов ребёнка .
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не думала, что твоя богатая фантазия не позволит 2-3 дня развлечься с ребёнком без него. Ты прям какую-то болезненную привязанность к мужчине показываешь. Без учёта интересов ребёнка .
Я могу и в городе с ребенком погулять, а поехать отдохнуть все вместе)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Но, с ним же было бы лучше? Правильно? Я б не поехала 🤷‍♀️ Мне без него будет скучно и тоскливо
Конечно, лучше. Но я часто вижу такие картины даже в семейных лагерях - папы остаются работать, а мамы с детьми на отдыхе. И никто на развод не подает)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Нет, он не жирный,жилистый такой, подтянутый, руки такие жесткие от работы у него, с прожилками вен, но красивые. Выглядит, правда, постарше своих лет, взгляд глубокий, суровый, умный - а голос юный, не гармонирующий внешне никак.
Вы сюда фото для подтверждения выложите или просто телефон скинете, чтобы голос ваш юный услышать ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Конечно, лучше. Но я часто вижу такие картины даже в семейных лагерях - папы остаются работать, а мамы с детьми на отдыхе. И никто на развод не подает)
Да, понятно это все)
Мы просто об уровне истеричности говорим и возможности договариваться о чем либо)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Нет, он не жирный,жилистый такой, подтянутый, руки такие жесткие от работы у него, с прожилками вен, но красивые. Выглядит, правда, постарше своих лет, взгляд глубокий, суровый, умный - а голос юный, не гармонирующий внешне никак.
Фото в студию)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы сюда фото для подтверждения выложите или просто телефон скинете, чтобы голос ваш юный услышать ?
Заинтриговал?)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Фото в студию)
Лучше видео girl-angel_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Заинтриговал?)))
Да, если скинет фото. Или телефон.
А так - нет. Лапшу с ушей снимаю
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я могу и в городе с ребенком погулять, а поехать отдохнуть все вместе)
Раз в год? А если привыкла несколько раз в год, в том числе и поездки по выходным? И дети, кстати, тоже привыкли)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Фото в студию)
Попозже. Сейчас пока лето - мне и без женщины хорошо. Вот к зиме да, нужно будет в город перебираться - потому как в деревне будет скучно.
Создам отдельную тему с самопрезентацией, буду весел, учти и галантен - до весны же переждать нужно в тепле, уюте и при женском внимании. Обычно месяца на 3-5 моих красочных, сладкоголосых рассказов и комплиментов хватает, дальше понимают - что это максимум - и мы не сходимся характерами.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Раз в год? А если привыкла несколько раз в год, в том числе и поездки по выходным? И дети, кстати, тоже привыкли)
Мы вообще, каждые выходные в Ялте sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А мне с икрой не заходят ((( уж лучше просто бутер Люблю со сгущёнкой и печёнкой
Мне с красной икрой заходит всё 😄
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
И Вас с добрым утром. Никто меня не кормит - только мама приготовит, пока я в деревне. А девки нынче ленивые стали, им разве мужика прокормить, они на полуфабрикатах сами сидят и мечтают похудеть, хотя и уминают всякую ерунду как не в себя.
Я бы тебе готовила 😌
Пенкроф, Россия, Москва, 51 год
Пенкроф, Москва, 51 год.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро) Думаете, откачают?😃
Вообще, народ тут подобрался душевный )))
И окачают, и искусственное дыхание, если надо, сделают и непрямой массаж сердца ))
Люди здесь, разные. В основном - хорошие ))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Рыбу - обожаю ! Красную И топленный творог
Это что за творог такой?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да ну ее. Мне и так хорошо
Надо коллективный игнор. И всё будет тип топ girl-dance_rt_72.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Это что за творог такой?
Из топленого молока.
Ооооооочень вкусный. Вообще без ничего с’ела
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Вообще, народ тут подобрался душевный ))) И окачают, и искусственное дыхание, если надо, сделают и непрямой массаж сердца )) Люди здесь, разные. В основном - хорошие ))
Есть конечно, «удивительные» люди😂😂
Но, в 99% все хорошие)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это его слова и мнение. Мнение обратной стороны мы, увы, не знаем. А читая Сашу несколько месяцев.., я думаю , что он приукрасил немного
😂 почему ты избегаешь слова «нап…л»? 😄
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
80

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр