загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любовь - это признание важности и ценности человека!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влюблённость появляется не на пустом месте) Останусь при своём мнении: безусловная любовь может быть только к детям и родителям. Если бы было иначе, мы бы все были в парах))
Есть люди которые могут не любить своих детей, кто то может не любить своих родителей.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Не очень поняла вас🤷🏼‍♀️ Условие в чем? Встречаешь человека и уже на начальных этапах общения чувствуешь зацепил он или нет. Любовь то к одному определённому человеку, а не ко всем окружающим. И уже к этому человеку безусловная.
Зацепил-уже условие. А если не зацепил?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Не очень поняла вас🤷🏼‍♀️ Условие в чем? Встречаешь человека и уже на начальных этапах общения чувствуешь зацепил он или нет. Любовь то к одному определённому человеку, а не ко всем окружающим. И уже к этому человеку безусловная.
Ну так для того, чтобы любить человека нужно, чтобы зацепил. Это разве не условие?)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Утрируете про посуду и руку)) Я не об этом. У Вас же есть какие то пожелания к мужчине, которого Вы хотите видеть рядом. Уверена что есть. И это уже условия.
Конечно, есть.

Но невозможно требовать от человека чувств и качеств, которых у него нет.

Просто ничего не получится.

Ну это так я. Рассуждаю, а сама одинокая. 😂
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Есть люди которые могут не любить своих детей, кто то может не любить своих родителей.
Значит они в принципе не способны на любовь.
И потом, если они не бросили их, а по мере своих сил и желаний помогают, занимаются воспитанием это ведь тоже любовь.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Конечно, есть. Но невозможно требовать от человека чувств и качеств, которых у него нет. Просто ничего не получится. Ну это так я. Рассуждаю, а сама одинокая. 😂
Сапожник без сапог) friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Возможно. Давайте перейдем на бытовой уровень. "Посчастливилось" Вам жениться на бой-бабе, которая держит в страхе соседей, родственников, детей... и Вас лупит при случае сильно и больно за неповиновение (или переверните ситуацию на меня, если пример сильно неприятен). Уважать будете?
Конечно буду и Вы будете, если деваться некуда будет. А вот если произойдет преодоление страха, то возможны варианты.
Из жизни, Вы можете не любить своё начальство, но уважать Вы его будете, хотите Вы того или нет. А если не будете, потеряете место работы
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет. Жертвенность это мазахизм.
Не, мазохизм это не жертвенность. Мозохист делает это не ради чего то или кого то, он делает это ради собственного удовольствия. И у него,основном, есть граница. Жертвенность не имеет границ.
Жертвенность, как внутренние состояние человека это не нормально, противоречит его природе.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Конечно, есть. Но невозможно требовать от человека чувств и качеств, которых у него нет. Просто ничего не получится. Ну это так я. Рассуждаю, а сама одинокая. 😂
Вы и не полюбите такого человека, а будете продолжать искать, который ближе Вам и с которым у Вас будут совпадать взгляды на жизнь, +- одинаковые ценности.))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовь это жертвенность
Главное - не переусердствовать))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы и не полюбите такого человека, а будете продолжать искать, который ближе Вам и с которым у Вас будут совпадать взгляды на жизнь, +- одинаковые ценности.))
Помоему когда больше совпадений ПРОЩЕ найти общий язык и любовь
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Помоему когда больше совпадений ПРОЩЕ найти общий язык и любовь
Полностью с этим согласна friends_rt_104.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так для того, чтобы любить человека нужно, чтобы зацепил. Это разве не условие?)
В моем понимании зацепил, это когда все эти списки rtfm_rt_52.gif условия и требования, летят к чертям, и уже совершенно не важно, что он не вписывается в твои критерии)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Главное - не переусердствовать))
Юль, красотка give-rose_rt_60.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Конечно буду и Вы будете, если деваться некуда будет. А вот если произойдет преодоление страха, то возможны варианты. Из жизни, Вы можете не любить своё начальство, но уважать Вы его будете, хотите Вы того или нет. А если не будете, потеряете место работы
Что-то Вы все в кучу собрали)) Домашнего тирана уважать не буду ни при каких обстоятельствах, выход есть всегда. Начальство могу не любить, но уважать. Но в этой связке нет страха. Вы же утверждали изначально, что страх=уважение.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Любовь - это признание важности и ценности человека! Что думаете по этому поводу?
да, если человека любят, то он становится важным и ценным для любящего, согласна.

но это конечно не полное описание любви, а только малая часть.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полностью с этим согласна
День 4й одолеваюсь мыслёй: чувствовать всякие чувства, которые можно назвать любовью, не позволяют наши мысли, а любить от природы можно любого человека
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
В моем понимании зацепил, это когда все эти списки условия и требования, летят к чертям, и уже совершенно не важно, что он не вписывается в твои критерии)
Даже немного завидую))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Да мы поговорили)
Молодец ! Возьми с Полки пирожок, как говорила моя мама
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
В моем понимании зацепил, это когда все эти списки условия и требования, летят к чертям, и уже совершенно не важно, что он не вписывается в твои критерии)
даааа, точно)

таких людей очень и очень мало)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр