загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Или - за чем? Или за кем???
Воскресный вечер... выходной... а я приехал с работы в 7 утра и упал спать, был аврал на работе, с утра надо было делать полусухую стяжку, а под стяжку надо было убрать электрические провода в зону кухни и зону выдачи блюд, поэтому сутки пришлось провести без сна, сначала подгоняя рабочих, а потом уже и сам взялся помогать, ибо сил объяснять уже не было(((
Так... ушёл в сторону от начальной мысли... возвращаюсь!
Итак... общий посыл сайта понятен, это знакомство, а вот для чего?? Вы все на самом деле верите что вот прям пришёл сюда, создал анкету и на следующий же день вы встретили человека своей мечты и больше уже не расстаётесь??? То есть сразу завтраки-ужины и воспитание детей???
Или всё же какие-то поэтапные уровни, которые мы все проходим, и, порой, на каком-то из них большинство людей так и остаётся???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Или - за чем? Или за кем???
Тебя ждем)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тебя ждем)
так дождались))) Я тут уже полгода точно)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Или - за чем? Или за кем??? Воскресный вечер... выходной... а я приехал с работы в 7 утра и упал спать, был аврал на работе, с утра надо было делать полусухую стяжку, а под стяжку надо было убрать электрические провода в зону кухни и зону выдачи блюд, поэтому сутки пришлось провести без сна, сначала подгоняя рабочих, а потом уже и сам взялся помогать, ибо сил объяснять уже не было((( Так... ушёл в сторону от начальной мысли... возвращаюсь! Итак... общий посыл сайта понятен, это знакомство, а
Поспи, отдохнуть тебе нужно sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Или - за чем? Или за кем??? Воскресный вечер... выходной... а я приехал с работы в 7 утра и упал спать, был аврал на работе, с утра надо было делать полусухую стяжку, а под стяжку надо было убрать электрические провода в зону кухни и зону выдачи блюд, поэтому сутки пришлось провести без сна, сначала подгоняя рабочих, а потом уже и сам взялся помогать, ибо сил объяснять уже не было((( Так... ушёл в сторону от начальной мысли... возвращаюсь! Итак... общий посыл сайта понятен, это знакомство, а
Бывает и такое, что люди тут " встречаются, влюбляются, женятся".
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ну ты как маленький, честное слово, а ведь скоро на пенсию biggrin_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Или - за чем? Или за кем??? Воскресный вечер... выходной... а я приехал с работы в 7 утра и упал спать, был аврал на работе, с утра надо было делать полусухую стяжку, а под стяжку надо было убрать электрические провода в зону кухни и зону выдачи блюд, поэтому сутки пришлось провести без сна, сначала подгоняя рабочих, а потом уже и сам взялся помогать, ибо сил объяснять уже не было((( Так... ушёл в сторону от начальной мысли... возвращаюсь! Итак... общий посыл сайта понятен, это знакомство, а
Пойду в поиск схожу…
Тамара, Россия, Тверь, 46 лет
Тамара, Тверь, 46 лет.
 
Я думаю с высоты прожитых лет и накопленного опыта розовых очков по поводу знакомства на следующий день нет ни у кого). А так почему бы и нет? Особенно, если ведёшь спокойный образ жизни и особо никуда не ходишь, а любви всем хочется. Даже кошке доброе слово и то приятно). А для активных можно и встречу по интересам здесь же организовать.
Сообщение отредактировала Тамара, Россия, Тверь (автор поста) 27.07.2023 23:16
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Я просто поболтать и почитать. Ну, бывает что хочется ещё Петь. 🎤wink_rt_40.png Но петь, здесь нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нельзя сидеть? А вдруг чудо? Всякое бывает
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Пойду в поиск схожу…
А что там интересного???
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
так дождались))) Я тут уже полгода точно)))
Для чего ты тут полгода?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Или - за чем? Или за кем??? Воскресный вечер... выходной... а я приехал с работы в 7 утра и упал спать, был аврал на работе, с утра надо было делать полусухую стяжку, а под стяжку надо было убрать электрические провода в зону кухни и зону выдачи блюд, поэтому сутки пришлось провести без сна, сначала подгоняя рабочих, а потом уже и сам взялся помогать, ибо сил объяснять уже не было((( Так... ушёл в сторону от начальной мысли... возвращаюсь! Итак... общий посыл сайта понятен, это знакомство, а
А как же КБП?
Прям сразу в бытовуху? Не, не готова)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну ты как маленький, честное слово, а ведь скоро на пенсию
Не пали малину! Я ж себя считаю ещё молодым)))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А что там интересного???
Ну мужики может есть…
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Или - за чем? Или за кем??? Воскресный вечер... выходной... а я приехал с работы в 7 утра и упал спать, был аврал на работе, с утра надо было делать полусухую стяжку, а под стяжку надо было убрать электрические провода в зону кухни и зону выдачи блюд, поэтому сутки пришлось провести без сна, сначала подгоняя рабочих, а потом уже и сам взялся помогать, ибо сил объяснять уже не было((( Так... ушёл в сторону от начальной мысли... возвращаюсь! Итак... общий посыл сайта понятен, это знакомство, а
За окном дождь, погода нелётная))) Вот и сижу сегодня здесь)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я просто поболтать и почитать. Ну, бывает что хочется ещё Петь. 🎤 Но петь, здесь нет.
Почему не петь? Вон Кирилл же, который не старенький, целую тему создавал, под ром-колой пел песни. Хороший голос))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Для чего ты тут полгода?
Ну тут можно по списку:
1. Ну а вдруг...
1.а. Секас
1.б. Рыбалка
1.в. Поиск кладов
1.г. Поехать на море, а там море, солнце и пункт 1.а.
2. Поболтать...
3. А хрен его знает...
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну мужики может есть…
а как же я???????
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну тут можно по списку: 1. Ну а вдруг... 1.а. Секас 1.б. Рыбалка 1.в. Поиск кладов 1.г. Поехать на море, а там море, солнце и пункт 1.а. 2. Поболтать... 3. А хрен его знает...
Поехали со мной на море? В Болгарию Вас выпускают?)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Почему не петь? Вон Кирилл же, который не старенький, целую тему создавал, под ром-колой пел песни. Хороший голос))
У него тетриса нет и жадный до денег. То на цветы ему жалко, то фонарик мой не нравится. И самое важное, он не Петя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр