загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И да, попападёт, и этот поиск, есть надежда, отсечёт не интересующий мужчину возрастной контингент. Женщин, которые выглядят интересно в возрасте 50+ - считанные единицы.
Не знаю. Я тут встречала и встречаю прекрасных внешне женщин.
И за 50 в том числе.
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Речь не о помолодеют вовсе... речь о рамках поиска...
Теперь стало понятно, может и сама воспользуюсь способом таким, а то в конце месяца уже 51 исполнится, значит из рамки до 50 лет автоматом вылечу, убавить 1 год это же не большой обман от женщины. Если мужчины такое делают!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда я тебя видела, ты точно выглядела моложе, гораздо)
Это было лет 5 назад)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это было лет 5 назад)
4smile_rt_40.png)
2019
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Обмануха)))
Как то это не правильно. Сразу появляются мысли, что если даже насчет возраста врете, то и можно ли вообще верить....
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
4) 2019
Точно!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Как то это не правильно. Сразу появляются мысли, что если даже насчет возраста врете, то и можно ли вообще верить....
Цель оправдывает средства))
Почему нет, конкретно в этом случае. В анкете же реальный возраст указан. Так что обмана фактически нет.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 11.06.2023 23:33
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Теперь стало понятно, может и сама воспользуюсь способом таким, а то в конце месяца уже 51 исполнится, значит из рамки до 50 лет автоматом вылечу, убавить 1 год это же не большой обман от женщины. Если мужчины такое делают!
Не даёт анкета исправить имя и возраст, только город. Надо было изначально прийти сюда с хорошей легендой wink_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не даёт анкета исправить имя и возраст, только город. Надо было изначально прийти сюда с хорошей легендой
Можно удалиться а потом вернуться помолодевшей)))
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Как то это не правильно. Сразу появляются мысли, что если даже насчет возраста врете, то и можно ли вообще верить....
Всё-таки Татьяна права, если начинается пусть с маленького вранья, то не верится большему в анкете и в жизни тем более. Все таки прислушиваюсь к женщине и не буду даже на 1 год принижать свой возраст, через месяц, что бы в возрастные рамки к которым привыкла попасть.
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не даёт анкета исправить имя и возраст, только город. Надо было изначально прийти сюда с хорошей легендой
Спасибо Натали за подсказку. Это подтверждение что мысли уменьшить возраст от лукавого. Тем более когда не боишься и не стесняешься показаться в реале!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Можно удалиться а потом вернуться помолодевшей))
И так каждый год))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Можно удалиться а потом вернуться помолодевшей)))
Сбросить наработанное за год , ну уж нет) Не для того я тут год строчила без устали до кровавых мозолей wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Спасибо Натали за подсказку. Это подтверждение что мысли уменьшить возраст от лукавого. Тем более когда не боишься и не стесняешься показаться в реале!
Хорошая анкета give-rose_rt_60.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хорошая анкета
Натали услышать такое от вас ( коменты ваши всегда интересно читать) приятно. А если бы такое написала забанившая меня дама совершенство по прозвищу лиса, побежала бы сразу исправлять, минуй нас барская любовь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Натали услышать такое от вас ( коменты ваши всегда интересно читать) приятно. А если бы такое написала забанившая меня дама совершенство по прозвищу лиса, побежала бы сразу исправлять, минуй нас барская любовь.
Спасибо на добром слове. Я как старая старая форумчанка могу сказать что тут всякие бывали. Вообще не стоит обращать внимание give-rose_rt_60.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо на добром слове. Я как старая старая форумчанка могу сказать что тут всякие бывали. Вообще не стоит обращать внимание
👌🤝👍
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Или - за чем? Или за кем??? Воскресный вечер... выходной... а я приехал с работы в 7 утра и упал спать, был аврал на работе, с утра надо было делать полусухую стяжку, а под стяжку надо было убрать электрические провода в зону кухни и зону выдачи блюд, поэтому сутки пришлось провести без сна, сначала подгоняя рабочих, а потом уже и сам взялся помогать, ибо сил объяснять уже не было((( Так... ушёл в сторону от начальной мысли... возвращаюсь! Итак... общий посыл сайта понятен, это знакомство, а
Вдруг принцев завезут, а мы сайт прогуливаем fool_rt_58.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Как то это не правильно. Сразу появляются мысли, что если даже насчет возраста врете, то и можно ли вообще верить....
Виктор, поддерживаю!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Или - за чем? Или за кем??? Воскресный вечер... выходной... а я приехал с работы в 7 утра и упал спать, был аврал на работе, с утра надо было делать полусухую стяжку, а под стяжку надо было убрать электрические провода в зону кухни и зону выдачи блюд, поэтому сутки пришлось провести без сна, сначала подгоняя рабочих, а потом уже и сам взялся помогать, ибо сил объяснять уже не было((( Так... ушёл в сторону от начальной мысли... возвращаюсь! Итак... общий посыл сайта понятен, это знакомство, а
Встретились, на следующий день в ЗАГС)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр