загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Теперь стало понятно, может и сама воспользуюсь способом таким, а то в конце месяца уже 51 исполнится, значит из рамки до 50 лет автоматом вылечу, убавить 1 год это же не большой обман от женщины. Если мужчины такое делают!
Да никогда они такого не делают biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Да как то по жизни первый муж был старше на 5 лет а второй на столько же моложе. Поэтому до вас не считала что это относит женщину к любительницам молодых мужчин когда в рамках поиска обозначается - 5 и +5 годочков от своего возраста.
Вы чё, два мужа, да ещё и моложе ireful3_rt_70.gif
girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 12.06.2023 08:13
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ээээ, Ирина, не нужно ничего менять в анкете и править. Хотите 45-50, имеете полное право, придерживайтесь намеченного курса. Большинство из местных мужчин (и не только) давным давно на форуме и превратить в жирных крупных троллей. Это надо знать их историю, посты года за 3-5, чтобы понимать как правильно реагировать. Паша это Паша. * Вот заметила уже, читаю анкету кого нибудь новенького (возможно он с ней уже месяца 3 на сайте или больше), все по делу расписано, много фото. И вот, попа
Натали спасибо за разъяснения, многое теперь стало понятно и пазлы сложились. 🤝
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Как то это не правильно. Сразу появляются мысли, что если даже насчет возраста врете, то и можно ли вообще верить....
Можно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы чё, два мужа, да ещё и моложе
Да это вообще безобразие! biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ээээ, Ирина, не нужно ничего менять в анкете и править. Хотите 45-50, имеете полное право, придерживайтесь намеченного курса. Большинство из местных мужчин (и не только) давным давно на форуме и превратить в жирных крупных троллей. Это надо знать их историю, посты года за 3-5, чтобы понимать как правильно реагировать. Паша это Паша. * Вот заметила уже, читаю анкету кого нибудь новенького (возможно он с ней уже месяца 3 на сайте или больше), все по делу расписано, много фото. И вот, попа
Чья попа? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Всё-таки Татьяна права, если начинается пусть с маленького вранья, то не верится большему в анкете и в жизни тем более. Все таки прислушиваюсь к женщине и не буду даже на 1 год принижать свой возраст
Есть старая мудрость - послушай, что скажет женщина и сделай наоборот. И не ошибешься biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
превратить в жирных крупных троллей
Где-то я про жирных троллей уже слышал, вспомнить бы)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сбросить наработанное за год , ну уж нет) Не для того я тут год строчила без устали до кровавых мозолей
Наталья пулеметчица biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Встретились, на следующий день в ЗАГС)
Встретился - женись smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ээээ, Ирина, не нужно ничего менять в анкете и править. Хотите 45-50, имеете полное право, придерживайтесь намеченного курса. Большинство из местных мужчин (и не только) давным давно на форуме и превратить в жирных крупных троллей. Это надо знать их историю, посты года за 3-5, чтобы понимать как правильно реагировать. Паша это Паша. * Вот заметила уже, читаю анкету кого нибудь новенького (возможно он с ней уже месяца 3 на сайте или больше), все по делу расписано, много фото. И вот, попа
женское окружение так хорошо влияет sarcastic_rt_50.gif
или вы как всегда не при чём?)))
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Есть старая мудрость - послушай, что скажет женщина и сделай наоборот. И не ошибешься
Так она придумана мужчинами и для их самолюбия! Поэтому следую обратному прислушиваюсь к женщинам умным!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Так она придумана мужчинами и для их самолюбия! Поэтому следую обратному прислушиваюсь к женщинам умным!
Женщины, подсознательно, соперницы, так что женщине к советам подруг нужно прислушиваться с большой осторожностью biggrin_rt_40.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Там девушка-Агонь - причем помимо красоты есть еще и цепкий, ироничный юмор - плюс стаж в HR 12 лет - это гремучая смесь. Как она говорит - мужики после 40 - уже старенько-ленивые, нет той эйфории эмоции и - 2-3 дня и все, можно укатать вусмерть - не выдерживаете хорошего женского настроения надолго. Познакомилась с мальчиком 27 лет - вроде нормально, общаемся, и как-то я ему 3 часа не отвечала в ватсапп (совещания, встреча, доклад) - и все говорит - он поник, расстроен, все кончено - ты меня
Да почитала рассказ подробный о подруге и чувствую себя старой и глупой. Куда уж до неё! Я из тех у кого в тихом омуте не водятся ...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
-5? Не много?
Вовсе нет 😌
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Женщины, подсознательно, соперницы, так что женщине к советам подруг нужно прислушиваться с большой осторожностью
Если заклятые подруги то согласна! А так существует женская солидарность! А соперницы относительное понятие когда , не происходит нарушение своего и чужого прайда!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Женщины, подсознательно, соперницы, так что женщине к советам подруг нужно прислушиваться с большой осторожностью
Нам всем, нравятся разные мужчины, поэтому мы не соперницы girl-blum_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вовсе нет 😌
Пересмотрю, свои взгляды на жизнь grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пересмотрю, свои взгляды на жизнь
Это здесь заставляют biggrin_rt_40.png. Наслушаешься гадостей от 40+((
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
-5? Не много?
В двадцать много -5, а в за сорок уже нормально grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр