загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
30
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну тогда нафига возраст ради поиска скрывать?
В анкете указан реальный.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В анкете указан реальный.
Я знаю.
Но у аватарки заниженный.
Исключительно ваше дело, конечно же, уточнила просто, если в реале нет проблем со знакомствами с молодыми девушками, почему тут она есть. Вот и все.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я знаю. Но у аватарки заниженный. Исключительно ваше дело, конечно же, уточнила просто, если в реале нет проблем со знакомствами с молодыми девушками, почему тут она есть. Вот и все.
Ну так таким образом есть дополнительная возможность познакомиться с той, которая смотрит на человека в реальности, а не цифры в паспорте. Но при этом в поиске задаёт "до 50-ти".
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Критерии, по которым мы воспринимаем людей своего пола, отличаются от тех, по которым мы видим противоположный.
В этом доля истины есть. Вот молодые просекут как бы вскользь показанный ваш статус успешного мужчины в достатке и заинтересоваться могут и искренне, них статус мужской важнее внешности и возраста. А например ровесницы, к возрасту этому ставшие самодостаточными и финансово независимыми будут оценивать другое. Появилась ли возрастная обрюзглость и пивной животик , брызжет ли тестерон из глаз, и что кроется за желанием много общаться , потенциальный только виртуальщик или действительно ищущий отношений реальных, в нужном ему формате?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот это правильно - если подруга положила свой глаз на мужика-друга, значит этот глаз у нее лишний
Если глаз вас искушает, то вырвите его © biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я просто понять не могу.. Если есть правила, почему они не соблюдаются? Вопрос к Леониду.. Я про возраст. Виктор, а вы поставьте реальный возраст. Надоело враньё везде.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Женщина четко реагирует только на мнение понравившегося ей мужчины. Если он реагирует так как ей хочется, то на всё остальное ей с высокой колокольни
мы же не говорим про сложившиеся, практически, пары. когда есть взаимная симпатия.
разговор про массу людей в одном месте и всех одновременно поцеловать в попу не получится. обязательно будут недовольные.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Как зачем? Жениться хочу на Анне из Пскова. Представляю - суббота утро, просыпаюсь часиков 9 утра - кофе горячий стоит, творожники готовы, салат нарезан. Я так открываю банку пива - выхожу на балкон, а она там с лопатой грядки выравнивает, полет, сажает, причем видно уже часа 3-4 в процессе, с отрывом на дойку коровы и приготовление завтрака. Я ей, говорю - Аня, отдохни, небось притомилась. А она - да пустяки, тут часа на 4 осталось, ты Саш сам отдохни - а то я к тебе вечером приставать буд
Все, разочарован в Ане, не хочу больше на ней жениться.
Поеду в СПб к Юле, интеллигенция конечно, лопату штыковую от совковой не отличает - буду там пламенный балтийский матросов, в бескозырке, с красным знаменем и с наганом - 1000 рублей за фото у Авроры брать буду
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ээээ, Ирина, не нужно ничего менять в анкете и править. Хотите 45-50, имеете полное право, придерживайтесь намеченного курса. Большинство из местных мужчин (и не только) давным давно на форуме и превратить в жирных крупных троллей. Это надо знать их историю, посты года за 3-5, чтобы понимать как правильно реагировать. Паша это Паша. * Вот заметила уже, читаю анкету кого нибудь новенького (возможно он с ней уже месяца 3 на сайте или больше), все по делу расписано, много фото. И вот, попа
И всё же форум - штука полезная.
Сколько тут честно раскрылись. И гордятся этим ещё))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я просто понять не могу.. Если есть правила, почему они не соблюдаются? Вопрос к Леониду.. Я про возраст. Виктор, а вы поставьте реальный возраст. Надоело враньё везде.
расскажешь в каком месте у тебя от этого зудит? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Все, разочарован в Ане, не хочу больше на ней жениться. Поеду в СПб к Юле, интеллигенция конечно, лопату штыковую от совковой не отличает - буду там пламенный балтийский матросов, в бескозырке, с красным знаменем и с наганом - 1000 рублей за фото у Авроры брать буду
Всё таки ветреный ты, Сашуля
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну так таким образом есть дополнительная возможность познакомиться с той, которая смотрит на человека в реальности, а не цифры в паспорте. Но при этом в поиске задаёт "до 50-ти".
)))) вы недооцениваете женщин.


если она задает параметр до 50. значит до 50.
Ей не нужно смотреть на цифры в паспорте - ваши фото говорят сами за себя
ну и при выборе обнаружив такого вас, смотрите " а я тоже просочился, ну посмотрите и на меня" вызывает лишь жалость. Мужчина 53 лет так недооценивает себя и свою жизнь.


исключительно мое субъективное мнение
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я просто понять не могу.. Если есть правила, почему они не соблюдаются? Вопрос к Леониду.. Я про возраст. Виктор, а вы поставьте реальный возраст. Надоело враньё везде.
Вот интересно, почему именно вы так цепляетесь за мой возраст? не надо смотреть в мою сторону, я женщин люблю.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
вообще пофиг кто какой возраст ставит)
если начнут складываться отношения в реале, то всё выплывет и это будет уже мелким минусом - обман.
а для трёпа вообще никакой разницы сколько кому лет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вот интересно, почему именно вы так цепляетесь за мой возраст? не надо смотреть в мою сторону, я женщин люблю.
Вы просто поставили возраст, чтобы попадать в поиск..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вот интересно, почему именно вы так цепляетесь за мой возраст? не надо смотреть в мою сторону, я женщин люблю.
Стрелки не переводите. Есть правила сайта и надо их соблюдать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
)))) вы недооцениваете женщин. если она задает параметр до 50. значит до 50. Ей не нужно смотреть на цифры в паспорте - ваши фото говорят сами за себя ну и при выборе обнаружив такого вас, смотрите " а я тоже просочился, ну посмотрите и на меня" вызывает лишь жалость. Мужчина 53 лет так недооценивает себя и свою жизнь. исключительно мое субъективное мнение
Ваше мнение - ваша жизнь. Высказали, и хорошо. Положил кто-то что-то на него - это уже выбор и мнение другого человека.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я просто понять не могу.. Если есть правила, почему они не соблюдаются? Вопрос к Леониду.. Я про возраст. Виктор, а вы поставьте реальный возраст. Надоело враньё везде.
Больше всех про враньё и свою честность говорят самые отъявленные лгуны 😌
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
«Достаточное» - это сколько?
Да пусть тролли сочтут за лесть бабуле. Но прямо кайфую от ваших комментов, как парой слов всего лишь , можно в яблочко попасть 🏹🎯 Всё таки краткость сестра таланта. А я со своей испанским темпераментом и экспрессией много пишу отвечаю. Наверное лень читать что время забирает. Буду учиться и учиться когда есть у кого. И не ждёшь укуса не за дело, как от лисы Алисы!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр