загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Шкафчик, кухня и тд
если не уеду)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если не уеду)
blink_rt_40.gif у меня на тебя, вся надежда….
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
у меня на тебя, вся надежда….
дам контакты тех, кто сделает.
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
она то меня видела в реале, а у Вас откуда инфа?))
Так я вообще представляла по аватарке, ботаника интеллектуала, и кажется долго реальных фото ваших и не было, насколько помню в прошлому году анкету почитала заинтригованная коментами. А тут после спича своего во славу вашу как защитника сайта « гдепапа» на ресурсе «Отзовик» посмотрела и увидела реальные фото очень даже интересного мужчины. А что выводы из фото вообще нельзя делать? Вы же не отфотошопили их , это видно сразу!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дам контакты тех, кто сделает.
Хорошо
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Так я вообще представляла по аватарке, ботаника интеллектуала, и кажется долго реальных фото ваших и не было, насколько помню в прошлому году анкету почитала заинтригованная коментами. А тут после спича своего во славу вашу как защитника сайта « гдепапа» на ресурсе «Отзовик» посмотрела и увидела реальные фото очень даже интересного мужчины. А что выводы из фото вообще нельзя делать? Вы же не отфотошопили их , это видно сразу!
что такое фотошоп? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Женская интуиция 😃
Милая Ксю по секрету, если вы самого батюшку царя видели в парилке, откройте государственную тайну царского двора, а животик у непростого интеллектуального царя пивной? Или просто наметился только, как у простого царя. P.S. В каждой шутке есть..,
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что такое фотошоп?
Ретушь можно и так сказать. Отфотошопить как пример на сленге убрать прыщики и сделать незаметными морщинки. А у профи всего лишь значит цветовую палитру скорректировать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Милая Ксю по секрету, если вы самого батюшку царя видели в парилке, откройте государственную тайну царского двора, а животик у непростого интеллектуального царя пивной? Или просто наметился только, как у простого царя. P.S. В каждой шутке есть..,
Вы знаете, Царь будет во вкусе у женщины, которой нравятся стройные мужчины))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Ретушь можно и так сказать. Отфотошопить как пример на сленге убрать прыщики и сделать незаметными морщинки. А у профи всего лишь значит цветовую палитру скорректировать.
я с ним работал когда самая последняя версия была 3.0..)) можно понять как давно это было ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы знаете, Царь будет во вкусе у женщины, которой нравятся стройные мужчины))
give-rose_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

ммм, цветочки air-kiss_rt_46.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы по одному то не судите всех. товарищ может на жопе у компьютера работает и бухает по выходным. есть старая народная примета, я уже много раз её писал тут: "Если ты живёшь как свинья, то и выглядишь как свинья" среди женщин тоже полно таких, которые в 30+ второй раз смотреть не станешь, и в 50+ отдался бы сразу, прям там и навсегда.
бИтие опрелнляет сознание...
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ты тоже страшненький и пузатенький весом 103 кг
Разочарую Вас. Виктор в жизни очень интересный мужчина. Но, вы вряд ли это увидите.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Мужчина подруги например именно для меня больше чем друг, он мне как брат. Родной мой старше на 7 лет, поэтому воспитывает и опекает как маленькую девочку. А вот муж подруги бывает так, мой дружбан и братело. Именно по человеческим вопросам и проблемам советуется со мной,наивный умной меня считает, конечно не как с женщиной а как с личностью. Зная конечно , если сболтнёт как мужик, заложу подруге, из женской солидарности. Вот тоже тема! Как бывает в жизни.
Всякое бывает с мужьями подруг sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 12.06.2023 12:22
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ты тоже страшненький и пузатенький весом 103 кг
На вкус и цвет фломастеры разные. И заметьте, я это дамочке не "тыкал", не обсуждал её внешность.... Зато теперь всем понятно кто здесь мужчина, а кто хабалка.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже считаю как она
И ваше мне по...
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Божечки, куда бежать? Одни аполлоны кругом,
Как я смотрю - одни Афродиты... Плюнуть некуда, всё в такую попадаю...
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
А я хочу познакомиться вживую, поэтому фото убрала и зареклась ходить на свидания с СЗ, если не получится, значит судьба такая...
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну не выглядит Витенька на 48 лет, а уж если женщины 65 лет для него жуть страшная ( а это наши мамы и бабушки) то он свинья самая что ни на есть
Ну ты тоже выглядишь значительно старше 50-ти... И что? И зачем сюда притягивать мам и бабушек, если речь идёт о таких хабалках как ты?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр