загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Да кому я нужен)) моё место в зрительном зале
Очередь перестроилась в сторону зрительного зала))) beach_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Очередь перестроилась в сторону зрительного зала)))
ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
У меня ещё все работает))) Тут просто пары нет, а на воле, среди кассирш пятёрки, ещё можно поискать
Кассирши бывают очень да же ничего)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кассирши бывают очень да же ничего)
Конечно)) я видел))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но почему-то, когда о своих предпочтениях пишут мужчины, им за это должно быть стыдно, так как они отметают своих ровесниц и вместе с ними полсайта Но это же всего лишь предпочтения, как и у вас
Двойные стандарты smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
У меня ещё все работает))) Тут просто пары нет, а на воле, среди кассирш пятёрки, ещё можно поискать
Вот как больно слышать такое от вас батюшка царь. Ладно здешние не нравятся, но вы с своим интеллектом, достойны не только кассирш из «5» но и женщин с IQ намного выше обычного! И внешности соответствующей вашему, вкусу ,подождите чуток, может среди новеньких появится!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А почему нельзя обсуждать внешность женщины? У женщин всё так плохо с самооценкой??? Или я перешёл на конкретную личность? Я не ставлю сюда фото той тётки, а говорю о том что увидел, о своих ощущениях. Вы странные люди, как я погляжу. Говорить что я жирный и старый - нормально, а говорить о том что есть неизвестная женщина, с фото, которые я так воспринимаю - ужас ужасный. Мне жаль таких фарисействующих.
Если вас об этом не просили, то не стоит. Даже если с вашей самооценкой все зашкаливающе.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Вот как больно слышать такое от вас батюшка царь. Ладно здешние не нравятся, но вы с своим интеллектом, достойны не только кассирш из «5» но и женщин с IQ намного выше обычного! И внешности соответствующей вашему, вкусу ,подождите чуток, может среди новеньких появится!
Ничего тут не появиться, потому что тут никому ничего не надо) Так и будем сидеть на форуме трындеть, те кому надо давно уже нашли себе пару!
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если вас об этом не просили, то не стоит. Даже если с вашей самооценкой все зашкаливающе.
И надо молчать в ответ на хамство некоторых участников форума? Или всё же ответная реакция это нормально?
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
А что принято так , что если согласна с мнением « Сказки « об этом нельзя вслух сказать потому что она модератор? Сразу подхалимством сочтётся? Дьявол прячется в мелочах а она не даёт исковеркать суть посланий.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И надо молчать в ответ на хамство некоторых участников форума? Или всё же ответная реакция это нормально?
Вам 53 года. Вы сами не знаете, как реагировать?
Лично я вас жирным или толстым не обзывала, прекрасно знаю, что лишний вес может быть " не от котлет, а от лет", а над здоровьем чужим потешаться ну такое себе.
Что касается старости, 53 это еще не старость, но свои года лучше любить и нести достойно, чем корчить из себя молодого.
Исключительно мое мнение.
Если вам легче общаться в стиле-сама дура, что ж.
Но есть альтернатива- пожаловаться на сообщение, и я или коллеги его удалят. Либо промолчать, а диалог в одну сторону это монолог, который, если не развить, сам затухнет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
А что принято так , что если согласна с мнением « Сказки « об этом нельзя вслух сказать потому что она модератор? Сразу подхалимством сочтётся? Дьявол прячется в мелочах а она не даёт исковеркать суть посланий.
Меня можно без кавычек упоминатьsmile_rt_40.png
Но мое мнение тоже может быть ошибочным, а к конструктивной критике я всегда открыта.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
А что принято так , что если согласна с мнением « Сказки « об этом нельзя вслух сказать потому что она модератор? Сразу подхалимством сочтётся? Дьявол прячется в мелочах а она не даёт исковеркать суть посланий.
Гуляет поверье среди некоторых форумчан, что есть "особая каста", которой покровительствуют модераторы lollol_rt_46.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Да кому я нужен)) моё место в зрительном зале
Ой ли? Скромничаете или на комплименты напрашиваетесь?
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня можно без кавычек упоминать Но мое мнение тоже может быть ошибочным, а к конструктивной критике я всегда открыта.
Это понятно каждый может ошибаться по разным причинам, важно что к критике честной сам готов. Это подкупает. Да и имела ввиду , что когда читаю комент созвучный мне, но опередил мой, тогда и соглашаюсь, не думая кто вы на сайте!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Это понятно каждый может ошибаться по разным причинам, важно что к критике честной сам готов. Это подкупает. Да и имела ввиду , что когда читаю комент созвучный мне, но опередил мой, тогда и соглашаюсь, не думая кто вы на сайте!
give-rose_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А мне три! А что дают?
Двух белорусов sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Да кому я нужен)) моё место в зрительном зале
Хватит прибедняться, девочки уже дифирамбы тебе поют, не видишь? grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хватит прибедняться, девочки уже дифирамбы тебе поют, не видишь?
И отзывы везде пишут, какой он просто Царь sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вам 53 года. Вы сами не знаете, как реагировать? Лично я вас жирным или толстым не обзывала, прекрасно знаю, что лишний вес может быть " не от котлет, а от лет", а над здоровьем чужим потешаться ну такое себе. Что касается старости, 53 это еще не старость, но свои года лучше любить и нести достойно, чем корчить из себя молодого. Исключительно мое мнение. Если вам легче общаться в стиле-сама дура, что ж. Но есть альтернатива- пожаловаться на сообщение, и я или коллеги его удалят. Л
Жаловаться не приучен с детства.
А вот лишний вес - это неправильное питание, и, кстати, я с ним борюсь))) Борьба тяжелая, но дорогу осилит идущий)))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр