загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
На днях такую анкету видел, симпатию мне отправила... 45 лет, 5 фото, из ни х 4 нейросетка или фотошоп правила, а 5 - реальное. Так на нём "девушка" выглядит на 65-75 лет. Жуть страшная...
ты тоже страшненький и пузатенький весом 103 кг
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
я вот думаю добавить свой возраст, чтобы в выборку таких Витюш не попадать....
Можете не править... глянул ваши фото, шансов у вас нет никаких меня заинтересовать.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ты тоже страшненький и пузатенький весом 103 кг
Другие дамы считают по другому) Так что ваше мнение мне по....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Можете не править... глянул ваши фото, шансов у вас нет никаких меня заинтересовать.
я просто выше вас) стукну - по коленки в землю уйдешь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Другие дамы считают по другому) Так что ваше мнение мне по....
Я тоже считаю как она lol_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
плохо конечно . Если ей 50 зачем писать что ей 39. нов ведь как они с Витей похожи и подходят друг другу. Вы понимаете "кого он ищет" в итоге? Ну так ему и надо)
достаточно много мужчин моего возраста +-5 лет выглядят и активны на десяток меньше своих лет. а чувства и романтики ещё на более молодой возраст потянет. однозначно дадут фору 40+.
а как вы это поймёте, если уже испугались цифры 50+ и даже на попытке в личной переписке не реагируете?
эта ложь не с целью ввести в заблуждение, а попытка разговорить. не больше.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
я просто выше вас) стукну - по коленки в землю уйдешь
Только бы маленьких обижать.))(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Божечки, куда бежать? Одни аполлоны кругом,
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
стукну - по коленки в землю уйдешь
девочка пишет, точно? mosking_rt_50.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
В этом доля истины есть. Вот молодые просекут как бы вскользь показанный ваш статус успешного мужчины в достатке и заинтересоваться могут и искренне, них статус мужской важнее внешности и возраста. А например ровесницы, к возрасту этому ставшие самодостаточными и финансово независимыми будут оценивать другое. Появилась ли возрастная обрюзглость и пивной животик , брызжет ли тестерон из глаз, и что кроется за желанием много общаться , потенциальный только виртуальщик или действительно ищущий отно
Женщины мне Виктор не ответил на опус сей. Наверное нужно было адресовать женщинам. Его мнение уже понятно из сказанного ранее. А мне интересно женское? Действительно ли молодые женщины ценят больше статус успешности в мужчинах, и плевать на возрастные изменения, а вот ровесницы добившиеся финансовой независимости сами, приглядываются к обрюзглости, пивному животику, и брызжет ли тестерон из глаз или всё только на словах?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только бы маленьких обижать.))(
sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
достаточно много мужчин моего возраста +-5 лет выглядят и активны на десяток меньше своих лет. а чувства и романтики ещё на более молодой возраст потянет. однозначно дадут фору 40+. а как вы это поймёте, если уже испугались цифры 50+ и даже на попытке в личной переписке не реагируете? эта ложь не с целью ввести в заблуждение, а попытка разговорить. не больше.
то что дадите фору не сомневаюсь даже.

но мужчины нашего возраста выглядят хуже женщин. Как то втюхался в меня один в ДТП - вышли разбираться, смотрю на него, думаю что за черт, сколько ему лет вообще. На разборе узнаю что одного года со мной...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только бы маленьких обижать.))(
Я не обижаю, сама маленькая biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
я вот думаю добавить свой возраст, чтобы в выборку таких Витюш не попадать....
вы его в реале не знаете. поэтому всё. простительно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Женщины мне Виктор не ответил на опус сей. Наверное нужно было адресовать женщинам. Его мнение уже понятно из сказанного ранее. А мне интересно женское? Действительно ли молодые женщины ценят больше статус успешности в мужчинах, и плевать на возрастные изменения, а вот ровесницы добившиеся финансовой независимости сами, приглядываются к обрюзглости, пивному животику, и брызжет ли тестерон из глаз или всё только на словах?
Чем не нравится, пивной животик?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
то что дадите фору не сомневаюсь даже. но мужчины нашего возраста выглядят хуже женщин. Как то втюхался в меня один в ДТП - вышли разбираться, смотрю на него, думаю что за черт, сколько ему лет вообще. На разборе узнаю что одного года со мной...
вы по одному то не судите всех. товарищ может на жопе у компьютера работает и бухает по выходным.
есть старая народная примета, я уже много раз её писал тут:
"Если ты живёшь как свинья, то и выглядишь как свинья"

среди женщин тоже полно таких, которые в 30+ второй раз смотреть не станешь, и в 50+ отдался бы сразу, прям там и навсегда.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы по одному то не судите всех. товарищ может на жопе у компьютера работает и бухает по выходным. есть старая народная примета, я уже много раз её писал тут: "Если ты живёшь как свинья, то и выглядишь как свинья" среди женщин тоже полно таких, которые в 30+ второй раз смотреть не станешь, и в 50+ отдался бы сразу, прям там и навсегда.
ну не выглядит Витенька на 48 лет, а уж если женщины 65 лет для него жуть страшная ( а это наши мамы и бабушки) то он свинья самая что ни на есть
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Чем не нравится, пивной животик?)
Смотря конечно какого размера, просто как беременный или тройняшками? А если честно , то для меня кроме IQ в мужчине цепляет именно плоский живот это я уже про либидо запела.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну не выглядит Витенька на 48 лет, а уж если женщины 65 лет для него жуть страшная ( а это наши мамы и бабушки) то он свинья самая что ни на есть
во-первых очень часто фотки врут. я лично вообще не люблю фотографироваться по этой причине. вид в зеркале и на фото сильно отличаются (я как художник-художнику говорю))
во-вторых, Витя конечно не прав.
а в-третьих.. в 65 уже реально все признаки старости вылезают и их не спрятать.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 12.06.2023 10:09
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Смотря конечно какого размера, просто как беременный или тройняшками? А если честно , то для меня кроме IQ в мужчине цепляет именно плоский живот это я уже про либидо запела.
У каждого, свой типаж)
А, мозг- да girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр