загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
По паспорту 53... но не получается себя воспринимать и принимать на эти цифры...
А нечего девушкам голову морочить. rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А нечего девушкам голову морочить.
а кому я морочу?? Где я успел уже провиниться??
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Дааа... а с моим отношением к свинорылым придётся биться насмерть....
завещание напиши.. на Таньку)) тебе всё равно, а ей будет приятно))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Где я успел уже провиниться??
когда первый шаг сюда сделал)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
завещание напиши.. на Таньку)) тебе всё равно, а ей будет приятно))
У меня сын есть))) а я ответственный папа)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
завещание напиши.. на Таньку)) тебе всё равно, а ей будет приятно))
wub_rt_44.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
У меня сын есть))) а я ответственный папа)))
тогда ой..)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
завещание напиши.. на Таньку)) тебе всё равно, а ей будет приятно))
И тут Сирануш вспомнила, как ее зовут… 😇
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
У меня сын есть))) а я ответственный папа)))
Эххх… Вычёркиваю 😌
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вот только мне кажется, что чем дольше на сайте, тем циничнее отношение к знакомствам.
Как у меня говрит знакомый, кто на что учился), но опыт явно появляется, в общении, поведении, поиске и реализации понятий и ошибок, короче опыт. А уж куда и как человек его применит, вот это вопрос)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
И тут Сирануш вспомнила, как ее зовут… 😇
щаз с Тусентом драка будет mosking_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вы все на самом деле верите что вот прям пришёл сюда, создал анкету и на следующий же день вы встретили человека своей мечты и больше уже не расстаётесь??
Я верю... dntknw_rt_60.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как у меня говрит знакомый, кто на что учился), но опыт явно появляется, в общении, поведении, поиске и реализации понятий и ошибок, короче опыт. А уж куда и как человек его применит, вот это вопрос)
Графф, истину глаголешь.
Вот только непонятно, куда столько опыта применять.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я тут поболтать)
Нуу конечно!!) Болтала, болтала....ножкой и доболталась уже взамужем)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
а кому я морочу?? Где я успел уже провиниться??
Я вовремя увидела твой настоящий возраст на форуме сантехников. А не то, что на аватарке. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Или - за чем? Или за кем??? Воскресный вечер... выходной... а я приехал с работы в 7 утра и упал спать, был аврал на работе, с утра надо было делать полусухую стяжку, а под стяжку надо было убрать электрические провода в зону кухни и зону выдачи блюд, поэтому сутки пришлось провести без сна, сначала подгоняя рабочих, а потом уже и сам взялся помогать, ибо сил объяснять уже не было((( Так... ушёл в сторону от начальной мысли... возвращаюсь! Итак... общий посыл сайта понятен, это знакомство, а
Как зачем? hm_rt_40.png
Жениться хочу на Анне из Пскова.
Представляю - суббота утро, просыпаюсь часиков 9 утра - кофе горячий стоит, творожники готовы, салат нарезан. Я так открываю банку пива - выхожу на балкон, а она там с лопатой грядки выравнивает, полет, сажает, причем видно уже часа 3-4 в процессе, с отрывом на дойку коровы и приготовление завтрака.
Я ей, говорю - Аня, отдохни, небось притомилась. А она - да пустяки, тут часа на 4 осталось, ты Саш сам отдохни - а то я к тебе вечером приставать буду трижды. lol_rt_40.png
И я так раз - думаю надо спуститься, помочь советом умным, что да как - а то куда ж без меня то.
Только эта надежда меня тут и держит rolleyes_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я вовремя увидела твой настоящий возраст на форуме сантехников. А не то, что на аватарке.
Зачем ты ходила на форум сантехников? 😱
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как зачем? Жениться хочу на Анне из Пскова. Представляю - суббота утро, просыпаюсь часиков 9 утра - кофе горячий стоит, творожники готовы, салат нарезан. Я так открываю банку пива - выхожу на балкон, а она там с лопатой грядки выравнивает, полет, сажает, причем видно уже часа 3-4 в процессе, с отрывом на дойку коровы и приготовление завтрака. Я ей, говорю - Аня, отдохни, небось притомилась. А она - да пустяки, тут часа на 4 осталось, ты Саш сам отдохни - а то я к тебе вечером приставать буд
biggrin_rt_40.png
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Или - за чем? Или за кем??? Воскресный вечер... выходной... а я приехал с работы в 7 утра и упал спать, был аврал на работе, с утра надо было делать полусухую стяжку, а под стяжку надо было убрать электрические провода в зону кухни и зону выдачи блюд, поэтому сутки пришлось провести без сна, сначала подгоняя рабочих, а потом уже и сам взялся помогать, ибо сил объяснять уже не было((( Так... ушёл в сторону от начальной мысли... возвращаюсь! Итак... общий посыл сайта понятен, это знакомство, а
Со мной всё просто. В реале общения нет, сижу здесь.
Просто за поговорить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как зачем? Жениться хочу на Анне из Пскова. Представляю - суббота утро, просыпаюсь часиков 9 утра - кофе горячий стоит, творожники готовы, салат нарезан. Я так открываю банку пива - выхожу на балкон, а она там с лопатой грядки выравнивает, полет, сажает, причем видно уже часа 3-4 в процессе, с отрывом на дойку коровы и приготовление завтрака. Я ей, говорю - Аня, отдохни, небось притомилась. А она - да пустяки, тут часа на 4 осталось, ты Саш сам отдохни - а то я к тебе вечером приставать буд
чё было когда проснулся? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр