загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в музей Дарвина сходи)) там все виды животных парами представлены. все самцы разноцветные для выбора, чтоб самка выбрала себе самого нарядного видимо.. а все самки обычные серые мыши, утки и т.д.... чего там выбирать)) одинаковые все)))) поэтому вы и краситесь))) природу не обманешь)) всё прописано за нас и давно))))
Тогда получается, что красимся мы именно затем, чтоб нас выбрали?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот уж не знаю... Женщина прежде чем купить обои, обойдёт все магазины по несколько раз, сфоткает понравившиеся, достанет всех домашних, показывая эти фото с вопросом "как будет смотреться?", потом ещё пару раз пробежится по магазинам - и всё равно не факт, что останется довольна покупкой и не скажет "надо было всё-таки другие брать, они бы лучше смотрелись".... А мужчина идёт в ближайший магазин, выбирает, покупает и всё....
Женщина вьет гнездо уютное, вот и полошиться за обои, а орел утром на работу, вечером в гнездо с добычей, устанет, главное, что ему еду дали и мягкое спальное место.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот уж не знаю... Женщина прежде чем купить обои, обойдёт все магазины по несколько раз, сфоткает понравившиеся, достанет всех домашних, показывая эти фото с вопросом "как будет смотреться?", потом ещё пару раз пробежится по магазинам - и всё равно не факт, что останется довольна покупкой и не скажет "надо было всё-таки другие брать, они бы лучше смотрелись".... А мужчина идёт в ближайший магазин, выбирает, покупает и всё....
так и есть)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщина вьет гнездо уютное, вот и полошиться за обои, а орел утром на работу, вечером в гнездо с добычей, устанет, главное, что ему еду дали и мягкое спальное место.
Я к тому, что женщине выбор даётся труднее. Она долго взвешивает, сомневается, у неё не только мозг задействован, но и эмоции. Мужчины более организованы. smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
Тогда получается, что красимся мы именно затем, чтоб нас выбрали?
чаще всего у девушки несколько ухажёров и она решает кого выбрать.
у мужиков такая ситуация редкость.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не найду за месяц мужчину,
что за сроки такие?))) кто поставил?)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я к тому, что женщине выбор даётся труднее. Она долго взвешивает, сомневается, у неё не только мозг задействован, но и эмоции. Мужчины более организованы.
У них просто много свободного времени и истерик не нужных. Я в магазин захожу на 20 мин Макс. а есть маньячки по пол дня будут ходить выбирать и мозг жрать. 😂 диагноз: самодурки.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2023 00:36
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
спать пошёл. часа в 3 чёнить напишу ещё))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что за сроки такие?))) кто поставил?)))
А как мне жить то? Мои сроки😂 тему создай про загс я там первая буду… и одна.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2023 00:38
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К ген просто много свободного времени и истерик не нужных. Я в магазин захожу на 20 мин Макс. а есть маньячки по пол дня будут ходить выбирать и мозг жрать. 😂 диагноз: самодурки.
Просто все мы разные, поэтому и выбирать не просто. А если бы были все одинаковые, то что тут выбирать? - Бери любую (любого)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чаще всего у девушки несколько ухажёров и она решает кого выбрать. у мужиков такая ситуация редкость.
Не прибедняйся😂 тоже на ромашке гадаешь, кого выбрать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Просто все мы разные, поэтому и выбирать не просто. А если бы были все одинаковые, то что тут выбирать? - Бери любую (любого)
Светлан, я про одежду.
😂 конечно за мужчину сомневаемся, если выбирать потпоироде, то через 5 мин женщина, точно знает будет она с ним или нет. А вот выяснить чем мужик живет и что у него есть, на это надо время, вот маемся мы бабоньки😂 выбрать не можем.
Вы счастливая, у вас очереди стоят)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы счастливая, у вас очереди стоят)
Откуда такие умозаключения? smile1_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Спокойной ночи всем! Приятно было пообщаться. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Откуда такие умозаключения?
Да про выбор долгий и перебирать, сами писали sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Спокойной ночи всем! Приятно было пообщаться.
И вам приятных снов)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
все самцы разноцветные для выбора, чтоб самка выбрала себе самого нарядного видимо.. а все самки обычные серые мыши, утки и т.д.... чего там выбирать)) одинаковые все)))) поэтому вы и краситесь))) природу не обманешь)) всё прописано за нас и давно))))
Самка маскироваться должна что бы в безопасности, не привлекая внимания родить и сохранить потомство. А самцы в дикой природе - это расходный материал... как не печально это. Так что самцам человека крупно повезло, их все-таки ценят и любят. Некоторых хотя бы.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
я там первая буду… и одна.
вот и вся правда про количество желающих)))))
а то понаписали тут про толпы красавиц-поклонниц sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Некоторых хотя бы.
да у вас тоже расходный материал))) не скромничайте)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Предлагаешь не красится и рассказывать на свиданиях о теории Дарвина. Ок. Не найду за месяц мужчину, пойдешь на мне жениться, принудительно и с радостью.
Я вот не крашусь на встречу . Вроде не сильно хуже...
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр