загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Воообсчем прислушался я к вашим советам и решил, а что бы мне не...
Страницы:
1
2
3
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Не пойти в музыкалку, тем более у меня 5-ть лет аккордеона в детстве, а сейчас на фортепиано, далее наконец сдать на права и купить автомобиль, начать больше читать и начать писать стихи, поставить голос что бы уметь петь. А еще опять начать заниматься спортом, а когда то я был прямо спортивный %) В том числе у Светы с сайта на свадьбе... ) В общем решил улучшаться, что еще посоветуете, ну чтобы наверняка красавчик, мечта, принц и девушкам нравиться?
Ох и сложный путь. Вы гляжу сложностей не боитесь. Есть еще один рецепт понравится девушкам - открыть бизнес, заработать денег и можете сразу жениться на молодухе 20 лет. sarcastic_rt_50.gif
Шутка.
Я светской хроникой не увлекаюсь. Когда на работу устроилась, часто видела владельца фирмы с юной красоткой. Первая мысль была дочь что-ли, но -
внешность девушки от всей семьи отличается, может племянница троюродная? Погуглила. Оказалось - вторая жена...На голову выше мужа и вдвое моложе.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2023 06:57
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ну это я делаю, дальше что ? (а говорят что девушкам не важна внешность, врут !)
Конечно врут.... Мы тоже хотим, чтобы рядом шёл высокий, спортивный, прилично одетый и без пузяки до колен.....
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Не пойти в музыкалку, тем более у меня 5-ть лет аккордеона в детстве, а сейчас на фортепиано, далее наконец сдать на права и купить автомобиль, начать больше читать и начать писать стихи, поставить голос что бы уметь петь. А еще опять начать заниматься спортом, а когда то я был прямо спортивный %) В том числе у Светы с сайта на свадьбе... ) В общем решил улучшаться, что еще посоветуете, ну чтобы наверняка красавчик, мечта, принц и девушкам нравиться?


Вылови рыбу больше и приготовь её девушке hi_rt_44.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Не пойти в музыкалку, тем более у меня 5-ть лет аккордеона в детстве, а сейчас на фортепиано, далее наконец сдать на права и купить автомобиль, начать больше читать и начать писать стихи, поставить голос что бы уметь петь. А еще опять начать заниматься спортом, а когда то я был прямо спортивный %) В том числе у Светы с сайта на свадьбе... ) В общем решил улучшаться, что еще посоветуете, ну чтобы наверняка красавчик, мечта, принц и девушкам нравиться?
ващет любят человека, а не то, что он/она умеют..
развиваться конечно всегда полезно, но это ничего не изменит.. разве круг общения поменяет и вот там может быть встретишь кого надо.
играть на рояле, петь, накачать мышцы и т.д. конечно привлечёт большее количество мадамов но на время.. разово.. когда начнут узнавать "глубже", то всё исчезнет. если было не твоё. а твоё и без всего вот этого будет рядом. с тобой таким, какой ты сейчас есть.
посему можешь чем угодно забить своё лишнее время)) без разницы)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
не, оказывается девушкам важна внешность, размеры и либидо, в общем буду себя совершенствовать и быть недоступным, ну как мечта )) *а не посмотреть ли мне о чем говорят мужчины...*
А что и с либидо у тебя все плохо?)))
Внешность важна, но если харизма все перекрывает, уже и не смотришь на нее.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Не пойти в музыкалку, тем более у меня 5-ть лет аккордеона в детстве, а сейчас на фортепиано, далее наконец сдать на права и купить автомобиль, начать больше читать и начать писать стихи, поставить голос что бы уметь петь. А еще опять начать заниматься спортом, а когда то я был прямо спортивный %) В том числе у Светы с сайта на свадьбе... ) В общем решил улучшаться, что еще посоветуете, ну чтобы наверняка красавчик, мечта, принц и девушкам нравиться?
В балалаишники иди. Одень красные сапожки и рубаху длинную до колен верёвкой подвязаную и ходи играй на балайке
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Не пойти в музыкалку, тем более у меня 5-ть лет аккордеона в детстве, а сейчас на фортепиано, далее наконец сдать на права и купить автомобиль, начать больше читать и начать писать стихи, поставить голос что бы уметь петь. А еще опять начать заниматься спортом, а когда то я был прямо спортивный %) В том числе у Светы с сайта на свадьбе... ) В общем решил улучшаться, что еще посоветуете, ну чтобы наверняка красавчик, мечта, принц и девушкам нравиться?
Раз просят совета, то вот совет.
Перестать спрашивать советы. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
не, оказывается девушкам важна внешность, размеры и либидо, в общем буду себя совершенствовать и быть недоступным, ну как мечта )) *а не посмотреть ли мне о чем говорят мужчины...*
а то прям сами девушки нравятся такие какие есть, да не фига, тоже ведь самых прекрасных хотите)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр