загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сегодня Всемирный день Донора.
Национальный праздник отмечается в стране в апреле.
Капля, которая спасает

Низкий поклон всем, кто хоть раз помог спасти других и всем тем, кто это делает регулярно. Кстати надо сегодня поздравить своего племяша, заедет вечером в гости. Он причастен.
Есть среди нас такие? Как Вы себя чувствуете после сдачи крови, и физически и морально? Что дало толчок начать и делать это регулярно? Или даже единожды?
Поделитесь своими мыслями.
Спасибо вам за всё и желаю крепкого здоровья.
Я несколько раз делала попытки. Но меня отстраняли. Очень плохие вены.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2023 13:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня Всемирный день Донора. Национальный праздник отмечается в стране в апреле. Низкий поклон всем, кто хоть раз помог спасти других и всем тем, кто это делает регулярно. Кстати надо сегодня поздравить своего племяша, заедет вечером в гости. Он причастен. Есть среди нас такие? Как Вы себя чувствует после сдачи крови, и физически и морально? Что дало толчок начать и делать это регулярно? Или даже единожды? Поделитесь своими мыслями. Спасибо вам за всё и желаю крепкого здоровья. Я
Ни разу не сдавала, даже не знаю подойду ли я в этой роли. dntknw_rt_60.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ни разу не сдавала, даже не знаю подойду ли я в этой роли.
Литра 1.5 отдала бы. Правда не знаю, есть столько во мне.
Мама донор была. А я вот, увы нет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня Всемирный день Донора. Национальный праздник отмечается в стране в апреле. Низкий поклон всем, кто хоть раз помог спасти других и всем тем, кто это делает регулярно. Кстати надо сегодня поздравить своего племяша, заедет вечером в гости. Он причастен. Есть среди нас такие? Как Вы себя чувствует после сдачи крови, и физически и морально? Что дало толчок начать и делать это регулярно? Или даже единожды? Поделитесь своими мыслями. Спасибо вам за всё и желаю крепкого здоровья. Я
я не подхожу по двум параметрам
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Литра 1.5 отдала бы. Правда не знаю, есть столько во мне. Мама донор была. А я вот, увы нет.
Крови в человеке 6-8% от массы тела.
Не пробовала или нельзя быть донором?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
В вашем вермуте, крови не обнаружено.
)))
sarcastic_rt_50.gif
народная поговорка
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня Всемирный день Донора. Национальный праздник отмечается в стране в апреле. Низкий поклон всем, кто хоть раз помог спасти других и всем тем, кто это делает регулярно. Кстати надо сегодня поздравить своего племяша, заедет вечером в гости. Он причастен. Есть среди нас такие? Как Вы себя чувствует после сдачи крови, и физически и морально? Что дало толчок начать и делать это регулярно? Или даже единожды? Поделитесь своими мыслями. Спасибо вам за всё и желаю крепкого здоровья. Я
Я по весу не подхожу ....
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О спасибо
Пойду поздравлять
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Много сдавал...а какие шикарные гематомы бывали, когда забор студентки делали и вену на сквозь пропаровали)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
В вашем вермуте, крови не обнаружено. ))) народная поговорка
)) Да! Топикстартера, конечно, с праздником! Тема серьезная, но вот что замечу... Это форум и крови тут... льют и пьют не мало))))) Да и другого биоматериала избыток... "Я бы в доноры пошел, пусть меня научат" biggrin_rt_40.png Эх, наболело...
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
)) Да! Топикстартера, конечно, с праздником! Тема серьезная, но вот что замечу... Это форум и крови тут... льют и пьют не мало))))) Да и другого биоматериала избыток... "Я бы в доноры пошел, пусть меня научат" Эх, наболело...
Наболевшее надо сбрасывать… как кожу… наболевшее на форуме надо просторней принимать на себя
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Наболевшее надо сбрасывать… как кожу… наболевшее на форуме надо просторней принимать на себя
Типо того... как кожу. Вместе с одеждой... Совсем просторней для фокусной аудитории целевого сайта) give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Сдавала в студенчестве, когда был теракт в метро.

По самочувствию было норм, было чувство выполненного долга, собственной крутости, кураж)

Потом не приходилось. Беременности, дети, какое донорство, они итак крови попили))
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня Всемирный день Донора. Национальный праздник отмечается в стране в апреле. Низкий поклон всем, кто хоть раз помог спасти других и всем тем, кто это делает регулярно. Кстати надо сегодня поздравить своего племяша, заедет вечером в гости. Он причастен. Есть среди нас такие? Как Вы себя чувствует после сдачи крови, и физически и морально? Что дало толчок начать и делать это регулярно? Или даже единожды? Поделитесь своими мыслями. Спасибо вам за всё и желаю крепкого здоровья. Я
Сдавал в свое время. И кровь, и плазму, и тромбоциты. Немного до почетного донора не хватило. И переносил спокойно. Сейчас времени нет этим заниматься.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Литра 1.5 отдала бы. Правда не знаю, есть столько во мне. Мама донор была. А я вот, увы нет.
Больше 400 грамм за раз не берут. Кровь раз в месяц сдавать можно
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
)) Да! Топикстартера, конечно, с праздником! Тема серьезная, но вот что замечу... Это форум и крови тут... льют и пьют не мало))))) Да и другого биоматериала избыток... "Я бы в доноры пошел, пусть меня научат" Эх, наболело...
Ой, я не донор. Не получилось.
Это мой племяш. Он молодец.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Литра 1.5 отдала бы. Правда не знаю, есть столько во мне. Мама донор была. А я вот, увы нет.
С полутора литров... да с вашей комлекцией...и с кресла потом не встанешь)))

Берут по стакану максимум, как ни уговаривай))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
)) Да! Топикстартера, конечно, с праздником! Тема серьезная, но вот что замечу... Это форум и крови тут... льют и пьют не мало))))) Да и другого биоматериала избыток... "Я бы в доноры пошел, пусть меня научат" Эх, наболело...
Тонкая кожа?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
В студегческие годы за сданную кровь дааали талон на обед в студенческой столовой и, глааное, справки на 2 дня отгула (причем , в любые дни)))
Ну и Москве раз несколько сдавал, пока фирма за это больничный оплачивала
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тонкая кожа?
Была.. Наверное уже - нет. Наверное уже круче бегемота. "Разбежавшись прыгну со скалы, Вот я был, а вот меня не стало")))) Циником бы не стать...
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Типо того... как кожу. Вместе с одеждой... Совсем просторней для фокусной аудитории целевого сайта)
Т9 чудит))) « наболевшее на сайте просто не принимать на себя»
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр