загрузка
Страницы:
1
2
3
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня Всемирный день Донора. Национальный праздник отмечается в стране в апреле. Низкий поклон всем, кто хоть раз помог спасти других и всем тем, кто это делает регулярно. Кстати надо сегодня поздравить своего племяша, заедет вечером в гости. Он причастен. Есть среди нас такие? Как Вы себя чувствует после сдачи крови, и физически и морально? Что дало толчок начать и делать это регулярно? Или даже единожды? Поделитесь своими мыслями. Спасибо вам за всё и желаю крепкого здоровья. Я
Вообще иголок боюсь. Может быть и сдавал. unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну и Москве раз несколько сдавал, пока фирма за это больничный оплачивала
В Москве, либо деньги за кровь платят, либо работодатель день отдыха дает.
Про больничный blink_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Москве, либо деньги за кровь платят, либо работодатель день отдыха дает. Про больничный
И деньги дают, и отгул дают!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сестра сдавала несколько раз. Мне неудобно ехать в пункты сдачи. Если бы были выездные, сдала бы.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Несколько раз сдавал кровь, кому-то конкретно на операцию... У меня относительно редкая группа - вторая отрицательная.
За сдачу крови в пользу кого-то как-то раз предлагали достаточно крупную сумму, на пункте сбора крови.
Сомневаюсь, что организму полезно такое "мероприятие", поэтому на постоянной основе не участвую...
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Москве, либо деньги за кровь платят, либо работодатель день отдыха дает. Про больничный
Собственно за кровь дегьги не такие уж и большие. А донорские больничные не всякий работодатель оплачивает
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Литра 1.5 отдала бы. Правда не знаю, есть столько во мне. Мама донор была. А я вот, увы нет.
Столько не возьмут за один раз.
И от такой кровопотери придётся уже тебе переливание делать.
Берут пол-литра, если не ошибаюсь.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня Всемирный день Донора. Национальный праздник отмечается в стране в апреле. Низкий поклон всем, кто хоть раз помог спасти других и всем тем, кто это делает регулярно. Кстати надо сегодня поздравить своего племяша, заедет вечером в гости. Он причастен. Есть среди нас такие? Как Вы себя чувствуете после сдачи крови, и физически и морально? Что дало толчок начать и делать это регулярно? Или даже единожды? Поделитесь своими мыслями. Спасибо вам за всё и желаю крепкого здоровья.
Физически... Падаю в обморок )))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Физически... Падаю в обморок )))
Ой
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ни разу не сдавала, даже не знаю подойду ли я в этой роли.
Сдавала единожды, потом чаем сладким отпаивали. Плохо стало, кружилась голова, предобморочное было. Более не рисковала
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сдавала лет 13 назад. И не саму кровь - а плазму на тромбоциты. Это когда долго - часа два сидишь, а аппарат у тебя берёт кровь, отделяет от неё желтую плазму, а потом кровь, но уже без тромбоцитов, возвращается тебе обратно. И так весь объём крови прогоняют.
В больнице, которая сейчас называется детский онкологический центр им. Димы Рогачёва.
Концерт был что-то вроде "рок против рака". Призывали к сдаче крови. Вот я вдохновилась и присоединилась. Надеюсь, что кого-то спасла.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой
Ну, как-то так )))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня Всемирный день Донора. Национальный праздник отмечается в стране в апреле. Низкий поклон всем, кто хоть раз помог спасти других и всем тем, кто это делает регулярно. Кстати надо сегодня поздравить своего племяша, заедет вечером в гости. Он причастен. Есть среди нас такие? Как Вы себя чувствуете после сдачи крови, и физически и морально? Что дало толчок начать и делать это регулярно? Или даже единожды? Поделитесь своими мыслями. Спасибо вам за всё и желаю крепкого здоровья.
Приходилось доноров возить.
Ждать их..
Тоже сдавал,все быстрей время проходит..
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ни разу не сдавала, даже не знаю подойду ли я в этой роли.
Может быть даже очень Ваша кровь кому-то пригодится, Алена.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Литра 1.5 отдала бы. Правда не знаю, есть столько во мне. Мама донор была. А я вот, увы нет.
Спасибо Вашей маме give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я не подхожу по двум параметрам
Да, Даша, у них на пункте сдачи свои требования. Не все подходят.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Приходилось доноров возить. Ждать их.. Тоже сдавал,все быстрей время проходит..
Двойная помощь smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Надеюсь, что кого-то спасла.
Верю, что так и было.
Смелый шаг с Вашей стороны.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Верю, что так и было. Смелый шаг с Вашей стороны.
Спасибо.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я по весу не подхожу ....
Стройняшка good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр