загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Жизнь классная штука и ее надо жить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Доброе утро)
Ууухххх какая дорога!!!! 120 громкая музыкам ветер
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сегодня у нас мелкий дождик с утра. Но птички поют и Воздух наполнен ароматом спокойствия и неги. А вчера был мягкий закат…
Шикарные фото
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Раньше всегда старалась подстроиться … согласовывая свои действия с окружающими. Ждала. Забивала на свои хотелки… но наступает такой жизненный период, когда понимаешь, что если ждать и подстраиваться , то просто не успеешь жить. Наплевать, может тот и другой чел составить тебе компанию, и менять свои планы потому что чел который рядом не может/не хочет/ не определился…. Это значит лишь то, что этот чел сегодня остаётся без тебя киснуть ( или не только сегодня) надо прежде всего любить свою жизн
Доброе утро!

Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Для Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Супер… всему этому всегда есть итог… а это оболденный кайф- завершение чего то грандиозного
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Доброе утро!
Ммммм… вкусняшка
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне кажется , что пост о том, что как раз под свое сердце и надо выбирать, не пытаться затянуть в своё счастье того, кому это не надо. И своё счастье не откладывать
Дааааа… и затягивать не стоит… и пытаться себя тормозить тоже не надо
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Жить - хорошо! ............
А хорошо жить-еще лучше🙂
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, разве что с косы. В родном янтарном не так много разнообразных видов. Хотя у меня есть коллекция закатов Ещё меня завтра обещали в психушку отвезти ))) там тоже может быть интересно
Культурно обогатиться? haha_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Культурно обогатиться?
Ой, Саша … хуже …
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А хорошо жить-еще лучше🙂
Эт точно !!
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Раньше всегда старалась подстроиться … согласовывая свои действия с окружающими. Ждала. Забивала на свои хотелки… но наступает такой жизненный период, когда понимаешь, что если ждать и подстраиваться , то просто не успеешь жить. Наплевать, может тот и другой чел составить тебе компанию, и менять свои планы потому что чел который рядом не может/не хочет/ не определился…. Это значит лишь то, что этот чел сегодня остаётся без тебя киснуть ( или не только сегодня) надо прежде всего любить свою жизн
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, Саша … хуже …
Бывает mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Раньше всегда старалась подстроиться … согласовывая свои действия с окружающими. Ждала. Забивала на свои хотелки… но наступает такой жизненный период, когда понимаешь, что если ждать и подстраиваться , то просто не успеешь жить. Наплевать, может тот и другой чел составить тебе компанию, и менять свои планы потому что чел который рядом не может/не хочет/ не определился…. Это значит лишь то, что этот чел сегодня остаётся без тебя киснуть ( или не только сегодня) надо прежде всего любить свою жизн
Да!!!
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Наши уточки - Вам ))
Я тоже сейчас уток ходила кормить на Десну. Пока хорошо: народа - никого, единение с природой.
Но уже очень жарко shout_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я тоже сейчас уток ходила кормить на Десну. Пока хорошо: народа - никого, единение с природой. Но уже очень жарко
Да, в Москве, говорят, прям совсем сахара.
Переживаю за свой сад.
Приеду - отливать буду
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Забавные такие )) это ваши кто?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Кто бы позвал с крыльца , женским приятным голоском
-Вааааадик, завтрак готов, мой руки!)
А то только ветер шумит в деревах dntknw_rt_60.gif


Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Кто бы позвал с крыльца , женским приятным голоском -Вааааадик, завтрак готов, мой руки!) А то только ветер шумит в деревах
Я бы тоже не отказалась sarcastic_rt_50.gif
А то всё сама, сама...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр