загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Надо было заставить убирать за собой? 😄
Ну, как минимум grin-ast_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Судя по вашим ответам - вы давно уже умерли.. Не благодарите
Ну вот уже и улыбаетесь, и шутите) А говорите, я не по теме пишу 😌
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну это понятно. Думала, может какие есть общие принципы - типа рядом то и то, подальше от того и того… Хз, короче)
Аааа)
Мы выбирали по принципу доступности. Муж работает в столице, смотрели деревни в радиусе до 50 км от Казани. Выбрали деревню, которая находится в 700 метрах от районного центра. До Казани 35-38 км, за 35-40 мин можно спокойно доехать. Мне на работу в райцентр пешком 22 мин, на велосипеде 8 мин. В школу ребенка отвозит и привозит автобус школьный. На случай ЧП она спокойно за 25 мин доходит пешком.
Сам дом выбрали за то, что были подведены все коммуникации - газ, холодная вода, электричество. Соседей на тот момент не было) Теперь с одной стороны появились.
Что ещё? hm_rt_40.png В деревне есть биологические очистные сооружения, но мы находимся выше и поэтому никаких ароматов нет.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аааа) Мы выбирали по принципу доступности. Муж работает в столице, смотрели деревни в радиусе до 50 км от Казани. Выбрали деревню, которая находится в 700 метрах от районного центра. До Казани 35-38 км, за 35-40 мин можно спокойно доехать. Мне на работу в райцентр пешком 22 мин, на велосипеде 8 мин. В школу ребенка отвозит и привозит автобус школьный. На случай ЧП она спокойно за 25 мин доходит пешком. Сам дом выбрали за то, что были подведены все коммуникации - газ, холодная вода, электричест
Поняла, спасибо 👌
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Поняла, спасибо 👌
Но и смотреть тоже важно. Зимой после снегопада приехать посмотреть, как снег на дороге чистят. Весной приехать посмотреть, как вода уходит - может там низина и до середины лета болото стоит. Да и так, любят у нас люди выбрасывать мусор на участках, где никто не живёт.
У нас на задах участка клён шикарно растёт, старый диванчик стоит, оказалось там знойным летним днём в прохладе любили местные алкаши посидеть lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.06.2023 14:14
Инга, Россия, Москва, 39 лет
Инга, Москва, 39 лет.
 
Ушла из темы. Всем спасибо за свои ответы. Спорить и что то доказывать я не собираюсь..)..
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Ушла из темы. Всем спасибо за свои ответы. Спорить и что то доказывать я не собираюсь..)..
Не дуйтесь 😘 Не хотела Вас обидеть. Без веры в приметы жить проще и веселее 💃

Давайте перегадаю: ласточки - к мужику с хорошей потенцией и лёгким нравом 😌
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Поздравить с чем? Вы что то знаете? Напишите пожалуйста..
Сэр, меня за это поймают и накажут..
В радиусе 200 км в каждой области мы столкнемся со взрывом боеголовки.кто мы, Белгородская и рядом. Последствия,? Это буферная , радиоактивная зона без живых.
Господа модераторы, я не сын депутата на золотом дожде)) но для обычных граждан стоит прислушаться
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Читала где-то или кто-то рассказывал, что то, что напачкали нельзя смывать 3 дня, чтобы деньги завелись
В Суле в гончарне купила подкову "на щасте", выхожу оттуда и голубь сверху с карниза кинул пулю на левое плечо lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Инга, Россия, Москва писала:
Залетела ласточка в окно.. При чем залетела через окно в кухне, нагадила на окно и села около балконной двери.. Мама моя её обнаружила и выпустила в окно и она улетела.. Форумчане поделитесь мнением.. Что за приметы? И стоит ли верить, что то случится плохое?
Года три назад залетели аж 2 голубя.
Я офигела, зашла на кухню, а на подоконнике чуть ли не голубиная брачная ночь.
Перепугалась жутко.
Все живы. А потом я и замуж вышла.

Ласточка это известие приятное.
Не волнуйтесь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сэр, меня за это поймают и накажут.. В радиусе 200 км в каждой области мы столкнемся со взрывом боеголовки.кто мы, Белгородская и рядом. Последствия,? Это буферная , радиоактивная зона без живых. Господа модераторы, я не сын депутата на золотом дожде)) но для обычных граждан стоит прислушаться
Золотой дождь и депутаты тут вообще не в тему.
Прекращайте писать подобное.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Года три назад залетели аж 2 голубя. Я офигела, зашла на кухню, а на подоконнике чуть ли не голубиная брачная ночь. Перепугалась жутко. Все живы. А потом я и замуж вышла. Ласточка это известие приятное. Не волнуйтесь.
Парочка голубей с обручальными кольцами это же символ свадьбы. Вот это жирный намёк был от пернатых Наташ girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Парочка голубей с обручальными кольцами это же символ свадьбы. Вот это жирный намёк был от пернатых Наташ
Ты бы знала, как я испугалась!
Сидят такие на подоконнике, воркуют. Жирные сизые оранжевоглазые
Я заорала, окно еще шире открыла, а они сидят себе и не торопятся.
Только когда я схватила полотенце, улетели.
Я с перепугу потом еще клининг вызвала.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Золотой дождь и депутаты тут вообще не в тему. Прекращайте писать подобное.
Вы же как мудрый модератор видите прикол?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты бы знала, как я испугалась! Сидят такие на подоконнике, воркуют. Жирные сизые оранжевоглазые Я заорала, окно еще шире открыла, а они сидят себе и не торопятся. Только когда я схватила полотенце, улетели. Я с перепугу потом еще клининг вызвала.
Вот и прилетай к тебе с радостной вестью rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот и прилетай к тебе с радостной вестью
Предупреждать надо(с)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
как-то в моей жизни жила соседка снизу. неблагополучная. и вот нужно было к ней в квартиру попасть лицам госучреждения). С трудом выламывают они эту дверь - заходим. А она на кухне голубей ест. и еше в клетке голубей 5 живых. Вот мне плохо тогда стало...

А они то ( голуби) прилетали наверно ей весть какую плохую сообщить...
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
как-то в моей жизни жила соседка снизу. неблагополучная. и вот нужно было к ней в квартиру попасть лицам госучреждения). С трудом выламывают они эту дверь - заходим. А она на кухне голубей ест. и еше в клетке голубей 5 живых. Вот мне плохо тогда стало... А они то ( голуби) прилетали наверно ей весть какую плохую сообщить...
Жуть 😱 Голуби в каком виде были? Сырые?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Жуть 😱 Голуби в каком виде были? Сырые?
нет, уже "приготовленные" но где то перья или что -кароче сомнений не было
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет, уже "приготовленные" но где то перья или что -кароче сомнений не было
Так и вегетарианцем можно стать 😄
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр