загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Сейчас, после первой треныч после большого перерыва, находясь в партере, был выбор на болевой и как хотелось дать в кодык и закончить сразу. Отвлёк внимание на сухожилия руки, а сам перевел ногу к горлу и стал давить. Мой чеченский брат сказал, что очень зверским стал от перерыва. Но все норм, скоро будем барана решать, готовлю ему Джиз-Быз с томатами чери.
Я не буду учитьч но хочу поинтересоваться, а что бы Вы делали против "гомодрилы" в два метра, Вы загнаны в угол, нет ходов?
Можно поделюсь? Обозначьте для себя его руку, лучше правую его, для Вас она будет слева. Главная задача для Вас крепко схватится за нее, а двумя ногами упереться в туловище, выше его бедра и протянуться вниз всем весом. И вот когда Вы окажетесь в горизонтальной плоскости Ваши шансы уравниваются. Ваша цель кодык. Прямой удар дизбалансирует Андрюшу)) , а резкий косой, отправит в грядку.
Не проверяйте на близких людях. Но при хреновой ситуации может пригодится.
Вопрос там был один выше, делюсь впечатлениями и наработкой, может кому понадобится, тьфу-тьфу
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Тут нет бойцов ММА ....
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Спасибо. Вдруг пригодится!
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тут нет бойцов ММА ....
Брат, женщинам может пригодится
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас, после первой треныч после большого перерыва, находясь в партере, был выбор на болевой и как хотелось дать в кодык и закончить сразу. Отвлёк внимание на сухожилия руки, а сам перевел ногу к горлу и стал давить. Мой чеченский брат сказал, что очень зверским стал от перерыва. Но все норм, скоро будем барана решать, готовлю ему Джиз-Быз с томатами чери. Я не буду учитьч но хочу поинтересоваться, а что бы Вы делали против "гомодрилы" в два метра, Вы загнаны в угол, нет ходов? Мо
Лучше бы не понадобилось
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас, после первой треныч после большого перерыва, находясь в партере, был выбор на болевой и как хотелось дать в кодык и закончить сразу. Отвлёк внимание на сухожилия руки, а сам перевел ногу к горлу и стал давить. Мой чеченский брат сказал, что очень зверским стал от перерыва. Но все норм, скоро будем барана решать, готовлю ему Джиз-Быз с томатами чери. Я не буду учитьч но хочу поинтересоваться, а что бы Вы делали против "гомодрилы" в два метра, Вы загнаны в угол, нет ходов? Мо
А можно в картинках инструкцию ? Так понятнее будет !
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше бы не понадобилось
Это да.
В уме силен, значит вооружен!
Такие темы бывали ночью в незнакомых районах. И что делать с самым здоровым? Вот рецепт))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это да. В уме силен, значит вооружен! Такие темы бывали ночью в незнакомых районах. И что делать с самым здоровым? Вот рецепт))
Может, проще там не оказываться?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А можно в картинках инструкцию ? Так понятнее будет !
Сударыня, тока на трене могу показать.
Рука-упор в бедро- наклон всем весом. А дальше Вы в партере,, тут надо быть обезьяной
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, проще там не оказываться?
Кола прижало в угол , я про это
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Брат, женщинам может пригодится
rofl_rt_56.gif я представила. С моей весовой категорией в 49 кг и ростом...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сударыня, тока на трене могу показать. Рука-упор в бедро- наклон всем весом. А дальше Вы в партере,, тут надо быть обезьяной
Ну сфоткайик там кого-нибудь, для наглядности, а то вообще не непонятно...ноги в упор ему на бедра, и в горизонтальную плоскость blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
я представила. С моей весовой категорией в 49 кг и ростом...
И главное не забывать улыбаться (судя по названию темы) biggrin_rt_40.png
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это да. В уме силен, значит вооружен! Такие темы бывали ночью в незнакомых районах. И что делать с самым здоровым? Вот рецепт))
Чем больше шкаф, тем громче падает)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Кирилл, может лучше видео для наглядности)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И главное не забывать улыбаться (судя по названию темы)
Улыбаться обязательно это тоже дизориентация
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Улыбаться обязательно это тоже дизориентация
Записала))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
я представила. С моей весовой категорией в 49 кг и ростом...
Акцент идёт на одну точку и он не может уровнять нагрузку в моменте. Попробуйте со своими близкими.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И главное не забывать улыбаться (судя по названию темы)
Да это "двухметровый шкаф" будет ржать, когда субтильная барышня попытается этот приём провернуть sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас, после первой треныч после большого перерыва, находясь в партере, был выбор на болевой и как хотелось дать в кодык и закончить сразу. Отвлёк внимание на сухожилия руки, а сам перевел ногу к горлу и стал давить. Мой чеченский брат сказал, что очень зверским стал от перерыва. Но все норм, скоро будем барана решать, готовлю ему Джиз-Быз с томатами чери. Я не буду учитьч но хочу поинтересоваться, а что бы Вы делали против "гомодрилы" в два метра, Вы загнаны в угол, нет ходов? Мо
wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр