загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну вы даёте!
потом все равно бросила, на кровать не смогла уложить, на полу оставила спать mosking_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Рёбра целы ?
Да, повезло )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как говорил один из учителей, бей первым, Фредди
Мало просто бить первым …
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
руки, центр, горизонт.. хрень какая то.. если можешь достать до кадыка, то сразу, без прелюдий туда заряжать надо.. и при чём тут девочки не понятно.. нападение на мужика и на девушку вообще разные принципиально.. если маньяк-насильник, то вряд ли он будет нападать с лица. и там вообще ничего сделать не сможет никто. внезапно со спины нет приёмов. без сознания не сильно сориентируешься чего там тянуть и куда бить. а если вдруг спереди, то самое верное - сумкой по голове, в которой у каждой
Сумкой - это сразу умышленное с отягчающими sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я своего пьяного как-то за шкирку тащила, 110кг
Даша … вы ж весите , дай Бог, 40…
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Сумкой - это сразу умышленное с отягчающими
ничего страшного. сам упал))
а можно ещё пальцем в глаз ткнуть. посильней.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничего страшного. сам упал)) а можно ещё пальцем в глаз ткнуть. посильней.
Если палец с шилаком см 4, то точно лет на тцать посадят rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
руки, центр, горизонт.. хрень какая то.. если можешь достать до кадыка, то сразу, без прелюдий туда заряжать надо.. и при чём тут девочки не понятно.. нападение на мужика и на девушку вообще разные принципиально.. если маньяк-насильник, то вряд ли он будет нападать с лица. и там вообще ничего сделать не сможет никто. внезапно со спины нет приёмов. без сознания не сильно сориентируешься чего там тянуть и куда бить. а если вдруг спереди, то самое верное - сумкой по голове, в которой у каждой
Если захват сзади, то один из приёмов - рвать пальцы до вывиха иди перелома
Ну,,, если не на горле захват, конечно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Если палец с шилаком см 4, то точно лет на тцать посадят
сам наткнулся на ветку)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кирилл, а что ему надо то? Может отдать что хочет, да и не искать у него никакие точки приложения? Ну и логичнее тогда уж нож с собой носить. Все равно 8 лет "отпуска"
А вдруг он просто решил помочь сумки из магазина помочь донести. А ему раз - и в кадык. И сушить сухари...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
я представила. С моей весовой категорией в 49 кг и ростом...
Дело не совсем в весе) "дайте мне точку опоры и я переверну Землю", рычаг правильный нужен)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если захват сзади, то один из приёмов - рвать пальцы до вывиха иди перелома Ну,,, если не на горле захват, конечно
ну конечно. он же нежно за талию обнимет))) будут все шансы вытащить из хватки один палец и ломать его двумя руками))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас, после первой треныч после большого перерыва, находясь в партере, был выбор на болевой и как хотелось дать в кодык и закончить сразу. Отвлёк внимание на сухожилия руки, а сам перевел ногу к горлу и стал давить. Мой чеченский брат сказал, что очень зверским стал от перерыва. Но все норм, скоро будем барана решать, готовлю ему Джиз-Быз с томатами чери. Я не буду учитьч но хочу поинтересоваться, а что бы Вы делали против "гомодрилы" в два метра, Вы загнаны в угол, нет ходов? Мо
А у меня сегодня 1,5 часа силовая с лейками 🤣
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Один инструктор рукопашного боя говорил своим курсантам:

"Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен прое*ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи*дяя и вступить с ним в рукопашную схватку"
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А вдруг он просто решил помочь сумки из магазина помочь донести. А ему раз - и в кадык. И сушить сухари...
Ладно в кадык вначале за рука хватают и прижиматься, выводя в горизонталь. "Женщина шо вам треба?" Сорри, что по украински, но тут такое пришло на ум wink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А у меня сегодня 1,5 часа силовая с лейками 🤣
Взяла в обе руки и пошла по участку выпадами wub_rt_44.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну конечно. он же нежно за талию обнимет))) будут все шансы вытащить из хватки один палец и ломать его двумя руками))
Как правило, просто по голове бьют сзади. Никто там не рискует обычный захват
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Один инструктор рукопашного боя говорил своим курсантам: "Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен прое*ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи*дяя и вступить с ним в рукопашную схватку"
lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Даша … вы ж весите , дай Бог, 40…
42 или чуть меньше сейчас
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как правило, просто по голове бьют сзади. Никто там не рискует обычный захват
я про это и говорю.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр