загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мы возьмём Вас, нашим на камбусе поваром. Когда будем подходить к Антарктиде,, я дам знак
Обижаете. Меня спокойно за штурвал можно ставить !
А на кухне меня укачивает )))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тыж должна понимать что это образно. и сам брак и последствия. и мужики некоторые так же. презентационный срок заканчивается и понеслось.. иначе почему вы разведённые? когда взамуж отдавались, то не за таких, с которыми захотелось развестись насовсем? или за таких? мазохизм какой то? новый вид?))
Да-да, именно потому, что разжирели 😌
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это вопрос?)
Ну если знак вопроса стоит - что это? 🤦‍♀️
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Помните мою историю с отгрызанием ужей и выдавливанием глаз, если бы не случай в партере тогда, шанс был бы у него писать тут.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Вы там это… ужом не подавитесь. Завтра хотелось бы вторую серию
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мы возьмём Вас, нашим на камбусе поваром. Когда будем подходить к Антарктиде,, я дам знак
Камбуз, бл 🤦‍♀️ Когда сочиняете - хоть через Т9 прогоняйте
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Занималась. Вот наоборот - мама отдала с удовольствием, и я занималась с ещё большим удовольствием. Но вот первый тренер не видел чего-то, я расстраивалась. Перешла к другому, все пошло как по маслу)) не долго правда, до 10 класса, потом ногу вывихнула
Да у Вас стаж, Яна!
Надо брать видеоуроки у Вас))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас, после первой треныч после большого перерыва, находясь в партере, был выбор на болевой и как хотелось дать в кодык и закончить сразу. Отвлёк внимание на сухожилия руки, а сам перевел ногу к горлу и стал давить. Мой чеченский брат сказал, что очень зверским стал от перерыва. Но все норм, скоро будем барана решать, готовлю ему Джиз-Быз с томатами чери. Я не буду учитьч но хочу поинтересоваться, а что бы Вы делали против "гомодрилы" в два метра, Вы загнаны в угол, нет ходов? Мо
Кто так учит? Шестнадцать страниц флуда grin-ast_rt_40.gif

Вот. Дельная инструкция.

Чтобы надежно защитится от насильника, сделай следующее:
1. Ошеломи насильника. Для этого решительно подойди к нему и, вежливо поздоровавшись, ударь коленом в пах.
2. Не давая насильнику очухатся, ткни его пальцем, а зонтиком - в пах.
3. Дерни корчащегося насильника за уши и ударь его мысиком туфли в пах.
4. Не обращая внимания на притворные стоны насильника, схвати его за волосы и нанеси удар локтем в пах.
5. Укуси насильника за щеку, после чего проведи мощный удар головой в пах.
6. В приоткрытый от боли рот насильника засунь пальцы, скребани слизистую, развернись и пяткой садани ему в пах.
7. Уловив мгновение, врежь насильнику по носу. В освободившийся от его рук пах врежься боком.
8. Подними распластавшегося насильника за брови. Плюнь ему в пах.
9. Переверни насильника на спину. Удостоверься, что паха у насильника больше нет.
10. Ищи нового насильника.(с)

Доброе утро всем smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 18.06.2023 07:13
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Кто так учит? Шестнадцать страниц флуда Вот. Дельная инструкция. Чтобы надежно защитится от насильника, сделай следующее: 1. Ошеломи насильника. Для этого решительно подойди к нему и, вежливо поздоровавшись, ударь коленом в пах. 2. Не давая насильнику очухатся, ткни его пальцем, а зонтиком - в пах. 3. Дерни корчащегося насильника за уши и ударь его мысиком туфли в пах. 4. Не обращая внимания на притворные стоны насильника, схвати его за волосы и нанеси удар локтем в пах. 5. Укуси н
Помню, спина к спине сидим . Ну что милая, приш(отнаше время. У тебя сколько ьлсталось, два и 15. Милая, тогда Бал с танцами открывать тебе. Милый, я иду с тобой в последний раз, эта дырка в животе сокращает наше обоюдное внимание. Ты взял топор? Ну теперь я спокойна.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
написал целый текст и комп погас)) перегрузил, слегка почистил и забыл про что писал))
Значит неважно)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
О да, это был май 2014 го у кабака в Кунцево. Шел ливень. Там махали разными вещами, но один мне запомнился очень. Тот вариант, когда стреляют в печень, а у тебя осечка на стволах Пришлось отгрызать уши, чтобы угомонился, потом лопата помагла. В дождливую погоду не всегда работаает затвор у Оськи
Лопата и оса - идеальная пара. girl-angel_rt_62.gif
Что-то одно точно не даст осечки.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Кто так учит? Шестнадцать страниц флуда Вот. Дельная инструкция. Чтобы надежно защитится от насильника, сделай следующее: 1. Ошеломи насильника. Для этого решительно подойди к нему и, вежливо поздоровавшись, ударь коленом в пах. 2. Не давая насильнику очухатся, ткни его пальцем, а зонтиком - в пах. 3. Дерни корчащегося насильника за уши и ударь его мысиком туфли в пах. 4. Не обращая внимания на притворные стоны насильника, схвати его за волосы и нанеси удар локтем в пах. 5. Укуси н
grin-ast_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кола прижало в угол , я про это
В любом случае вряд ли получится. Это ведь должно быть на уровне рефлексов
Или попросить громилу постоять смирно, пока я буду примеряться, за что схватить, во что упереться и как направить 👊
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Обижаете. Меня спокойно за штурвал можно ставить ! А на кухне меня укачивает )))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В любом случае вряд ли получится. Это ведь должно быть на уровне рефлексов Или попросить громилу постоять смирно, пока я буду примеряться, за что схватить, во что упереться и как направить 👊
Не, кто ходит в зал. Там отдельно ребята тренятся, сказать им, чуваки надо отроботать кто поможет из силачей?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

Юлька непоседа, с днём рождения тебя! Пусть в твоей жизни всегда присутствуют яркие краски, море новых событий и конечно любовь бесконечная и бескрайняя!

*Хотела как все нормальные люди в соответствующей теме, но у кого то "подгорело", как я сейчас выяснила sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юлька непоседа, с днём рождения тебя! Пусть в твоей жизни всегда присутствуют яркие краски, море новых событий и конечно любовь бесконечная и бескрайняя! *Хотела как все нормальные люди в соответствующей теме, но у кого то "подгорело", как я сейчас выяснила
Спасибо, Натали ! Пусть так и будет )
Чего там у кого подгорело )) вызвать пожарных ? ))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо, Натали ! Пусть так и будет ) Чего там у кого подгорело )) вызвать пожарных ? ))
Думаю достаточно будет одного ведра воды biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаю достаточно будет одного ведра воды
Прости, дорогая . Нет ведра , держи сразу море )))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Прости, дорогая . Нет ведра , держи сразу море )))
Утопить притопить тоже хороший способ girl-haha_rt_70.gif

Море girl-angel_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Утопить притопить тоже хороший способ Море
Утоли утопи мои печали , Натали … gitara.gif
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2023 12:41
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр