загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Челендж. Как вы воспринимаете свое фото в профиль?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да старые мы уже
И ты туда же 🤦 бубнилы
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне давно не нравятся мои фото. Не буду придумывать на кого я там похожа. Какая есть. Через 5-10 лет буду ещё хуже.
Вот так(( большинство мы такие с надуманными самостоятельно или приобретенными по причинам комплексами. А для кого-то, наоборот, мы целый прекрасный мир give-rose_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И ты туда же 🤦 бубнилы
А чего ему? У нас разница в пару лет, ему то-же сорокет на носу! Человек старость начинает чувствоват! Сейчас годиков 5-7 и вам это светит, начнете это все понимать!
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Тема, навечная кризисом среднего возраста)) Как воспринимаете свое фото в профиль? Ведь привыкли видеть себя в зеркале в анфас. По мне - у меня гордый анфас, как лорд Фаркуад - волевой, мужественный, вселяющий трепет в женщин, но в профиль превращаюсь в Шрека, 1в1, даже круче и мощнее, что не привлекательно точно. Как со мной люди переговоры ведут, я не знаю Высылайте фото фас/пофиль и пишите, на кого похожи и узнаете ли свой профиль
Хоть профиль, хоть анфас)) Абсолютно спокойно))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
У хты. Норм. Кинохудожественно))) - "...и особенно старших классов...... запрещается появляться на вокзале... особенно в часы, когда проходит дизель-электропоезд. Мсье, мадам, дизель-электропоезд Бухарест - Синая прибывает через 15 минут!"))) "Безымянная звезда" (1978 год)
Знаем, что запрещается, но очень ннннадо было girl-witch_rt_92.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И ты туда же 🤦 бубнилы
Молчи женщина
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
приятельнице недавно показывала фотоальбом. Она обратила внимание на фото моей мамы в молодости, в кадре мама в профиль, счастливо улыбается. И сказала, что у меня мамина улыбка. Присмотрелась и согласилась с приятельницей, есть сходство, хотя всю жизнь считалась "папиной копией" ) И да, тепло от этого

Я и дочь)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего ему? У нас разница в пару лет, ему то-же сорокет на носу! Человек старость начинает чувствоват! Сейчас годиков 5-7 и вам это светит, начнете это все понимать!
Да да, я готовлюсь. Вязать умею, если что, вышивать тоже, пышки печь, кота заведу, кефир куплю ближе уже к тому времени, чтобы свежий был)) вроде что-то забыла, но всё не упомнить. Уже память не та становится)
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 20.06.2023 23:32
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Тема, навечная кризисом среднего возраста)) Как воспринимаете свое фото в профиль? Ведь привыкли видеть себя в зеркале в анфас. По мне - у меня гордый анфас, как лорд Фаркуад - волевой, мужественный, вселяющий трепет в женщин, но в профиль превращаюсь в Шрека, 1в1, даже круче и мощнее, что не привлекательно точно. Как со мной люди переговоры ведут, я не знаю Высылайте фото фас/пофиль и пишите, на кого похожи и узнаете ли свой профиль
не люблю себя в профиль) В анфас еще куда ни шло)

а на счет сходства, мне очень часто говорят про Арнтгольц)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2023 23:35
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
У хты. Норм. Кинохудожественно))) - "...и особенно старших классов...... запрещается появляться на вокзале... особенно в часы, когда проходит дизель-электропоезд. Мсье, мадам, дизель-электропоезд Бухарест - Синая прибывает через 15 минут!"))) "Безымянная звезда" (1978 год)
А мне показалось на Лию Ахеджакову похожа)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Молчи женщина
Нашелся мне тут командир beee_rt_56.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Почём сейчас?
Стоит как чугунный мост)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я и дочь
Действительно одно лицо!
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Неудачный опыт. Борю это в себе, как могу. И буду, пока не пройдет))
Забей на всех. Если кому то что то не нравится, пусть идут лесом!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Тема, навечная кризисом среднего возраста)) Как воспринимаете свое фото в профиль? Ведь привыкли видеть себя в зеркале в анфас. По мне - у меня гордый анфас, как лорд Фаркуад - волевой, мужественный, вселяющий трепет в женщин, но в профиль превращаюсь в Шрека, 1в1, даже круче и мощнее, что не привлекательно точно. Как со мной люди переговоры ведут, я не знаю Высылайте фото фас/пофиль и пишите, на кого похожи и узнаете ли свой профиль
Да. Красивый профиль это редкость. Особенно с возрастом)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне давно не нравятся мои фото. Не буду придумывать на кого я там похожа. Какая есть. Через 5-10 лет буду ещё хуже.
Мне то же мои не нравятся, годы берут своё (
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Забей на всех. Если кому то что то не нравится, пусть идут лесом!
Да, я знаю. Спасибо, Юра. Так и стараюсь rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Новых фото в профиль давно нет, придется старье показывать happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.06.2023 23:46
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да, я знаю. Спасибо, Юра. Так и стараюсь
Делай как я)) "Царь - батюшка! Татары мзду требуют!
Пиши царский указ! Дать татарам мзды!"))) И все у тебя будет хорошо
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне показалось на Лию Ахеджакову похожа)
Да) Похожа) В другом фильме) в другом... Вообще очень милая. Я бы подумал, что артистка) Вообще круто когда персонаж в действии, в моменте) "Мир - театр и люди в нем... актеры.. и каждый свою роль")
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр